https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611585714_85.jpg
Все зло в шоколаде
Юлия Фирсанова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4351 в Юмористическое фэнтези
#7183 в Приключенческое фэнтези
06.07.2020 — ...
431 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! В описании медальона говорится, что он разделен на зеленое и красное поле. Почему капля зеленого в серебряном?
Спасибо!
Попал, как кур в ощип....
Спасибо!
Бедная Бейлис!) Оно ей надо, чудо эдакое)) Живет себе эльфиечка, бед не знает, и ведать не ведает, что ей прибабахнутого мужика подсунуть хотят))
А не думала Ивкина, что вместе с колечком и такого чудесного дома лишиться может? Купила-то она, но мало ли, посчитают за родовое гнездо)
Спасибо! Сейчас поест, отдохнет и все вокруг покажется не таким мрачным. А идея знакомства эльфов интересная)
Спасибо.
Спасибо за проду! ❤️ По-прежнему весело. Читаю с удовольствием! С нетерпением жду продолжения. Вам вдохновения!!! ☀️☀️☀️
Ну а как тут не нервничать? Она же еще не отомстила)))
Спасибо за письмо, книгу уже приобрела, сегодня кааак завалюсь читать залпом! *Сама себе завидую*
Большое спасибо!
Крепенький, пирожочек. Ахахаха)))
Интересно, из этого храма живыми ВСЕ выходят?
Что-то вспомнилось: "Мы делили апельсин. Много нас, а он один!". В данном случае, конечно, одна) Спасибо!
Спасибо! Разделили пирожок!)
Спасибо! Ну и ритуал! Хорошо, хоть жива осталась! И что теперь? Что хорошего, что два покровителя?
Таки поделили? В итоге у Ирины два покровителя?
Тоже мне ещё покровители, адепта чуть не угробили.
на порог вышибли из замка - не совсем понятно
прочее - хорошо, но как обычно, мало.
Спасибо!
Может, в том как раз и дело, что она сама должна решить, куда податься?
Спасибо! Ну, если она пришла с пустыми руками, без преподношений, может, пусть обратится к Богам стихом белым, типа молитвы?) Или там к кому-то одному надо? Или просто подойти к завесе, а там подскажут? Или к завесе Вейхо подойти и уточнить, что хотел, зачем переместил? Или сначала к той, кому Ивка была посвящена? В общем, до понедельника мозг набекрень!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена