Книга. "Все зло в шоколаде" читать онлайн

Все зло в шоколаде

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эльфы, попаданка, вампиры и другие маг...

Рейтинг:
455
694 146928

Текущий рейтинг:
#4351 в Юмористическое фэнтези
#7183 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 260 стр.

06.07.2020 — ...


Аннотация к книге "Все зло в шоколаде"

Ивка - чье это прозвище? Ивэйды, дочери князя Валадара, или менеджера Ирины Ивкиной? Люди могут считать, что знают наверняка. Но стоит пошутить сумасброду Канатоходцу, и все летит вверх тормашками. Просыпается древнее наследие, и зло обретает вкус шоколада. И хорошо, что так, потому что какао-бобы тут не растут. А жизнь без шоколада - не жизнь! Во всяком случае, сластена Ивка в этом уверена, а потому идите сюда, вкусняшки, темный искус ждет вас!

431 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2020, 19:39:47

Спасибо! В описании медальона говорится, что он разделен на зеленое и красное поле. Почему капля зеленого в серебряном?

avatar
10.12.2020, 13:49:25

Спасибо!

avatar
10.12.2020, 11:35:35

Попал, как кур в ощип....

avatar
10.12.2020, 09:18:30

Спасибо!
Бедная Бейлис!) Оно ей надо, чудо эдакое)) Живет себе эльфиечка, бед не знает, и ведать не ведает, что ей прибабахнутого мужика подсунуть хотят))
А не думала Ивкина, что вместе с колечком и такого чудесного дома лишиться может? Купила-то она, но мало ли, посчитают за родовое гнездо)

avatar
10.12.2020, 08:52:46

Спасибо! Сейчас поест, отдохнет и все вокруг покажется не таким мрачным. А идея знакомства эльфов интересная)

Спасибо за проду! ❤️ По-прежнему весело. Читаю с удовольствием! С нетерпением жду продолжения. Вам вдохновения!!! ☀️☀️☀️

avatar
10.12.2020, 06:33:32

Ну а как тут не нервничать? Она же еще не отомстила)))
Спасибо за письмо, книгу уже приобрела, сегодня кааак завалюсь читать залпом! *Сама себе завидую*

avatar
07.12.2020, 18:45:03

Крепенький, пирожочек. Ахахаха)))

Интересно, из этого храма живыми ВСЕ выходят?

avatar
07.12.2020, 22:44:05

Что-то вспомнилось: "Мы делили апельсин. Много нас, а он один!". В данном случае, конечно, одна) Спасибо!

avatar
07.12.2020, 10:09:31

Спасибо! Разделили пирожок!)

avatar
07.12.2020, 08:33:05

Спасибо! Ну и ритуал! Хорошо, хоть жива осталась! И что теперь? Что хорошего, что два покровителя?

avatar
07.12.2020, 07:52:09

Таки поделили? В итоге у Ирины два покровителя?

avatar
07.12.2020, 07:47:38

Тоже мне ещё покровители, адепта чуть не угробили.

на порог вышибли из замка - не совсем понятно
прочее - хорошо, но как обычно, мало.

avatar
04.12.2020, 18:10:37

Спасибо!

avatar
03.12.2020, 08:22:53

Может, в том как раз и дело, что она сама должна решить, куда податься?

avatar
03.12.2020, 07:13:20

Спасибо! Ну, если она пришла с пустыми руками, без преподношений, может, пусть обратится к Богам стихом белым, типа молитвы?) Или там к кому-то одному надо? Или просто подойти к завесе, а там подскажут? Или к завесе Вейхо подойти и уточнить, что хотел, зачем переместил? Или сначала к той, кому Ивка была посвящена? В общем, до понедельника мозг набекрень!)