Книга. "Все зло в шоколаде" читать онлайн

Все зло в шоколаде

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эльфы, попаданка, вампиры и другие маг...

Рейтинг:
455
694 146928

Текущий рейтинг:
#4351 в Юмористическое фэнтези
#7183 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 260 стр.

06.07.2020 — ...


Аннотация к книге "Все зло в шоколаде"

Ивка - чье это прозвище? Ивэйды, дочери князя Валадара, или менеджера Ирины Ивкиной? Люди могут считать, что знают наверняка. Но стоит пошутить сумасброду Канатоходцу, и все летит вверх тормашками. Просыпается древнее наследие, и зло обретает вкус шоколада. И хорошо, что так, потому что какао-бобы тут не растут. А жизнь без шоколада - не жизнь! Во всяком случае, сластена Ивка в этом уверена, а потому идите сюда, вкусняшки, темный искус ждет вас!

431 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2020, 22:21:59

Поздравляю с Новым Годом!! СЧАСТЬЯ , УСПЕХОВ и здоровья Вам и дочке!!

avatar
01.01.2021, 01:02:33

Спасибо! С Новым годом! Удачи Вам, Юлия, Здоровья, Счастья и Вдохновения! Пусть у Вас все будет ХОРОШО!

С Новым годом! Удачи, вдохновения и здоровья!

avatar
11.01.2021, 16:30:42

Спасибо! "Или в прабабке в стан уматывай,..." к?

avatar
02.01.2021, 00:06:45

С новым годом! ☆☆☆♡♡♡
На самом волнительно моменте)))

avatar
11.01.2021, 10:10:12

Спасибо! Вот не было печали... И как ее там встретят? А потом можно будет вернуться?

avatar
11.01.2021, 11:42:18

придётся таки домой ехать. то то мачеха с братцем обрадуются.

avatar
11.01.2021, 12:42:33

Богине тоже хочется повеселиться, кажется)) Явно что-то знает и хихикает над наивностью Ивки. А Мертвитель чего не явился в черепушку?)
Спасибо и с праздниками!

avatar
01.01.2021, 16:22:24

С Новым Годом! Желаю здоровья, здоровья и, ещё раз, здоровья!

Спасибо! С Новым годом!

avatar
29.12.2020, 14:19:26

Спасибо!

Да уж!
Что-то интересное разглядел аптекарь.
Но он умный, что-то да придумает.
А незнакомец, небось, тот самый, что стражников траванул...

avatar
28.12.2020, 12:04:57

Ну Иринка, сказано же, клятву о молчании взять) мне казалось, надо это заранее делать)
А чей же еще это эльф может у Ивки обретаться)) еë личный, конечно же, смертельно опасный, но ручной, можно сказать)
Спасибо!

avatar
28.12.2020, 19:26:19

Спасибо! Ну, а детишки за ответ пусть два коршуна потребуют.)

avatar
28.12.2020, 06:40:41

Спасибо! Это какой-то страшный яд? Кому-то все горожане разом помешали?

avatar
24.12.2020, 21:16:03

Спасибо! Жутенько! И лучше бы ей предотвратить катастрофу, а то обопьется кровушки болезных, с последней дороги возвращая!)

avatar
24.12.2020, 14:18:02

Спасибо!

avatar
24.12.2020, 06:14:11

Спасибо! Кошмар! И как теперь Канапельку из транса выводить? Тут укус не поможет. Или поможет? "Веселый" денек у Ивки)

Спасибо за проду! ❤️ Что у них в городе творится? Травят, покушаются? Выведут их на чистую воду или к Иринке пачками так и будут тоскать? Ждём продолжения! Вам вдохновения!!! ☀️☀️☀️