Книга. "Все зло в шоколаде" читать онлайн

Все зло в шоколаде

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эльфы, попаданка, вампиры и другие маг...

Рейтинг:
455
694 146926

Текущий рейтинг:
#4316 в Юмористическое фэнтези
#7114 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 260 стр.

06.07.2020 — ...


Аннотация к книге "Все зло в шоколаде"

Ивка - чье это прозвище? Ивэйды, дочери князя Валадара, или менеджера Ирины Ивкиной? Люди могут считать, что знают наверняка. Но стоит пошутить сумасброду Канатоходцу, и все летит вверх тормашками. Просыпается древнее наследие, и зло обретает вкус шоколада. И хорошо, что так, потому что какао-бобы тут не растут. А жизнь без шоколада - не жизнь! Во всяком случае, сластена Ивка в этом уверена, а потому идите сюда, вкусняшки, темный искус ждет вас!

431 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2021, 06:56:19

Спасибо! Такая мирная картина - путешественники отправляются в путь, но расслабляться нельзя. Впереди опасности... Или я нагнетаю)))

avatar
28.01.2021, 18:14:58

Спасибо! И в дороге можно хорошо провести время.)

avatar
25.01.2021, 19:03:58

А новая обложка мне нравится больше!!

avatar
25.01.2021, 19:59:55

Прелесть какая! Захожу, смотрю - ой, а что это у меня на полке?! А тут новая обложечка. Красивая.
И прода, да. Хороший мужик, надо брать)))

Спасибо за проду! ❤️ Ждём продолжения! Вам вдохновения! ☀️☀️☀️

avatar
25.01.2021, 23:51:45

Спасибо! Классная обложка! А внизу какое-то хтоническое чудище...

avatar
25.01.2021, 19:00:26

ой какая картинка!)))

avatar
25.01.2021, 17:52:24

Спасибо! А если ее мама вернется, не поймет, что это не ее дочь?

Умеете Вы эффектно закончить главу! Не на самом интересном, так на самом ярком (это я насчёт тараканов, змеи, психушки и самоубийц)
:)

avatar
25.01.2021, 09:36:04

Спасибо!

avatar
25.01.2021, 09:21:59

"Дальше действовал как мужчина" - это пропущенная постельная сцена?)) на дорожку, так сказать. Или я надумываю)
Интересно, как Ивка должна от монстров избавляться на своих территориях, ну не по одному же отлавливать и натравливать Диаля)
Спасибо!

avatar
23.01.2021, 11:44:09

Спасибо! Наделала шороху перед отъездом! Жаль, что эта "золотая молодежь" вряд ли поймет правильно.

avatar
21.01.2021, 16:44:55

А в этом мире межрасовые браки не случаются? Эт Ивке вампира нужно повстречать?

Великолепно разобрались с мажорчиками! Это лучше, чем я подумала. Посечь в капусту или выпить, чтобы и пепла не осталось не так красиво. Теперь воспитанием деток родители займутся всерьёз...

avatar
22.01.2021, 10:12:01

Спасибо!!!! Очень интересно! Жду продолжения!!!!!

avatar
21.01.2021, 13:44:54

Ну кто бы мог подумать, что расправа будет Такой)) с другой стороны, Диалю-то фантазии не занимать) И вкусняшкой запахло)))
спасибо

avatar
21.01.2021, 10:21:00

Спасибо! Весело! Влетит «золотой молодежи»)))) Суперская фамилия Крупнозад))) и говорящая)))))

avatar
18.01.2021, 22:46:32

Повезло веселой компании что змейка на хозяйстве осталась. Не думаю, что эльф и Ивка их убьют. А вот змейка, тооочно насмерть.
СпАсИбО))