https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611585714_85.jpg
Все зло в шоколаде
Юлия Фирсанова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4316 в Юмористическое фэнтези
#7114 в Приключенческое фэнтези
06.07.2020 — ...
431 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Такая мирная картина - путешественники отправляются в путь, но расслабляться нельзя. Впереди опасности... Или я нагнетаю)))
Спасибо! И в дороге можно хорошо провести время.)
А новая обложка мне нравится больше!!
Прелесть какая! Захожу, смотрю - ой, а что это у меня на полке?! А тут новая обложечка. Красивая.
И прода, да. Хороший мужик, надо брать)))
Большое спасибо!
Спасибо за проду! ❤️ Ждём продолжения! Вам вдохновения! ☀️☀️☀️
Спасибо! Классная обложка! А внизу какое-то хтоническое чудище...
ой какая картинка!)))
Спасибо! А если ее мама вернется, не поймет, что это не ее дочь?
Умеете Вы эффектно закончить главу! Не на самом интересном, так на самом ярком (это я насчёт тараканов, змеи, психушки и самоубийц)
:)
спасибо!
Спасибо!
"Дальше действовал как мужчина" - это пропущенная постельная сцена?)) на дорожку, так сказать. Или я надумываю)
Интересно, как Ивка должна от монстров избавляться на своих территориях, ну не по одному же отлавливать и натравливать Диаля)
Спасибо!
Спасибо! Наделала шороху перед отъездом! Жаль, что эта "золотая молодежь" вряд ли поймет правильно.
А в этом мире межрасовые браки не случаются? Эт Ивке вампира нужно повстречать?
Великолепно разобрались с мажорчиками! Это лучше, чем я подумала. Посечь в капусту или выпить, чтобы и пепла не осталось не так красиво. Теперь воспитанием деток родители займутся всерьёз...
Спасибо!!!! Очень интересно! Жду продолжения!!!!!
Ну кто бы мог подумать, что расправа будет Такой)) с другой стороны, Диалю-то фантазии не занимать) И вкусняшкой запахло)))
спасибо
Спасибо! Весело! Влетит «золотой молодежи»)))) Суперская фамилия Крупнозад))) и говорящая)))))
Повезло веселой компании что змейка на хозяйстве осталась. Не думаю, что эльф и Ивка их убьют. А вот змейка, тооочно насмерть.
СпАсИбО))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена