Книга. "Все зло в шоколаде" читать онлайн

Все зло в шоколаде

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эльфы, попаданка, вампиры и другие маг...

Рейтинг:
455
694 146925

Текущий рейтинг:
#4349 в Юмористическое фэнтези
#7186 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 260 стр.

06.07.2020 — ...


Аннотация к книге "Все зло в шоколаде"

Ивка - чье это прозвище? Ивэйды, дочери князя Валадара, или менеджера Ирины Ивкиной? Люди могут считать, что знают наверняка. Но стоит пошутить сумасброду Канатоходцу, и все летит вверх тормашками. Просыпается древнее наследие, и зло обретает вкус шоколада. И хорошо, что так, потому что какао-бобы тут не растут. А жизнь без шоколада - не жизнь! Во всяком случае, сластена Ивка в этом уверена, а потому идите сюда, вкусняшки, темный искус ждет вас!

431 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2021, 21:01:03

очень нудно, столько повторений, тянется. эмоций у героини ноль, только пожрать

avatar
09.02.2021, 15:51:36

Спасибо!

Ммм!.. Спасибо за проду! ❤️ А песни, в них сть какая-то правда? Может её изгнали.., его изгнали и встретятся 2 одиночества? В предвкушении сладости... Ждём продолжения! Вам вдохновения и лёгкого пера!!! ☀️☀️☀️

avatar
08.02.2021, 11:22:05

Спасибо! Опечаточка: оборотень со змейкой поДелили кувшин молока.

avatar
08.02.2021, 10:11:26

спасибо за продолжение :)

avatar
08.02.2021, 07:47:41

Спасибо! Как же так, на таком интересном месте...

avatar
06.02.2021, 00:09:29

очень интересно и легко написано. спасибо за продолжение! :)

avatar
05.02.2021, 07:20:34

Юлия, огромное спасибо за такую замечательно,, вкусную,, книгу

Весёленько путешествуют!.. Интересно, а ночь спокойная будет? Почему по разным углам селят, действительно нет комнат или что-то задумали?.. Спасибо за проду! ❤️ Ждём продолжения! Вам лёгкого пера, удачи и вдохновения!!! ☀️☀️☀️

avatar
04.02.2021, 17:30:52

Спасибо!

avatar
04.02.2021, 09:45:41

Спасибо! И начинка соответствует композиции!)

avatar
04.02.2021, 07:53:14

Спасибо! Здорово иметь две пары рук, особенно для официантов). Парочка замечаний: в абзаце "Ивка жадно осматривалась... Точнее зНания..." (наверное, здания) Их них (из них).

Спасибо за проду! ❤️Ждём продолжения! Вам вдохновения!!! ☀️☀️☀️

avatar
01.02.2021, 18:09:10

Очепятка - "...веДь день поездки...

avatar
01.02.2021, 17:32:20

Спасибо! К вечеру, не на ночь?

avatar
01.02.2021, 17:29:43

Спасибо!

ПРЕДАВАТЬСЯ или ПРИДАВАТЬСЯ правильно? По-моему ПРЕ...
НЕ ПРИЧЁМ или НИ ПРИ ЧЁМ (эльф)?
Так... и куда приехали? Подозреваю, что на что-то нарвутся...
Эх! Теперь до четверга ждать...

avatar
01.02.2021, 09:19:43

Один бооольшой абзац. Так задумано или у вас разбивка слетела?

avatar
29.01.2021, 20:28:32

Спасибо! Новая обложка супер!

avatar
28.01.2021, 09:20:55

Диаль в пути всë успеет!)) или не рискнëт расслабляться на ходу? Какой, однако, полезный во всех отношениях эльф Ивке достался
Спасибо)