Книга. "Все зло в шоколаде" читать онлайн

Все зло в шоколаде

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эльфы, попаданка, вампиры и другие маг...

Рейтинг:
455
694 146925

Текущий рейтинг:
#4349 в Юмористическое фэнтези
#7186 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 260 стр.

06.07.2020 — ...


Аннотация к книге "Все зло в шоколаде"

Ивка - чье это прозвище? Ивэйды, дочери князя Валадара, или менеджера Ирины Ивкиной? Люди могут считать, что знают наверняка. Но стоит пошутить сумасброду Канатоходцу, и все летит вверх тормашками. Просыпается древнее наследие, и зло обретает вкус шоколада. И хорошо, что так, потому что какао-бобы тут не растут. А жизнь без шоколада - не жизнь! Во всяком случае, сластена Ивка в этом уверена, а потому идите сюда, вкусняшки, темный искус ждет вас!

431 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2021, 20:34:34

Спасибо!

Приключения продолжаются... Грабители за что боролись на то и напаролись. А, вот мимикрики наедятся разбойниками или и до наших путников охочи будут? Спасибо за проду! ❤️ Ждём продолжения! Вам вдохновения и удачи!!!☀️☀️☀️

Как интересно! Хочется ещё! Спасибо за проду! ❤️ Удачи вам и вдохновения!!! ☀️☀️☀️

avatar
19.02.2021, 10:27:46

Спасибо!

avatar
18.02.2021, 17:45:30

Автор, большое спасибо! Это то редкое произведение, где я караулю проду. Одно плохо - стал быстро уходить шоколад. :(

avatar
18.02.2021, 10:10:08

Правильно! Сейчас только сила и страх! По-другому не получится, она же - никчемная девка, которая сгинула . Ох и сюрприз же всех ждет))))

avatar
18.02.2021, 12:07:30

Спасибо! Вот и причина вырисовывается.)

avatar
18.02.2021, 08:44:17

Спасибо за продолжение!
нАверное не хотели попасть на зубок хозяйке

Спасибо за проду! ❤️ Автор, ещё!!! Ждём продолжения! Вам не капризного муза и вдохновения!!! ☀️☀️☀️

avatar
15.02.2021, 09:00:46

Не выдержала, прочитала всю книгу. Огромное вам спасибо! Очень понравилось)))) Пусть не оставит вас муза. Буду ждать следующих произведений, а до тех пор перечитывать что есть)))

avatar
15.02.2021, 06:36:47

Спасибо! Ооо, так Ивку уже никто не ждет дома? И ей придется доказывать, что она - это она?

avatar
15.02.2021, 11:01:21

Спасибо!

какой пакет ВЕДЁТ (или ВЕЗЁТ) громила-волк?
только со второго прочтения заметила - слишком интересно пишете :)

avatar
11.02.2021, 13:18:13

Повезло все же Ивке с эльфятиной. И защитит, и объяснит, и поможет. Только очень молчаливый тип. Очень интересно, что же дальше будет, что там в доме родном? Как там её примут, и что ей там сделать нужно будет?...вопросы-вопросы. и хорошо, что не понятно что дальше))

Интересно для чего появился этот громила? И пояснение о их подготовке и князе... Не он ли будет половиной Ивке? Спасибо за проду! ❤️Ждём продолжения! Вам вдохновения, не капризного муза и лёгкого пера!!! ☀️☀️☀️

Кажется, "любящий братик" оказался не слишком хорошим хозяином в замке...

avatar
11.02.2021, 13:13:11

"...- сторожок отозвался громила..."

А мне очень нравится эта книга)) Героиня смешная, вот только зачем её отправили домой? Что то подсказывает что родичи не рады будут))) Но вкусняшка рядом, поможет))) Очень жду продолжение))) Огромного Вдохновения и лёгкого пера!

avatar
11.02.2021, 08:32:40

Спасибо! "...д/ладно..." В фразе перед новой главой.