Книга. "Все зло в шоколаде" читать онлайн

Все зло в шоколаде

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эльфы, попаданка, вампиры и другие маг...

Рейтинг:
455
694 146925

Текущий рейтинг:
#4289 в Юмористическое фэнтези
#7086 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 260 стр.

06.07.2020 — ...


Аннотация к книге "Все зло в шоколаде"

Ивка - чье это прозвище? Ивэйды, дочери князя Валадара, или менеджера Ирины Ивкиной? Люди могут считать, что знают наверняка. Но стоит пошутить сумасброду Канатоходцу, и все летит вверх тормашками. Просыпается древнее наследие, и зло обретает вкус шоколада. И хорошо, что так, потому что какао-бобы тут не растут. А жизнь без шоколада - не жизнь! Во всяком случае, сластена Ивка в этом уверена, а потому идите сюда, вкусняшки, темный искус ждет вас!

431 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2021, 19:58:26

Юлия, я Вашу книгу читаю, как "конфетку" - легко, не напрягаясь, смакую. Это - такой отдых для души.
Спасибо. Очень хороший слог, приятный юмор, герои вызывают улыбку и симпатию.
Ваши книги слушала, поэтому знаю, чего ожидать. Здесь не будет жестокости и грязи.

Что за умения теперь она получила? Спасибо за проду! ❤️ Такой запах!.. Я думала это её половинка, как она поплыла, но... Увы! Ждём продолжения! Вам вдохновения и лёгкого пера!!! ☀️☀️☀️

avatar
19.03.2021, 17:11:56

Спасибо!

avatar
18.03.2021, 13:46:16

Не ожидал гад ползучий такого поворота⊙﹏⊙. Ну да ладно, может кто ещё на огонёк заползает.
Спасибо за кусочек))

Пожалуй не выкрутится пока не сходит! Спасибо за проду! ❤️ А справится ли чистильщик с чудовищем в одиночку? Как-то жалко её братца... Хоть он и не подарок, но... Ждём продолжения! Вам вдохновения!!!☀️☀️☀️

avatar
15.03.2021, 21:50:12

Спасибо!

Вашу Машу!!! Это шедевр!) Я так не смеялась со времен Фирсановой!!!))) Автору не просто спасибо, а огромная благодарность!!!)

avatar
13.03.2021, 01:39:17

Ох блин, и манипулятор ушастый!))))

Вот Ивка попала так попала! Потираем лапки в предвкушении и ждём продолжения! Спасибо!

Бедная Иринка! Нет, она должна все пройти, пусть и боится! А Диаль какой преданный! Спасибо за проду! ❤️ Ждём продолжения! Вам вдохновения!!! ☀️☀️☀️

avatar
11.03.2021, 19:52:07

Спасибо!

avatar
11.03.2021, 17:36:29

Спасибо! То есть, Диаль уверен, что третьего варианта нет. А Ивка надеется на бастарда. И Боги ее накажут, если она откажется?

avatar
10.03.2021, 20:16:11

Уважаемая Автор, помогите разобраться. Продолжение от 26.10.2020. Гоблинка по имени Кенибас. Вы говорите, что у Ивки имя ассоциируется с коноплёй? Тогда почему не назвать девушку Канабис? Кинебас (кенибас, кенебас) - тюркское слово, обозначающее человека с громким басовитым голосом.

avatar
10.03.2021, 17:39:39

Наконец-то появилась новинка от одного из любимых авторов. Спасибо за Ваше творчество, ждём продолжения.

avatar
09.03.2021, 11:48:11

Спасибо! Всех с прошедшим 8 марта и Масленницей! Желаю здоровья!

avatar
05.03.2021, 09:39:54

Прочитала весь текст что есть и хочу ещё. Буду ждать продолжение. Как это я упустила что Юлия тут книги выкладывает... Ну теперь не пропущу, на новости автора подписалась.)))) История Ивки очень нравится.

Спасибо за проду! ❤️ С двойным праздником 8 марта и маслерицей! Желаю вам весеннего настроения! Солнышка и тепла!!! Ждём продолжения! Вам вдохновения!!! ☀️☀️

avatar
08.03.2021, 21:57:00

Благодарю! С праздником!!! Чудесного настроения, полёта, позитива, всего самого хорошего и лучшего!!!