https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611585714_85.jpg
Все зло в шоколаде
Юлия Фирсанова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4289 в Юмористическое фэнтези
#7084 в Приключенческое фэнтези
06.07.2020 — ...
431 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЮлия, я Вашу книгу читаю, как "конфетку" - легко, не напрягаясь, смакую. Это - такой отдых для души.
Спасибо. Очень хороший слог, приятный юмор, герои вызывают улыбку и симпатию.
Ваши книги слушала, поэтому знаю, чего ожидать. Здесь не будет жестокости и грязи.
Что за умения теперь она получила? Спасибо за проду! ❤️ Такой запах!.. Я думала это её половинка, как она поплыла, но... Увы! Ждём продолжения! Вам вдохновения и лёгкого пера!!! ☀️☀️☀️
Спасибо!
Не ожидал гад ползучий такого поворота⊙﹏⊙. Ну да ладно, может кто ещё на огонёк заползает.
Спасибо за кусочек))
Большое спасибо!
Пожалуй не выкрутится пока не сходит! Спасибо за проду! ❤️ А справится ли чистильщик с чудовищем в одиночку? Как-то жалко её братца... Хоть он и не подарок, но... Ждём продолжения! Вам вдохновения!!!☀️☀️☀️
Спасибо!
Вашу Машу!!! Это шедевр!) Я так не смеялась со времен Фирсановой!!!))) Автору не просто спасибо, а огромная благодарность!!!)
Ох блин, и манипулятор ушастый!))))
Вот Ивка попала так попала! Потираем лапки в предвкушении и ждём продолжения! Спасибо!
Бедная Иринка! Нет, она должна все пройти, пусть и боится! А Диаль какой преданный! Спасибо за проду! ❤️ Ждём продолжения! Вам вдохновения!!! ☀️☀️☀️
Спасибо!
Спасибо! То есть, Диаль уверен, что третьего варианта нет. А Ивка надеется на бастарда. И Боги ее накажут, если она откажется?
Уважаемая Автор, помогите разобраться. Продолжение от 26.10.2020. Гоблинка по имени Кенибас. Вы говорите, что у Ивки имя ассоциируется с коноплёй? Тогда почему не назвать девушку Канабис? Кинебас (кенибас, кенебас) - тюркское слово, обозначающее человека с громким басовитым голосом.
Наконец-то появилась новинка от одного из любимых авторов. Спасибо за Ваше творчество, ждём продолжения.
Спасибо! Всех с прошедшим 8 марта и Масленницей! Желаю здоровья!
Прочитала весь текст что есть и хочу ещё. Буду ждать продолжение. Как это я упустила что Юлия тут книги выкладывает... Ну теперь не пропущу, на новости автора подписалась.)))) История Ивки очень нравится.
Спасибо за проду! ❤️ С двойным праздником 8 марта и маслерицей! Желаю вам весеннего настроения! Солнышка и тепла!!! Ждём продолжения! Вам вдохновения!!! ☀️☀️
Спасибо!
Благодарю! С праздником!!! Чудесного настроения, полёта, позитива, всего самого хорошего и лучшего!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена