Книга. "Все зло в шоколаде" читать онлайн

Все зло в шоколаде

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эльфы, попаданка, вампиры и другие маг...

Рейтинг:
455
694 146922

Текущий рейтинг:
#4392 в Юмористическое фэнтези
#7184 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 260 стр.

06.07.2020 — ...


Аннотация к книге "Все зло в шоколаде"

Ивка - чье это прозвище? Ивэйды, дочери князя Валадара, или менеджера Ирины Ивкиной? Люди могут считать, что знают наверняка. Но стоит пошутить сумасброду Канатоходцу, и все летит вверх тормашками. Просыпается древнее наследие, и зло обретает вкус шоколада. И хорошо, что так, потому что какао-бобы тут не растут. А жизнь без шоколада - не жизнь! Во всяком случае, сластена Ивка в этом уверена, а потому идите сюда, вкусняшки, темный искус ждет вас!

431 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2021, 07:38:19

Спасибо!!!

avatar
15.04.2021, 23:14:46

Юля!!! История просто потрясающая)))) Спасибо большое, читаю с большим удовольствием)))

История интересная, захватывающая, каждый раз с нетерпением жду проды. Спасибо за такое необычное чудо!

avatar
19.04.2021, 07:20:04

Спасибо за прекрасную книгу. Читала с большим удовольствием. Как жаль что она так быстро закончилась. Или это я быстро читаю... Пойду посмотрю что-то ещё интересное у автора на полочке.

avatar
15.04.2021, 18:05:24

Книга замечательная.Очень хочется чтобы к Ивке и Диалю ,кроме их взаимно симпатии, еще и любовь пришла.

Спасибо за проду!❤️ Мы в ожидании продолжения! Вам вдохновения!!! ☀️☀️☀️

avatar
15.04.2021, 13:45:05

Спасибо!

деревья ОТПРЫГИВАЛИ или ОТКЛОНЯЛИСЬ (с пути)? стр.1
Автору виднее, возможно в эльфийских кущах прыгающие деревья - явление обычное, но вряд ли ГГ шагает на дерево "в лоб"...
Такой кусочек красивый, а я придираюсь :)

Вот интересно, это для Ивки было такое подтверждение права владения или у всех глав Дома Шипоцвета такой обряд?

avatar
15.04.2021, 11:23:32

Очень вкусная книга! Спасибо!

avatar
14.04.2021, 22:46:09

Оу! Юля, а я встретила в аудиоформате эту книгу. ???

avatar
12.04.2021, 16:31:06

Спасибо!

Браслетики их связали... Спасибо за проду! ❤️Ивка рулит! Ждём продолжения! Вам вдохновения!!! ☀️☀️☀️

avatar
08.04.2021, 19:56:40

Спасибо! Ну да, уточнить-то надо, хотя бы из вежливости!)

НЕДОБАВШИСЬ или не добравшись (до цели)?
Красивая глава (всё кроме ляпа мне понравилось)

avatar
08.04.2021, 15:32:49

Спасибо! Удачненько всё складывается!

Спасибо за проду! ❤️ Брслеты выбрали всем колхозом... И, что он ей на это ответит? Ждём продолжения! Вам вдохновения!!! ☀️☀️☀️

avatar
05.04.2021, 09:40:36

Хорошо, что пердечный сриступ у подслушивающих не случился¯\_(ツ)_/¯.
Спасибо за кусочек. Ох, свадьбы то как хочется-хочется....

avatar
01.04.2021, 13:29:22

Спасибо! А жители в курсе чем их одарили, или сюрприз будет?