Книга. "Все зло в шоколаде" читать онлайн

Все зло в шоколаде

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эльфы, попаданка, вампиры и другие маг...

Рейтинг:
455
694 146923

Текущий рейтинг:
#4349 в Юмористическое фэнтези
#7127 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 260 стр.

06.07.2020 — ...


Аннотация к книге "Все зло в шоколаде"

Ивка - чье это прозвище? Ивэйды, дочери князя Валадара, или менеджера Ирины Ивкиной? Люди могут считать, что знают наверняка. Но стоит пошутить сумасброду Канатоходцу, и все летит вверх тормашками. Просыпается древнее наследие, и зло обретает вкус шоколада. И хорошо, что так, потому что какао-бобы тут не растут. А жизнь без шоколада - не жизнь! Во всяком случае, сластена Ивка в этом уверена, а потому идите сюда, вкусняшки, темный искус ждет вас!

431 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2021, 11:16:30

Спасибо!

Назвался груздем, полезай в кузов!.. Сюрприз будет? Спасибо за проду! ❤️ Ждём продолжения! Вам вдохновения!!! ☀️☀️☀️

avatar
05.04.2021, 16:10:36

Спасибо большое

Большое спасибо!

Ну, вот претензию высказала, на ней же и поэксперементируют, только ей Два рода наследовать надо.

avatar
01.04.2021, 07:02:35

Спасибо большое

avatar
01.04.2021, 07:02:43

Спасибо большое

по торной ДРОГЕ или дОроге?
Да уж! Удивила девочка богов...

avatar
30.03.2021, 18:48:04

Спасибо

avatar
29.03.2021, 07:45:47

Сказанула так сказанула... Это ж теперь от эльфа придётся тучу поклонниц отваживать! ))))

Помощница!.. Они не разобрались, а она - пожалуйста!.. Спасибо за проду! ❤️ Братца оставила в живых и защитила от охоты... Интересно, а он уже не исправится? (Ну, типа, осознал?) Или Иришка будет руководить родовым поместье? Но, её же тянет в Дом шипоцвета! Ждём продолжения! Вам вдохновения и удачи! ☀️☀️☀️

avatar
29.03.2021, 13:38:30

Спасибо!

Пианистка! Главное во всем разобралась и все поняла! Спасибо за проду! ❤️ Похоже у брата были не правильные мысли (кровожадные) вот и результат не заставил себя ждать! Ждём продолжения! Вам вдохновения!!! ☀️☀️

avatar
25.03.2021, 22:37:27

Спасибо! Дайте человеку власть и вы узнаете кто он.

avatar
25.03.2021, 20:53:35

Спасибо! Пульт управления!)) А она сможет уехать, как хотела, от этого пульта управления? Маленького, мобильного нет, чтобы с собой взять? Или возможности работать дистанционно?) Правитель привязан к замку с пультом управления?

avatar
23.03.2021, 19:13:12

Тяжёлое решение, но неизбежное похожие. С такими обстоятельствами не поспорить, да и боги слишком активные... Бонусы должны же быть, кроме вкусного эльфика? Автор, не огорчит, я верю.¯\_ʘ‿ʘ_/¯

avatar
25.03.2021, 07:57:15

а каким макаром братец стал чудовищем, если это просто звери? воля четверки?

avatar
22.03.2021, 21:36:13

Спасибо!

Жаль, что она у этого ползучего ничему хорошему не научилась... Хотя чему у него учиться, если он болен на всю голову (алчность и жажда власти). Но, какое-нибудь особенное умение, которое она сразу не признала, ей бы очень пригодилось! Спасибо за проду! ❤️ Ждём продолжения! Вам вдохновения!!! ☀️☀️☀️