https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611585714_85.jpg
Все зло в шоколаде
Юлия Фирсанова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4297 в Юмористическое фэнтези
#7102 в Приключенческое фэнтези
06.07.2020 — ...
431 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДиаль,мой герой . очень хотелось бы почитать его мысли, даже маленький кусочек. сладкоголосые змеи, это случайно не наги.
Спасибо! Это о тех конкретных змеях, которые поселились в замке?
Большое спасибо! С праздником! Всего самого наилучшего!
Вот и ломай голову - кто же эти змеи.... Очень ждем продолжение )))) С праздником!!!!!
Ну, мысль не нелепая. Ситуация и впрямь похожа.
Интересно, что мачеха скажет. Не для того же, чтобы напоследок облаять ждёт презираемую падчерицу.
Интересно, среди монстров, которых защитники покрошили, братца не было?
О как! Спасибо за проду! ❤️ Что задумала Иринка? Она что, сможет и мачеху вылечить? А, что мачеха собирается ей сказать? Сильная женщина!!! Находясь в таком положении, такой сильный дух и голос! А может брата отловят и Иринка и его излечит, чообы вернуться в свой Дом Шипоцвета? Очень интересно! А, что задумал автор? Ждём продолжения! Вам вдохновения! ☀️☀️☀️
Спасибо! С международным Днем писателя! Желаю вдохновения, времени, сил и здоровья!
Вот и то, чего мы все так ждали - полянка "побожески" )))))) СпАсИбО.
Спасибо! Что же братец с мачехой, неужто без пакостей замок покинули?
Спасибо! А Ивка ее вылечить не сможет?
Юля!!!! На самом интересном месте!!!!)))))
Спасибо!
Спасибо за проду! ❤️ Хорошие у Ивки защитники! Справились и монстрами и с разбойниками! И она молодец все таки вылечила оборотня, не бросила! Но, что их ждёт в замке? Её направили чтобы она взяла власть в свои руки и управляла своими землями, вывела их из такого плачевного состояния? А как же усадьба шипоцвета? Что вы там задумали? Ждём продолжения! Вам вдохновения! ☀️☀️☀️
Спасибо! Разве ее могут поставить ответственной за безопасность, это не прерогатива хозяина земель?
Большое спасибо! Все интересней и интересней.)
Спасибо!
Спасибо.
Очень нравится история, необычно, захватывающе! Всегда с нетерпением жду продолжения. Вдохновения автору!
Все интересней и интересней))) Хочется уже в замок попасть. Ох, что там будет....)))
Спасибо! Ивка беззащитной оказалась?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена