Книга. "Все зло в шоколаде" читать онлайн

Все зло в шоколаде

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эльфы, попаданка, вампиры и другие маг...

Рейтинг:
455
694 146925

Текущий рейтинг:
#4297 в Юмористическое фэнтези
#7102 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 260 стр.

06.07.2020 — ...


Аннотация к книге "Все зло в шоколаде"

Ивка - чье это прозвище? Ивэйды, дочери князя Валадара, или менеджера Ирины Ивкиной? Люди могут считать, что знают наверняка. Но стоит пошутить сумасброду Канатоходцу, и все летит вверх тормашками. Просыпается древнее наследие, и зло обретает вкус шоколада. И хорошо, что так, потому что какао-бобы тут не растут. А жизнь без шоколада - не жизнь! Во всяком случае, сластена Ивка в этом уверена, а потому идите сюда, вкусняшки, темный искус ждет вас!

431 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2021, 15:00:34

Диаль,мой герой . очень хотелось бы почитать его мысли, даже маленький кусочек. сладкоголосые змеи, это случайно не наги.

avatar
08.03.2021, 19:12:57

Спасибо! Это о тех конкретных змеях, которые поселились в замке?

Большое спасибо! С праздником! Всего самого наилучшего!

avatar
08.03.2021, 20:10:40

Вот и ломай голову - кто же эти змеи.... Очень ждем продолжение )))) С праздником!!!!!

Ну, мысль не нелепая. Ситуация и впрямь похожа.
Интересно, что мачеха скажет. Не для того же, чтобы напоследок облаять ждёт презираемую падчерицу.
Интересно, среди монстров, которых защитники покрошили, братца не было?

О как! Спасибо за проду! ❤️ Что задумала Иринка? Она что, сможет и мачеху вылечить? А, что мачеха собирается ей сказать? Сильная женщина!!! Находясь в таком положении, такой сильный дух и голос! А может брата отловят и Иринка и его излечит, чообы вернуться в свой Дом Шипоцвета? Очень интересно! А, что задумал автор? Ждём продолжения! Вам вдохновения! ☀️☀️☀️

avatar
04.03.2021, 09:54:41

Спасибо! С международным Днем писателя! Желаю вдохновения, времени, сил и здоровья!

avatar
01.03.2021, 21:25:49

Вот и то, чего мы все так ждали - полянка "побожески" )))))) СпАсИбО.

avatar
01.03.2021, 19:04:07

Спасибо! Что же братец с мачехой, неужто без пакостей замок покинули?

avatar
04.03.2021, 19:22:03

Спасибо! А Ивка ее вылечить не сможет?

avatar
01.03.2021, 08:16:15

Юля!!!! На самом интересном месте!!!!)))))

avatar
01.03.2021, 11:07:47

Спасибо!

Спасибо за проду! ❤️ Хорошие у Ивки защитники! Справились и монстрами и с разбойниками! И она молодец все таки вылечила оборотня, не бросила! Но, что их ждёт в замке? Её направили чтобы она взяла власть в свои руки и управляла своими землями, вывела их из такого плачевного состояния? А как же усадьба шипоцвета? Что вы там задумали? Ждём продолжения! Вам вдохновения! ☀️☀️☀️

avatar
25.02.2021, 15:16:42

Спасибо! Разве ее могут поставить ответственной за безопасность, это не прерогатива хозяина земель?

Большое спасибо! Все интересней и интересней.)

avatar
25.02.2021, 09:37:03

Спасибо!

avatar
25.02.2021, 06:57:41

Очень нравится история, необычно, захватывающе! Всегда с нетерпением жду продолжения. Вдохновения автору!

avatar
22.02.2021, 10:48:10

Все интересней и интересней))) Хочется уже в замок попасть. Ох, что там будет....)))

avatar
22.02.2021, 15:10:07

Спасибо! Ивка беззащитной оказалась?