Книга. "Все зло в шоколаде" читать онлайн

Все зло в шоколаде

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эльфы, попаданка, вампиры и другие маг...

Рейтинг:
455
694 146926

Текущий рейтинг:
#4326 в Юмористическое фэнтези
#7133 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 260 стр.

06.07.2020 — ...


Аннотация к книге "Все зло в шоколаде"

Ивка - чье это прозвище? Ивэйды, дочери князя Валадара, или менеджера Ирины Ивкиной? Люди могут считать, что знают наверняка. Но стоит пошутить сумасброду Канатоходцу, и все летит вверх тормашками. Просыпается древнее наследие, и зло обретает вкус шоколада. И хорошо, что так, потому что какао-бобы тут не растут. А жизнь без шоколада - не жизнь! Во всяком случае, сластена Ивка в этом уверена, а потому идите сюда, вкусняшки, темный искус ждет вас!

431 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

мжчина? (после прощания Ивки с наместником)
...................................................
Опять на самом интересном... их эльфик в капусту нашинкует или Ивка выпьет? А что... силушки в дорогу не помешают...

Спасибо за проду! ❤️ Ждём продолжения! Вам вдохновения!!! ☀️☀️☀️

avatar
18.01.2021, 09:45:04

Спасибо!

avatar
18.01.2021, 09:40:56

Спасибо! "...в худшем смысле этого слва." слова, буква пропущена.

avatar
18.01.2021, 07:02:11

Спасибо! Вот не было печали! И Марусю оставили... Вся надежда на Диаля.

Отличная захватывающая история! Спасибо!

в проде от 17.08.20, 7 абзац, 2 строка: вероятно должно быть "приложенной"

avatar
15.01.2021, 15:27:28

Спасибо!

avatar
14.01.2021, 18:06:16

Спасибо! "...будто выбрасывал из не лишнее и неуместное,..." из нее, буквочка пропущена?

avatar
14.01.2021, 10:24:17

Вот и мне кажется, что навесят на Ивку ещё и княжество...

avatar
14.01.2021, 10:13:31

Какая прелесть эта вампирочка!

avatar
14.01.2021, 09:19:35

Какая-то такая очень приятная прода) и очень короткая!)
Получается, ничего особенного боги за спасение города и не запросили - один в путь отправит, другой с ней отправится, ну так они бы это и так сделали запросто) А что Ивкина вроде "домой' не собиралась возвращаться, нуууууу, рано или поздно стоило этот узел или распутать, или разрубить)
А о чем это там наместник подумал, интересно? Не породниться ли с княжной? Да вроде обоих сейчас всë устраивает
Спасибо!

avatar
11.01.2021, 16:38:26

Спасибо! И что там не ладно в замке? Шоколад неучтенный бродит?) "... в шаманке, в степь..." к? "...совей даме-коллеге..." своей?

avatar
12.01.2021, 08:04:19

Как всегда феерично)))

avatar
01.01.2021, 01:31:21

С Новым Годом! Здоровья вам!

С Новым Годом!
Здоровья Вам и всей Вашей семье!

avatar
31.12.2020, 20:26:16

Спасибо! С наступающим! Здоровья, счастья вам и вашим близким, пусть в 2021 году исполнится все задуманное!

avatar
31.12.2020, 20:32:59

Спасибо) С наступающим Новым 2021 годом! Здоровья Вам и Вашим родным!