Книга. "Все зло в шоколаде" читать онлайн

Все зло в шоколаде

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эльфы, попаданка, вампиры и другие маг...

Рейтинг:
455
694 146928

Текущий рейтинг:
#4351 в Юмористическое фэнтези
#7183 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 260 стр.

06.07.2020 — ...


Аннотация к книге "Все зло в шоколаде"

Ивка - чье это прозвище? Ивэйды, дочери князя Валадара, или менеджера Ирины Ивкиной? Люди могут считать, что знают наверняка. Но стоит пошутить сумасброду Канатоходцу, и все летит вверх тормашками. Просыпается древнее наследие, и зло обретает вкус шоколада. И хорошо, что так, потому что какао-бобы тут не растут. А жизнь без шоколада - не жизнь! Во всяком случае, сластена Ивка в этом уверена, а потому идите сюда, вкусняшки, темный искус ждет вас!

431 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2020, 14:54:48

Спасибо! То есть, она его кормить должна? Из каких средств?

avatar
19.11.2020, 06:38:31

Представляю, если бы он ещё и денег стребовал с Ивки за свои услуги))) В общем, пользы от Диаля пока никакой, а вот обязанностей и убытков уже счёт пошёл. Ну разве что вкусный.
У меня склероз. А что Ивка от наместника получила? От сына языки, а от папы?

avatar
19.11.2020, 06:23:00

Спасибо! Нет, круто! Ему, значит, платить не надо, а кормить тоже не надо?

avatar
16.11.2020, 16:46:26

Спасибо! Ну он же жить с ней не будет? Не всегда вкусняшка под рукой.

avatar
16.11.2020, 08:19:35

Спасибо! Он тут жить собирается? Или с бумагами ознакомится и свалит? А Ивка, интересно, что бы хотела?

avatar
16.11.2020, 06:45:17

Кажется, пора увеличивать автозаказ из таверны, а то никаких печенек не напасешься)))

Спасибо за проду! ❤️Ждём продолжения! Вам здоровья, здоровья и ещё раз здоровья!!! И конечно же, вдохновения!!! ☀️☀️☀️

avatar
12.11.2020, 17:43:10

Спасибо! У Ивки скоро коллекция шоколадная образуется.) Удачи Вам, Юлия, пусть Высшие мимо Вас чашу с ковидом пронесут!

не болейте, желаю крепкого здоровья и у вас был хороший имунитет.

avatar
12.11.2020, 12:29:33

Экий товарищ.. нестойкий оказался)) больше никто так себя не вëл, ну либо в этот раз Ивка слишком увлеклась сама)
Все больше хочется родственничков погрызть, наверняка уж они съедобными окажутся
Спасибо и здоровья вам!

avatar
12.11.2020, 11:17:59

Ох, держитесь! У меня уже и муж и сестра короновались. Опасаюсь и я. Крепкого иммунитета, чтобы даже если, то слабенькая форма и без осложнений.
А Ивка обрастает связями, и в какой-то степени семьёй? Ведь эта эльфятина, правая рука, и семья, так получается? И он её в Лес потянет, я думаю...

avatar
12.11.2020, 10:31:40

Ох блин! Здоровья вам!
Кажется, Ивка обзаводится свитой. Интересно, передерутся ли они с наместником за место возле Ивки?

avatar
12.11.2020, 16:41:32

Пусть Вас минует чаша сия или «малой кровью» обойдётся . Здоровья Вам, ждём-с .

avatar
12.11.2020, 08:14:41

Тапка
Сложенные лодочКой ладони

Это что, эльфик с ней жить останется? а как же мэр? он же тоже не неё претендует.

avatar
12.11.2020, 08:05:26

Спасибо! Надеюсь, наместник не ревнивый))) А она с семейкой своей еще встретится? Надо же им воздать по заслугам за все хорошее))

avatar
12.11.2020, 07:19:29

Спасибо! А он еще и вкусный оказался) И кем товарища назначить? Телохранителем? Вам здоровья и пусть все болезни минуют вас и ваших близких

И что за гость такой интересный?
Вкусным ничем не пахнет, в дом пытался влезть без разрешения...
Русалочий хвостик - ШЕДЕВР!

avatar
09.11.2020, 13:20:09

Спасибо! Лазутчик от соседа-гнома? Или как он так пропах табаком?)

avatar
09.11.2020, 08:48:24

Спасибо! Может, просто гость?

avatar
09.11.2020, 07:12:06

Наемный убийца, но не нанятый на это конкретное убийство?