https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611585714_85.jpg
Все зло в шоколаде
Юлия Фирсанова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4351 в Юмористическое фэнтези
#7183 в Приключенческое фэнтези
06.07.2020 — ...
431 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! То есть, она его кормить должна? Из каких средств?
Представляю, если бы он ещё и денег стребовал с Ивки за свои услуги))) В общем, пользы от Диаля пока никакой, а вот обязанностей и убытков уже счёт пошёл. Ну разве что вкусный.
У меня склероз. А что Ивка от наместника получила? От сына языки, а от папы?
Спасибо! Нет, круто! Ему, значит, платить не надо, а кормить тоже не надо?
Спасибо! Ну он же жить с ней не будет? Не всегда вкусняшка под рукой.
Спасибо! Он тут жить собирается? Или с бумагами ознакомится и свалит? А Ивка, интересно, что бы хотела?
Кажется, пора увеличивать автозаказ из таверны, а то никаких печенек не напасешься)))
Спасибо за проду! ❤️Ждём продолжения! Вам здоровья, здоровья и ещё раз здоровья!!! И конечно же, вдохновения!!! ☀️☀️☀️
Спасибо! У Ивки скоро коллекция шоколадная образуется.) Удачи Вам, Юлия, пусть Высшие мимо Вас чашу с ковидом пронесут!
не болейте, желаю крепкого здоровья и у вас был хороший имунитет.
Экий товарищ.. нестойкий оказался)) больше никто так себя не вëл, ну либо в этот раз Ивка слишком увлеклась сама)
Все больше хочется родственничков погрызть, наверняка уж они съедобными окажутся
Спасибо и здоровья вам!
Ох, держитесь! У меня уже и муж и сестра короновались. Опасаюсь и я. Крепкого иммунитета, чтобы даже если, то слабенькая форма и без осложнений.
А Ивка обрастает связями, и в какой-то степени семьёй? Ведь эта эльфятина, правая рука, и семья, так получается? И он её в Лес потянет, я думаю...
Ох блин! Здоровья вам!
Кажется, Ивка обзаводится свитой. Интересно, передерутся ли они с наместником за место возле Ивки?
Пусть Вас минует чаша сия или «малой кровью» обойдётся . Здоровья Вам, ждём-с .
Тапка
Сложенные лодочКой ладони
Это что, эльфик с ней жить останется? а как же мэр? он же тоже не неё претендует.
Спасибо! Надеюсь, наместник не ревнивый))) А она с семейкой своей еще встретится? Надо же им воздать по заслугам за все хорошее))
Спасибо! А он еще и вкусный оказался) И кем товарища назначить? Телохранителем? Вам здоровья и пусть все болезни минуют вас и ваших близких
И что за гость такой интересный?
Вкусным ничем не пахнет, в дом пытался влезть без разрешения...
Русалочий хвостик - ШЕДЕВР!
Спасибо! Лазутчик от соседа-гнома? Или как он так пропах табаком?)
Спасибо! Может, просто гость?
Наемный убийца, но не нанятый на это конкретное убийство?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена