Книга. "Все зло в шоколаде" читать онлайн

Все зло в шоколаде

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эльфы, попаданка, вампиры и другие маг...

Рейтинг:
455
694 146928

Текущий рейтинг:
#4351 в Юмористическое фэнтези
#7183 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 260 стр.

06.07.2020 — ...


Аннотация к книге "Все зло в шоколаде"

Ивка - чье это прозвище? Ивэйды, дочери князя Валадара, или менеджера Ирины Ивкиной? Люди могут считать, что знают наверняка. Но стоит пошутить сумасброду Канатоходцу, и все летит вверх тормашками. Просыпается древнее наследие, и зло обретает вкус шоколада. И хорошо, что так, потому что какао-бобы тут не растут. А жизнь без шоколада - не жизнь! Во всяком случае, сластена Ивка в этом уверена, а потому идите сюда, вкусняшки, темный искус ждет вас!

431 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2020, 06:27:10

Не дом, а какая-то приманка для страждущих)

avatar
19.10.2020, 20:15:44

Спасибо! Ого,будильничек!)

avatar
19.10.2020, 10:28:46

О, за такой бонус можно и простить невкусность Селрика)
Получается, знания можно вытаскивать осознанно? Не что-то там сверху решает, что достанется Ивке вместе с кровушкой? Жалко, меню не предоставят перед обедом. Вот откуда бы Ивке знать, что Селрик полиглот?

avatar
19.10.2020, 08:12:48

А чего веночек-то затрепыхался, враги, что ли пожаловали.

Спасибо!
И возможно когти гремлины используют вместо шила? Дратва - это сапожная нить ;)

avatar
19.10.2020, 08:17:47

Спасибо! Вот это будильник! Только Ивке сейчас может быть очень плохо...

avatar
15.10.2020, 08:53:33

Спасибо! А зимы там есть? А то она подвальные помещения светить не хочет, а для окружающих жить зимой в плетеном помещении несколько странно.)

avatar
15.10.2020, 08:46:00

Спасибо! С таким удовольствием читаю ваши произведения! Ах, как бы и мне пригодились такие бокалы))) Интересно, эту грубиянку какое-нибудь наказание ожидает?

avatar
15.10.2020, 07:33:10

Интересно, для чего на пути Ивки встретился этот орк. Случайных людей ей пока не попадалось, не только ведь для скидки на сервиз))

avatar
12.10.2020, 10:53:09

Судя про Ивкиному происхождению, вампир ей в пару не обязательно должен быть из рода темного искуса. Ура, хоть не придется разыскивать этого единорога, если вдруг инстинкт гнездования настигнет)
Подруга это прекрасно!

avatar
12.10.2020, 13:48:58

Спасибо! А почаёвничать?)

avatar
12.10.2020, 08:15:45

Спасибо! Девочки нашли общий язык) А за корзинку Ивке ничего не скажут? Этак тары не напасешься) Маленькие тапочки: в абзаце "Ивэйда же... выбивалОсь..." Еще абзац "На этом первый этап... чем кровавые дыры и девичЬИХ плащ..." Абзац "- Ясных дней, звездных ночей... чем преференций и бонусоМ".

avatar
08.10.2020, 10:07:01

Пытка овсянкой продолжается!
Однако, наместник очень уверен в себе. И в содержанки сразу Ивку записал, даже не попытавшись выяснить, не благородных ли та кровей. И пошлет за ней, как та понадобится, как будто Ивка подряжалась выполнять все его запросы.

avatar
08.10.2020, 10:21:31

Спасибо! А наместник интересный мужчина) и вкусный - горький шоколад с цукатами апельсина и я люблю)
"К вящему удовольствию девушки раз ждали карету..." - если честно, раза четыре прочитала пока не поняла предложение.

avatar
08.10.2020, 13:49:05

Спасибо! Молодая девушка-собеседник без сексуальной подоплеки, не родственница, не подчиненная - странные, должно быть, у наместника ощущения. Странный вопрос про деньги - чтобы принять заслуженную благодарность, надо их любить?)

avatar
12.10.2020, 07:59:20

Небольшая опечатка - навязчивой ИДЕЕЙ нет (вместо идёт),- в части про любовь и бордели)))

avatar
08.10.2020, 08:13:21

Спасибо! Надо НАСТОЯТЕЛЬНО попросить не приносить кашу, раз Ивка-Ирнинка ее так не любит. Не каждый раз утренние гости будут)))

avatar
08.10.2020, 08:07:31

Похоже, наместник давно не общался с умной девушкой, с которой можно поговорить.

avatar
05.10.2020, 15:43:41

Спасибо! Покушения, значит, на мужчин рода.

avatar
05.10.2020, 09:28:57

Какие "милые" у неё знакомства))) наместнику, по идее, тоже хочется, чтобы его покусали...видимо сила воли и гордость, да и не до того сейчас. Дела...
Спасибо за проду!