https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611585714_85.jpg
Все зло в шоколаде
Юлия Фирсанова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4351 в Юмористическое фэнтези
#7183 в Приключенческое фэнтези
06.07.2020 — ...
431 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе дом, а какая-то приманка для страждущих)
Спасибо! Ого,будильничек!)
О, за такой бонус можно и простить невкусность Селрика)
Получается, знания можно вытаскивать осознанно? Не что-то там сверху решает, что достанется Ивке вместе с кровушкой? Жалко, меню не предоставят перед обедом. Вот откуда бы Ивке знать, что Селрик полиглот?
А чего веночек-то затрепыхался, враги, что ли пожаловали.
Спасибо!
И возможно когти гремлины используют вместо шила? Дратва - это сапожная нить ;)
Спасибо! Вот это будильник! Только Ивке сейчас может быть очень плохо...
Спасибо! А зимы там есть? А то она подвальные помещения светить не хочет, а для окружающих жить зимой в плетеном помещении несколько странно.)
Спасибо! С таким удовольствием читаю ваши произведения! Ах, как бы и мне пригодились такие бокалы))) Интересно, эту грубиянку какое-нибудь наказание ожидает?
Интересно, для чего на пути Ивки встретился этот орк. Случайных людей ей пока не попадалось, не только ведь для скидки на сервиз))
Судя про Ивкиному происхождению, вампир ей в пару не обязательно должен быть из рода темного искуса. Ура, хоть не придется разыскивать этого единорога, если вдруг инстинкт гнездования настигнет)
Подруга это прекрасно!
Спасибо! А почаёвничать?)
Спасибо! Девочки нашли общий язык) А за корзинку Ивке ничего не скажут? Этак тары не напасешься) Маленькие тапочки: в абзаце "Ивэйда же... выбивалОсь..." Еще абзац "На этом первый этап... чем кровавые дыры и девичЬИХ плащ..." Абзац "- Ясных дней, звездных ночей... чем преференций и бонусоМ".
Пытка овсянкой продолжается!
Однако, наместник очень уверен в себе. И в содержанки сразу Ивку записал, даже не попытавшись выяснить, не благородных ли та кровей. И пошлет за ней, как та понадобится, как будто Ивка подряжалась выполнять все его запросы.
Спасибо! А наместник интересный мужчина) и вкусный - горький шоколад с цукатами апельсина и я люблю)
"К вящему удовольствию девушки раз ждали карету..." - если честно, раза четыре прочитала пока не поняла предложение.
Спасибо! Молодая девушка-собеседник без сексуальной подоплеки, не родственница, не подчиненная - странные, должно быть, у наместника ощущения. Странный вопрос про деньги - чтобы принять заслуженную благодарность, надо их любить?)
Небольшая опечатка - навязчивой ИДЕЕЙ нет (вместо идёт),- в части про любовь и бордели)))
Спасибо! Надо НАСТОЯТЕЛЬНО попросить не приносить кашу, раз Ивка-Ирнинка ее так не любит. Не каждый раз утренние гости будут)))
Похоже, наместник давно не общался с умной девушкой, с которой можно поговорить.
Спасибо! Покушения, значит, на мужчин рода.
Какие "милые" у неё знакомства))) наместнику, по идее, тоже хочется, чтобы его покусали...видимо сила воли и гордость, да и не до того сейчас. Дела...
Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена