https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636758062_39.png
50%
Всегда Лишь Ты
Анна Джолос
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
2022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикупила подписку сразу, но вот читать боюсь... так хотелось, чтоб Картер и Роуз были вместе, но почитав комментарии страшно становиться! Я так рыдала после первой части, потом на заказах, что теперь боюсь не выдержит моё сердечко их боли...
Так вот почему выбор пал на Рида....Риччи надоумил.
Как то настораживает меня содружество Роуз и Ричи)))) Бедный Лерой и Рид.
" В любви и на войне все средства хороши"!!! Да, Ричи играл не честно!!! Но здесь цветочек огорчила!!! Если бы все дальнейшие действия были её решением - можно было понять, но тут идёт манипуляция от Исайи, на которую повелась Роуз!((((
Какая то напряженная свадьба на этом теплоходе. Четверо людей не могут друг без друга, но не могут прийти к общему знаменателю . Еще трое влюблены в них. Еще одна жертва нераздельной любви. Сама пара чуть не распалась, но все у них получилось. Какой то криворукий Купидон нам попался))) Как хотел , так и накидал стрелы))) Но как же классно , что я читаю продолжение любимого романа, не смотря на то , что ждет нас впереди! Хотелось бы уже и про Рида почитать, Автор)
Ну ты и СКОТИНА, Гай !!!!!
У меня всё)
А я бы не была настолько категорична в отношении Гая!!! Пускай и с собственными корыстными мотивами, но в отличии от Смит, он действительно хочет что бы Роуз ожила и шла дальше! Ей нужно было услышать эти слова, что бы перешагнуть!!! А вот Джена действительно выливают свою боль на "подругу"!!!!
И в номинации «Хряк Года» побеждает….
Побеждает…Ну, кто бы вы думали?
Побеждает Гай Осмо!!! Поздравляю старикан, ты редкостная свинья!!!
Он вырвал победу из рук, его поцелуй превзошёл всех и вся. Я даже не удивлюсь, если эту сцену лицезрел его прямой конкурент. Но для него тоже есть утешительные ленты и награды….
И конечно, не будем забывать про наших нежных девочек. Да здравствует шабаш на палубе. Дженн, как самая настоящая ведьма, с лёгкость переложила на Роуз свои эмоции. Встреча с Ридом ее настолько ошеломила, что она решила пусть ещё кому-то будет больно от неудавшихся отношений. Браво, Смит!
Кто там ещё Ее не пнул не этом Титанике, а? Не сказал свою очень нужную и своевременную «правду» прямо в глаза?
Давайте, накидывайте дровишек, пусть горит девочка ярче! Чем быстрее будет гореть, тем быстрее проторит. Не надо стеснятся, дорогие друзья, вы же с благими намерениями….
В душе я ликую! Давай, Роуз, обозлись уже и возьми себя в руки. Ты можешь быть счастливой и без Него❤️
Первая мысль «Шах и мат» уделал чемпион(постучать бы его головой об якорь) от его сатисфакции больно Цветочку очень. Но с другой стороны у неё настоящие эмоции прорезались и я повторюсь, что рада им. Адский коктейль «Молотова» .
Никогда не любила прогулки на морском транспорте, меня с них укачивает и несёт в другое измерение)
Сейчас я почему-то внутренне ликую и упиваюсь эмоциями, да жестокие, но они правдивые. Нет лжи и фальши, без купюр. Обнажены сердца и души. Война на поражение. Победителей нет и не будет…
Смотрю на то как, некогда посторонний мальчишкой, красивый замок из песка и сломанный маленькой девочкой, разрушается до самого основания, и прилив очень скоро смоет последние напоминания о нем. И что там будет на этом новом девственном пространстве? Сможет ли он снова повторить своё творение? Он будет отчаянно пытаться воспроизвести свой замок, с теми же башенками, шпилями, будет пытаться сделать его лучше, но на море шторм, и эти попытки обречены. Но он глупый и не понимает этого и так отчаянно желает…
А рядом Она - грустная девочка, с которой больше не будет играть этот мальчишка. Он поглощён злобой на самого себя и на неё. Он не сразу заметит, что рядом с ней окажется другой, который протянет руку и подарит улыбку…
Взрослые те же дети, и поступки наши родом из детства.
Ненавижу Джен за эту сцену. Вела себя как последняя сучка. К чему это подстрекательство сейчас, когда он здесь со
своей девушкой? Где ты была раньше, Смит,
со своей встряской? И вообще, это свадьба
или день памяти любви Роуз /Картер с
поиском ответа - кто в этом виноват, суют нос все кому не лень ??? Что за друзья такие, не понимаю...
Конечно, Лерою тогда было очень больно
слышать всё то, что говорила ему при расставании Роуз - уезжай, не нужен, не хочу жить с тобой и замуж. Но это было только
между ними, она никогда не оскорбляла и не унижала его в пресутствии других. То, что он творит сейчас на теплоходе ничем нельзя
оправдать, ведёт себя как маленький обиженный мальчик. Ненавидишь её - выскажи прямо ей в глаза, унижать её при всех - подло и не свойственно Лерою. Я уж молчу про то, этим он унижает и свою "невесту", каково ей всё это видеть и слышать? Гораздо проще для всех было бы казаться равнодушным и вести себя с Роуз как с обычной знакомой девушкой
анна,пожалуйста сделайте для нас хэ,придумайте что нибудь,не разбивайте нам сердце)я эту серию читала для отвлечения от своих проблем и очень надеюсь вместе с этой книгой поверить в чудо и в хороший конец)
Да сколько можно издеваться над Роуз? Ещё и Джен туда же вместо того, чтоб поддерживать начала над ней насмехаться, хорошо, что потом ей будет не до смеха.
Какие заботливые друзья......жуть.......бедная Роуз........(((((
У Дженифер с Исайей тоже казалось бы были здоровые, спокойные отношения.......Штиль.........пока не приехал Рид....... поэтому штиль это не показатель что человек нашёл что хотел.....скорее временный самообман в данном случае...
Захожу только читать комментарии, получаю минимальный психологический урон и опять ухожу))... к сожалению эту книгу не осилю никогда так как это история "до" и читать серьезно физически больно, у меня редко бывает такое с книгами, да и вся серия для меня как стекловата, жду книгу "после" что же все таки увидела Дженнифер в "том" доме.
"Он-то в отличии от меня серьезно относился к нашим отношениям..."-вот в чем основа ошибок Роуз, бедная девочка, ну как же так, как ты не поняла,что эта любовь для тебя жизнь, воздух, ВСЁ! Не поняла, не прочувствовала всю глубину чувств, маленькой тогда была,совсем девочка. И рядом ни одного настоящего друга, искренне за нее переживающего, не оказалось,кто бы подсказал, помог разглядеть глубину ее любви к Картеру. Простите, но окружение"типа друзья" Роуз и Картера - это п***ц какой то, у меня кроме мата нет слов. Жалко, безумно,жалко эту девочку. Да и Картера жалко, за каждым его жестоким словом стоит БОЛЬ, за каждым его типа равнодушным взглядом-БОЛЬ. Конечно же мне тоже не нравится, что он вынул тесак, в клочья порвавший его душу и сердце, и стал наносить удары Роуз. Безумно злюсь на него за это, не одобряю это, но ...понимаю ПОЧЕМУ. Жестоко-ДА ОЧЕНЬ, безжалостно-ДА ОЧЕНЬ, бессердечно-а где ему взять это сердце, может кто то подскажет? Тесак из обиды, боли, разочарования, предательства (как он думает) уничтожил этот орган. У него его просто НЕТ! "Додж- сердце" здесь понятна ассоциация. И контрольный "моя будущая жена..."-как ответочка за уход с отеля-добил,"ЖИВИ И РАДУЙСЯ!"(((
Перечитываю я последнюю главу "На исходе алого заката" и понимаю, что Рид как будто знает больше остальных, и это даёт надежду, что Картер все таки жив)
Это трындец, товарищи!!! Я так не переживала, даже, когда заявление на развод хотела подавать!!!
« Эта life в кайф, когда ты сделал выбор сам
И по пустякам не ищешь повода в глазах;
Когда в ожогах толк, ведь для тебя это урок.
Куда-то унесло, и вот—ты вновь сыграл в любовь.(Zivert-Life)»,– круизный «штиль», сухой и жёсткий,не щадит мои нервы - ниточки, осязаемо чувствую «ожог» и смятение душ двух безумцев, тщательно готовившихся ко «встречи» порознь, и не совладавших с « всё не то, и всё не так».
«Разве ты не знаешь, что я так долго ждала. Как в первый раз устрой это безумие.Просто останься и посмотри мне в глаза»( c.Z-L)»…
На Её хрупкое «прости», Его токсичный осколок «Иди»(,–цель , в самое сердце, достигнута Лерой… «Осколки, летящие прямо в сердце»- угу(.
Благодарю Анна за эмоции «осколки», и нервы- ниточки).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена