https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636758062_39.png
50%
Всегда Лишь Ты
Анна Джолос
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
2022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКапец. Вот так сразу и будущая жена??? Жесть.
А Роуз, получается, первая, кто узнала о подобном намерении Картера? И вот так, как мешком по голове :(
Надеюсь Лерой хоть предложение агенту - потаскуну не будет здесь при Роуз делать ((( совсем будет невыносимо
Оооо… вот это жестоко. Хотел ее задеть, по-любому. Ну и показать, что будто бы больше не нужна?
Как же хочется и мысли Картера услышать (прочитать)(((((
"Лучшая защита это нападение" Не простил, что она тогда сбежала и не отвечала на звонки, ничего не объяснила. Снова всё перечеркнула. Видимо потерял последнюю нить и обозлился окончательно на Роуз. Таким образом похоже он выплёскивает на неё свою злость и обиду... Такая не сбывшаяся мечта быть наконец-то вместе и он её оставил и похоронил, устал играть в кошки мышки?!(
И вот тут-то, забегая вперёд, не понимаю! Не понимаю, как после такого(!) она нашла в себе силы пойти к Нему?! Как?! Джен, конечно, молодец, подлила масла в огонь, но!.. В этой книге, как и в предыдущих, одни только но... Много не понимаю. Многого не одобряю. Он практически принудил её к отношениям, он её изводил в этих отношениях, она сердцем пожертвовала ради его будущего, а он снова её разрушает... Словами, действиями... В топку его эгоизм и его самого! Он ни на грамм не достоин такого цветка, как Роуз!
Люблю Роя, язык - помело, нет-нет да и выдаст чей - нибудь секретик
Какой же ты Гад, Лерой! Хотя я так тебя понимаю...
Роуз не надо расстраиваться...Ты его до сих пор волнуешь...И только это имеет значение!
А Лерой учится манипулировать) Раньше нужно было это делать и возможно всё сложилось по другому!И как же меня бесят все их "друзья" ! Все знали про аварию и молчали... Все всегда всё знают, но никогда не помогут... Зачем вообще нужны такие товарищи? И коронная фраза сделала эту проду немного улыбательной, Агент-потаскун ))) Знатно меня повеселило)) Лерой превращается в мальчишку-врунишку? И когда только успел про свадьбу придумать? Или эта была правда?
Всё!! Шах и Мат!!! Он меня вывел, ну-ка черканите мне его номерочек, я пошла с ним разбираться!!! Ещё и Зомбини за борт скину... Сейчас он мне сердце разбил, а не Роуз.. Ну тут ноу комментс, ох жду продолжения, только потом буду делать окончательные выводы, как же интересно, что в голове у Лероя((( Анна скажите нам на ушко, этот накаченный красавчик, любит нашу красотку Роуз??))) Только честно:-D
Теперь не уснёшь тут! Какой сон! Взбудоражил Лерой , как всегда! Хотя и Риду сейчас несладко тоже(
эх,простите анна но лерой мудак,да роуз тоже не ангел но все таки картер меня обидел неменьше чем роуз
Эту главу я бы охарактеризовала для Роуз словами из песни:
"В самое сердце на пораженье!
Что же ты медлишь с этой мишенью?
Я все растратил, карты открыты.
Бей что есть силы, и будем квиты!
В самое сердце..."
контрольный в голову Роуз(((
Картер-Картер, разве так можно.. очень жестоко.. Но люди чаще всего специально хотят задеть, если самим плохо. Если у человека гармония и он счастлив, то не будет специально обижать другого. Так что...
Картер выжил или нет?
«Мы никогда не бываем столь беззащитны, как тогда, когда любим и никогда так безнадежно несчастны, как тогда, когда теряем объект любви или его любовь.» …
Ну что тут скажешь ,чемпион захотел реванша, пусть даже сам этого не понимает. Эмоции Роуз меня порадовали если честно,как бы это не звучало по-садистски. Она просыпается и осознаёт свои чувства , гимнастика и мама ,как саркофаг в котором она долгое время была заточена .Пора уже проявляется черт побери …
Да, Анют, как то так очень жестко все получается в отношении Роуз, прям жалко девочку до кома в горле. Анечка можно я задам вопрос, вы конечно же можете его оставить без ответа, но все же: Почему вы так обожаете эту Эмбер (понять за что любить это всю насквозь фальшивую.... я не понимаю, простите) и так не любите Роуз, нежную,чистую девочку? Вы ее за что то наказываете??? (Анечка, Бога ради, только не обижайтесь на мой вопрос , просто он так долго гложет меня изнутри, душу выворачивая до невыносимой боли. Вы же знаете, я вас, как автора, очень люблю, "автормойлав" уже долгое время, но просто у меня такое сложилось ощущение Вашего отношения в сторону этой девочки. Да, понимаю, что Роуз совершила очень много ошибок и вся ее боль эта "расплата", но не так же жестоко, просто невыносимо больно за девочку, жалко до безумия.... Еще и подруги нормальной рядом нет, одинокая девочка, никого рядом, не тепла, не поддержки, несмотря на толпу людей вокруг. Разрыв сердца какой то, когда читаешь, как жизнь беспощадно и безжалостно наносит удары этой девочке...
Как же больно читать . Роуз …. Картер…
Ну на 1м и 3м фото Роуз - это разве одна и та же девушка? Если и да, то на 3м значительно старше. А так сразу вообще кажется, что разные люди. Особенно еще с теми фото, что в 1й книге.
Когда будет продолжение?)
Я одна заметила, что Картер не разу не сказал о том, что любит Эмбер? Да он говорит об отношениях, но я уловила только одно слово - "привык". Теперь жду его мысли об этой встрече. Дальше кстати он всё таки сорвётся немного. А ещё от чьего имени будет повествоваться появление РБ? Мне интересно как Джен со стороны в тот момент выглядела. Я очень люблю Роуз и сейчас ничего не могу сказать об её эмоциях. Если бы можно было передать то, что я испытываю, читая её мысли, словами. Очень жду Дня Рождения Роуз и продолжения. Надеюсь, что сил мне хватит и психолог как в прошлый раз не понадобится)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена