https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636758062_39.png
50%
Всегда Лишь Ты
Анна Джолос
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
2022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда грустно на душе и ждёшь продолжение книги:-D Заходишь почитать комментарии, об этой книги))) Может в них есть ответ))
Оооой, а я перечитала всю серию, освежила воспоминания так сказать, сейчас начнётся самый трешняк... Помните, когда он ей половину дома разнес??? Жду с нетерпением его мысли, надеюсь, Анна, вы нас ими порадуете))))
Я в восторге от книг, очень понравились обе книги почти не отрываясь за сутки прочитала. Очень жаль Роуз, не ужели она повторит судьбу своей матери? Очень хочется ХЭ. Спасибо большое автору, за прекрасные книги. Вдохновения Вам и творческих успехов. Очень радует, что книги объёмные, а не как обычно 150 - 200 стр.
Спасибо большое, я вместе с Роуз ощущаю весь спектр её эмоций, очень жаль их, надеемся на хэ
Наверное, после первой же "беседы" Картера с Роуз Забини поняла, что Онил далеко не соседка. А может и раньше, когда он со всеми здоровался, а ей просто кивнул, по лицу Роуз наверное, всё можно было прочесть ... Про зеркало улыбнулр)) заметила ли Забини тоже, что они похожи?
Бедная, бедная Роуз, как только сил хватило пережить этот круиз ((( больно видеть его с другой, а ещё больнее - чувствовать такое его отношение к Роуз
Роуз ? Разрыв сердечка…
Картер, видимо, сразу решил избрать агрессивно-равнодушную манеру общения с Роуз. Или так нахлынуло, как только увидел ее? :( От любви до ненависти… можно подумать, что эта фраза здесь подходит. Но мы-то знаем, себя не обманешь!!!!!! Живы ведь чувства к ней! Ну не может быть по-другому!
…
мне больноо читать. сердце разрывается от боли Роуз. я прям Картера немножко ненавижу этом глава. Роуз моя милая Роуз. больно очень больно и одновременно очень боюсь читать дальше. дальше хуже поцелуй теплоходе на который Картер не отвечает. я прям боюсь эмоции Роуз. в это время
Читала и сердце билось где-то в районе горла. Вся картинка происходящего как живая. Боже как же это тяжко... Поведение Картера говорит лишь об одном равнодушия нет, а это лучше чем безразличие...Хоть какие-то эмоции есть, значит по прежнему тревожит! Когда человек забывает, он не задевает , ему просто пофиг! А тут ненависть! СОСЕДИ! Он так хочет её уколоть, что не замечает своего поведения! Было бы больнее если бы он сказал правду) А так...его лихорадочное состояние просто бурлит и я не вижу в нём спокойствия. Казалось бы...совсем недавно - в предыдущей проде он такой спокойный...а сейчас как оголённый нерв. А ведь Роуз изначально в разговоре не давала повода для раздражения. Правда над театром зря она посмеялась(хотя наверное это больше нервное).
Анна,дорогая,сколько нам еще быть в при инфарктном состоянии? Читать нет сил ,это так больно.Я даже представить не могу.что Вы чувствуете когда пишите. пропуская вот это все через себя Здоровья Вам.душевного спокойствия,а нам ,любимым побольше Ваших романов ,радуйте нас почаще
Случайно с утра попалась песня Zivert “Тебе», капец как подходит для наших Картера и Роуз, на мой взгляд…
…Дай мне знак
Если тебе без меня никак
Мы друг для друга то друг, то враг
Как проспать
Этот сюр
Кто был всем
Может когда-нибудь стать никем
Я научусь на тебя смотреть
Сквозь тебя
Без любви
Всегда кому-то больней
Надо бы, в голове Картера почитать)))
Печальненько как-то.. Представляю эти ощущения, наверное никакой радости и веселья от праздника Роуз не получила. Еще эти претензии в ее сторону..
О, визуал Онил и Забини обновился. Обе хороши, что есть то есть. Но если Онил милая девочка, то Забини, конечно, видно, что с зубами и когтями
На визуализациях мне они совсем не похожи. Роуз сама по себе и так светлая, хоть и красит волосы, Эмбер темнее, это видно во всем цветотипе. Ну и просто типажи разные.
Била себя по пальцам (надо было кувалдой) Но не выдержала … купила подписку …прочитала …захожу в коменты, а тут почти ВСЕ !!! Никита, Стас , Турбо и «метелка» в книге ))) банда в сборе!
Привет всем)) я скучала по тем временам с длинными ветками ,соплями , стебом. По спойлерам на ночь от Ани) и конечно по моей любимой парочке К+Р ❤️
Хорошая новость для меня, все таки любимый Лерой не арбузер, способен на нормальные отношения , это радует.И его мотивы стали понятны , методы отстой конечно. Плохая новость ,Роуз попрежнему ребёнок в том что касается отношений и сидит в режиме ждуна (( Забини нормальная , но она в любом случае не вылезет из моего «чёрного списка».
Ситуация «На волосок от смерти» прекрасная точка перехода , рубикон для них обоих, по мне так уже к друг другу, другой вариант не имеет смысла. Так как они уже попробовали и ничего хорошего не вышло . Оба живут на полуспущенных ,для них любимых мною, хочется большего .
Но у меня сразу дежавю, как дожить до конца?)))
поскорей бы пятница)анна спасибо
Состояние Картера можно охарактеризовать как спокойно-уверенное в завтрашнем дне. Он плещется в своём покое и тишине, ему комфортно и он впервые четко представляет свой путь и спутницу на этом пути. С ней он расслабляется и перестаёт замечать то что раздражало, с ней он учился уступать и задвигать личные приоритеты. Он втянулся и привык, привык жить без надрыва, без агрессии, без сбитых костяшек.
Ок, хорошо, все логично и это среднестатистические здоровые отношения «штиль, который я искал».
Его рассуждения на счёт прощения Меган тоже вносит понимание в причинах его поведения «Я вот точно так не смог. Не после предательства». Роуз растоптала его чувства и выкинула за ненадобностью. Как вещь, которая надоела. Он зол, чертовски зол. От этого и не греет душу мысль о возвращении в ББ. Но, судьба снова их столкнёт. И привычный штиль сменится штормом. Слова Кема становятся пророческими «Как начнёт там штормить». И там даже рядом с Эмбер не сможет расслабиться. Она больше не панацея для нервов.
Бедняжечка, она и не рада будет потом этой свадьбе))) Пока она молчит и проглатывает «недешевое удовольствие», но любая девушка знает, как нелегко держать марку, когда внутри ты не согласна)
Может быть я невнимательно читала,но если ты нашел тихую гавань с этой малышкой Забини, если с ней до " розовых " с----й тебе хорошо,ты свою бывшую передал как "переходящее красное знамя " в руки Зака и можно сказать благословил их отношения , то какого черта надо было ехать на день рождения к Роуз??? Ведь она для тебя уже никто ,любви больше нет !!!???Или все таки есть,.мозги кипят
С Днем рождения, Онил)))
Ура) День проды) Анна, подскажите пожалуйста во сколько ожидать? А то мы уже и закаты перечитываем и комменты оттуда вспоминаем )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена