https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636758062_39.png
50%
Всегда Лишь Ты
Анна Джолос
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
2022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГде говорилось о том, что Дженна и Картер разговаривали, и она спросила про Эмбер, любит ли ее… Не могу вспомнить, где этот момент? Подскажите :)
Аня❤❤❤Читаю взахлеб☺Могу сказать лишь,что любовь головой(как выражалась Оля)это не так уж и плохо....для небольшого промежутка времени.Картер сейчас какой то другой....спокойный:)Это ......не привычно.Что касается Роуз....мне было обидно за нее на встрече с девочками(Это было жестко со стороны"подруг",жалили как осы,хотя правда в их словах была,увы.Аня,уже не терпиться прочитать продолжение❤❤❤
анна будет ли сегодня прода?
Вот читаю - как будто сериал смотрю , спасибо автор за такую невероятную подачу ! Вот только захотелось прям киношку ) может кто подскажет что бы посмотреть - чтобы было похоже на книги Анны?
Я начала читать с Рида и Дженифер очень эмоционально и феерические отношения, но про Роуз и Картера не могу читать ни первую ни эту книгу слишком больно на душе за этих героев.Читаю комментарии и как будто выстрел в сердце.Может когда-нибудь прочитаю эти чудесные Книги.Спасибо автору за творчество, подаренные эмоции)))Вдохновения вам)))Такой писательский талант как Ваш, не может остаться не замеченным ❤️❤️❤️
прочла заново действия на свадьбе и я очень хорошо поняла Онил,так как её травила Джейн(как стерва вела себя)у самой сердце кровоточит,а она старательно глумилась над Роуз,подстрекала.от этого и поведение такое у девочки и этот танец,она хотела отдать долг Джейн,пусть и она почувствует боль.(мне так кажется)И ещё она чётко поняла,что Картеру ненужна.вот и эта безысходность,боль ...вот так она наверно защищается от всех.включила стерву только для того чтобы никто не видел ,что она окончательно разбилась...Легко судить Онил,зная от кого в действительности были те смс,что у него никого не было и вообще его мысли нам известны,но не Роуз!!Она знает,то,что он не страдал в одиночестве,конечно она понимает что во всём только её вина,но наверное жила ещё какая-то надежда ...,а сейчас она чётко поняла не любит,забыл,конец... и это её "лжец"(как долго будеш меня любить?-Всегда..). скажу,что очень хотела чтобы эта пара воссоединилась,такая любовь ...только теперь вижу,что это мало вероятно.
Ау, Ольга, где Ваш комментарий???
Лучше американские горки, чем штиль
И даже не знаю как комментировать эту проду. Я так горю желанием, что бы у Картера всё было хорошо и вроде так и есть...Он спокоен и даже местами игрив, но огня в нём нет...
На последней страничке все так классно описано, реально здоровые отношения, что мне аж захотелось, чтобы у них все так и осталось)) Но будет корабль и встреча с Роуз все пошатнет.
Клянусь я больная ) я Боюсь читать книгу эту, но перечитала предыдущие (вдруг что-то упустила). Поплакала, теперь читаю комменты )
Читаю про Забини, понимаю, что она его штиль. Понимаю. Она его принимает таким, какой он есть, вроде бы не пытается переделать (хотя ещё не столь известно нам про их отношения), любит его.
Но он хотел свой штиль с Роуз! А получилось цунами, накрывшее их обоих.
Терплю, не читаю …
уже сколько раз перечитала главу. Картер плиззз плиззз не развивайте мне сердце. Роуз моя милая Роуззз
Втянулся и привык... Лично мне бы не хотелось, чтобы мой мужчина так характеризовал свои отношения со мной. Любовью здесь не пахнет. Удобно, спокойно, ненапряжно, ровные эмоции без каких-либо всплесков
Анна, почему они не афишируют свои отношения? И как о Забини узнала Роуз?
… «Штиль. Который меня вполне устраивает.
Думаю, именно это я искал…»,- личный парадокс Лероя–Роуз! …самая тихая и безветренная девчонка БлуБей ), которая слепо вызывает в Нем -катастрофически стихийные эмоции!
«Из каких же элeментов слaгается cчастье? Tолько из двyx, гoспода, только из двyх: cпокойная душа и здoровое тело.
(с.Mихаил Бyлгаков)»
Анна спасибо за продолжение !
а так спасибо большое)
автор испытывает мое терпение этой продой
Теперь все встаёт на свои места и объясняет его поведение на теплоходе и все нелицеприятные высказывания в ее адрес.
Ну что ж, признаю Роуз сама во всем виновата, абсолютно. Она заварила эту кашу, а он подкидывал туда ингредиенты. В конце и получается кутья какая-та.
И мне жаль, что я не персонаж этой книги. С удовольствием бы выступила в роли городской сумасшедшей и спалила бы этот курятник с курицами к чертовой матери (и да, я против насилия, но тут даже мои установки рассеиваются как утренний туман).
Дженнифер не перестаёт удивлять, мда. С такой подругой и помирать не страшно, будет кому с землей сравнять.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена