Книга. "Всегда Лишь Ты" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Всегда Лишь Ты

Цикл: Блу Бэй

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча спустя годы, бывшие, дикий коктейль ненав...

Читать
Рейтинг:
3507
3166 600208

Текущий рейтинг:
#507 в Современная проза
#178 в Драма


Полный текст 438 стр.

29.08.2021 — 02.02.2022


Аннотация к книге "Всегда Лишь Ты"

Каждый день ты засыпаешь и просыпаешься с мыслями о Нём. Втихую следишь за Его жизнью, сгораешь от ревности и отчаянно мечтаешь вернуть своё счастье назад.
Но ты ведь сама отпустила Его, верно? И
поняла, насколько сильно любила, лишь спустя годы.

Оказалось, что этот парень нужен тебе как воздух. Вот только беда – Он давно научился жить без тебя...




2022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2021, 11:02:22

Где говорилось о том, что Дженна и Картер разговаривали, и она спросила про Эмбер, любит ли ее… Не могу вспомнить, где этот момент? Подскажите :)

avatar
15.11.2021, 10:02:56

Аня❤❤❤Читаю взахлеб☺Могу сказать лишь,что любовь головой(как выражалась Оля)это не так уж и плохо....для небольшого промежутка времени.Картер сейчас какой то другой....спокойный:)Это ......не привычно.Что касается Роуз....мне было обидно за нее на встрече с девочками(Это было жестко со стороны"подруг",жалили как осы,хотя правда в их словах была,увы.Аня,уже не терпиться прочитать продолжение❤❤❤

avatar
16.11.2021, 22:49:02

анна будет ли сегодня прода?

avatar
15.11.2021, 23:15:36

Вот читаю - как будто сериал смотрю , спасибо автор за такую невероятную подачу ! Вот только захотелось прям киношку ) может кто подскажет что бы посмотреть - чтобы было похоже на книги Анны?

Я начала читать с Рида и Дженифер очень эмоционально и феерические отношения, но про Роуз и Картера не могу читать ни первую ни эту книгу слишком больно на душе за этих героев.Читаю комментарии и как будто выстрел в сердце.Может когда-нибудь прочитаю эти чудесные Книги.Спасибо автору за творчество, подаренные эмоции)))Вдохновения вам)))Такой писательский талант как Ваш, не может остаться не замеченным ❤️❤️❤️

avatar
15.11.2021, 12:48:14

прочла заново действия на свадьбе и я очень хорошо поняла Онил,так как её травила Джейн(как стерва вела себя)у самой сердце кровоточит,а она старательно глумилась над Роуз,подстрекала.от этого и поведение такое у девочки и этот танец,она хотела отдать долг Джейн,пусть и она почувствует боль.(мне так кажется)И ещё она чётко поняла,что Картеру ненужна.вот и эта безысходность,боль ...вот так она наверно защищается от всех.включила стерву только для того чтобы никто не видел ,что она окончательно разбилась...Легко судить Онил,зная от кого в действительности были те смс,что у него никого не было и вообще его мысли нам известны,но не Роуз!!Она знает,то,что он не страдал в одиночестве,конечно она понимает что во всём только её вина,но наверное жила ещё какая-то надежда ...,а сейчас она чётко поняла не любит,забыл,конец... и это её "лжец"(как долго будеш меня любить?-Всегда..). скажу,что очень хотела чтобы эта пара воссоединилась,такая любовь ...только теперь вижу,что это мало вероятно.

avatar
15.11.2021, 11:44:06

Ау, Ольга, где Ваш комментарий???

avatar
15.11.2021, 06:05:28

Лучше американские горки, чем штиль

avatar
15.11.2021, 00:33:34

И даже не знаю как комментировать эту проду. Я так горю желанием, что бы у Картера всё было хорошо и вроде так и есть...Он спокоен и даже местами игрив, но огня в нём нет...

avatar
15.11.2021, 14:02:54

На последней страничке все так классно описано, реально здоровые отношения, что мне аж захотелось, чтобы у них все так и осталось)) Но будет корабль и встреча с Роуз все пошатнет.

avatar
13.11.2021, 00:14:46

Клянусь я больная ) я Боюсь читать книгу эту, но перечитала предыдущие (вдруг что-то упустила). Поплакала, теперь читаю комменты )

avatar
15.11.2021, 13:40:01

Читаю про Забини, понимаю, что она его штиль. Понимаю. Она его принимает таким, какой он есть, вроде бы не пытается переделать (хотя ещё не столь известно нам про их отношения), любит его.
Но он хотел свой штиль с Роуз! А получилось цунами, накрывшее их обоих.

avatar
15.11.2021, 13:31:08

Терплю, не читаю …

уже сколько раз перечитала главу. Картер плиззз плиззз не развивайте мне сердце. Роуз моя милая Роуззз

avatar
15.11.2021, 06:05:02

Втянулся и привык... Лично мне бы не хотелось, чтобы мой мужчина так характеризовал свои отношения со мной. Любовью здесь не пахнет. Удобно, спокойно, ненапряжно, ровные эмоции без каких-либо всплесков

avatar
15.11.2021, 20:49:33

Анна, почему они не афишируют свои отношения? И как о Забини узнала Роуз?

avatar
15.11.2021, 17:04:22

… «Штиль. Который меня вполне устраивает.
Думаю, именно это я искал…»,- личный парадокс Лероя–Роуз! …самая тихая и безветренная девчонка БлуБей ), которая слепо вызывает в Нем -катастрофически стихийные эмоции!

«Из каких же элeментов слaгается cчастье? Tолько из двyx, гoспода, только из двyх: cпокойная душа и здoровое тело.
(с.Mихаил Бyлгаков)»
Анна спасибо за продолжение !

avatar
15.11.2021, 00:25:37

а так спасибо большое)

avatar
15.11.2021, 00:25:27

автор испытывает мое терпение этой продой

avatar
13.11.2021, 11:29:00

Теперь все встаёт на свои места и объясняет его поведение на теплоходе и все нелицеприятные высказывания в ее адрес.
Ну что ж, признаю Роуз сама во всем виновата, абсолютно. Она заварила эту кашу, а он подкидывал туда ингредиенты. В конце и получается кутья какая-та.
И мне жаль, что я не персонаж этой книги. С удовольствием бы выступила в роли городской сумасшедшей и спалила бы этот курятник с курицами к чертовой матери (и да, я против насилия, но тут даже мои установки рассеиваются как утренний туман).
Дженнифер не перестаёт удивлять, мда. С такой подругой и помирать не страшно, будет кому с землей сравнять.