Книга. "Всегда Лишь Ты" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Всегда Лишь Ты

Цикл: Блу Бэй

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча спустя годы, бывшие, дикий коктейль ненав...

Читать
Рейтинг:
3507
3166 600208

Текущий рейтинг:
#507 в Современная проза
#178 в Драма


Полный текст 438 стр.

29.08.2021 — 02.02.2022


Аннотация к книге "Всегда Лишь Ты"

Каждый день ты засыпаешь и просыпаешься с мыслями о Нём. Втихую следишь за Его жизнью, сгораешь от ревности и отчаянно мечтаешь вернуть своё счастье назад.
Но ты ведь сама отпустила Его, верно? И
поняла, насколько сильно любила, лишь спустя годы.

Оказалось, что этот парень нужен тебе как воздух. Вот только беда – Он давно научился жить без тебя...




2022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2021, 13:11:27

Да уж! Обстреляла главами от Эмбер, Аня, так обстреляла! Контрольный в голову, в сердце и по почкам.
(メ`ロ´)︻デ═一
Я как наивная дура, выискиваю крохи намеков на его искреннюю любовь к Роуз, что перестала видеть огромные ломоти правды в его отношении к Эмбер.
Вот же оно! Нежная, хрупкая, ранимая и со слезами на глазах - его Роуз. Та девочка, которую он так любит, все это он увидит в ней. С данную секунду. И Эмбер непременно этим воспользуется. Уберёт свои замашки железной леди и даст ему то, что не дала Роуз.
А после их ждёт легендарная встреча на теплоходе. Может к тому моменту его ещё гложет червячок сомнения, то после встречи с Ней, уже другой, уже не той хрупкой девчонкой родом из детства, он окончательно посмотрит на Эмбер другими глазами.
Парадокс в том, что Роуз внешне стала стервозной, но внутри у неё та же хрупкая девочка, а Эмбер стала милой, а внутри у неё сидит матёрая стерва.
А Картер будет любить этот образ и то, что она готова ему дать в этом образе. Ждать от него подвигов, действий и мыслей в адрес Роуз практически не имеет смысла. Думаю там будет все жестко. И это будет логично, это будет тот Картер, который сжигает мосты вместе с хатой и сараем.

Анечка, а в связи с завершением одной книги, в этой график выкладки изменится или нет???))) Уж больно, мы, Ваши читатели, привыкли видеть Ваше творчество практически ежедневно))))

avatar
13.11.2021, 00:26:24

А теперь читать становиться страшно, больно, интересно! Все, Автор, ваш коктейль почти готов! Спасибо!

avatar
13.11.2021, 07:31:27

Анна, а про 1,5 г отношений Лерой /Забини не будет больше ничего?

И ещё вопрос. До той ночи в отеле у Лероя никого не было, сейчас он с Забини. А в промежутке были разные девушки, судя по - "... давно с ним никого не видно, кроме неё" ?

avatar
13.11.2021, 18:36:39

Когда-то Он говорил, что будет любить меня всегда. И что разлучить нас сможет только смерть... -Лжец.. Как ножом по сердцу (((

avatar
13.11.2021, 04:35:50

Ну вот мы приближаемся к горячим моментам «на исходе алого заката» впереди все самое интересное... До боли жалко Роуз бедная девочка( Жду продолжения...

avatar
13.11.2021, 02:15:47

Как у тебя дела?
От твоего тембра по телу дрожь
Честно, я не ждала
Что ты когда-то меня наберёшь
Ты снова будто мой
Всё так же шутишь и смеёшься
Только теперь чужой
Больно, давай мы не будем о прошлом
Мой родной знакомый, ну как же я скучала
Сколько зим холодных ты не звонил ночами
Думала забудешь, у вас всё так красиво
А ты правда любишь её так же сильно, как меня?
Знаешь, а я теперь
Стала, как сталь - это так спасает
Снова в кругу друзей
Но этот город давно не цепляет
Всё так же жизнь кипит:
Встречи, вино, рестораны и клубы
Надеюсь, Бог простит
Что мы с тобой потеряли друг друга
Мой родной знакомый, ну как же я скучала
Сколько зим холодных ты не звонил ночами
Думала забудешь, у вас всё так красиво
А ты правда любишь её так же сильно, как меня?

avatar
13.11.2021, 10:53:15

Моё сердце просто разрывается от досады... Роуз ну как так? Что же ты наделала... Как всё глупо(
Как жаль...Как невыносимо жаль эту парочку(

И хоть в каком - то веке правильное решение "Придти одной". Пусть одинокой , но честной перед собой и своими чувствами. Придти красиво и гордо и выдержать это дерьмо ни смотри ни на что...

avatar
13.11.2021, 01:04:40

Ну что ж, после уточнения про фразу не беспокоить его можно понять..

avatar
12.11.2021, 22:40:17

ждемс проды

avatar
11.11.2021, 13:58:11

Люди уже посдвигались на истории отношений этих персонажей. Попробуйте относиться просто как к книге, хоть она и на реальных событиях. А то переживаете по ночам, плачете, зачем??

avatar
11.11.2021, 14:30:37

Даже если самому Умному систематически повторять, что он Глупец - то в определённый момент слабости, Он поверит в свою « мнимую глупость». К чему Я это:Картер Лерой не устал бить «стены» возводимые Роуз, он банально поверил, что Он для неё второе место, с чем Он никогда не согласиться…, последняя встреча и «побег» Роуз, стал его « слабым местом» , поверил в ненужность, но при этом Она продолжает быть его « воздухом» без которого не жить…) В человеке на генетическом уровне заложено: рождение, забота - уют!! …

avatar
11.11.2021, 04:08:48

На этом фоне наверно они и сойдутся.. Он её защитит, сильные эмоции, которые люди переживают совместно, сближают. И тот акт, что она очень похожа на Роуз, тоже спустит своеобразный тормоз

avatar
09.11.2021, 20:36:46

на литнет с таким интересом я читаю лишь книги алайны саллах и вашу трилогию блубэй)восторг

avatar
10.11.2021, 05:18:55

и на этом моменте сердце Картера конечно же дрогнуло, пожалел Эмбер... и пошло-поехало

avatar
09.11.2021, 22:42:38

Жалко Забини((( Но не могу видеть с Лероем никого!!! Кроме Роуз! Почему??? Я одна такая ((( я не могу читать про Эмбер, хотя она такая прикольная . Автор, вы разбили мое сердце! Если ещё и их постельные сцены будут…. Ох……..

avatar
09.11.2021, 23:37:24

« я не такая.. не такая..»,- становится понятным, откуда у Эмбер❤️, в настоящее время огненный темперамент ( праздник).
Анна ⭐️

avatar
09.11.2021, 16:16:56

Никогда не писала комментарии о прочитанных книгах.Но история любви главных персонажей мне невероятно зашла в душу. Прочитала "На исходе..." Я не могу теперь продолжать читать "Всегда лишь ты".Не ожидала,что так все закончится, я очень расстроена.

avatar
09.11.2021, 19:36:54

Девочку-лёд у вас читала, а потом как-то упустила из виду, хотя подписана
А тут аж две книги уже!)
Пы.сы. если вы жанры местами поменяете - драму первым поставите, то книга будет отображаться на главной странице

avatar
08.11.2021, 19:21:38

ПРОДОЛЖЕНИЕ ВЫЙДЕТ ОЧЕНЬ ПОЗДНО. ЧИТАЕМ УТРОМ, раньше не успею.