https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636758062_39.png
50%
Всегда Лишь Ты
Анна Джолос
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
2022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж! Обстреляла главами от Эмбер, Аня, так обстреляла! Контрольный в голову, в сердце и по почкам.
(メ`ロ´)︻デ═一
Я как наивная дура, выискиваю крохи намеков на его искреннюю любовь к Роуз, что перестала видеть огромные ломоти правды в его отношении к Эмбер.
Вот же оно! Нежная, хрупкая, ранимая и со слезами на глазах - его Роуз. Та девочка, которую он так любит, все это он увидит в ней. С данную секунду. И Эмбер непременно этим воспользуется. Уберёт свои замашки железной леди и даст ему то, что не дала Роуз.
А после их ждёт легендарная встреча на теплоходе. Может к тому моменту его ещё гложет червячок сомнения, то после встречи с Ней, уже другой, уже не той хрупкой девчонкой родом из детства, он окончательно посмотрит на Эмбер другими глазами.
Парадокс в том, что Роуз внешне стала стервозной, но внутри у неё та же хрупкая девочка, а Эмбер стала милой, а внутри у неё сидит матёрая стерва.
А Картер будет любить этот образ и то, что она готова ему дать в этом образе. Ждать от него подвигов, действий и мыслей в адрес Роуз практически не имеет смысла. Думаю там будет все жестко. И это будет логично, это будет тот Картер, который сжигает мосты вместе с хатой и сараем.
Анечка, а в связи с завершением одной книги, в этой график выкладки изменится или нет???))) Уж больно, мы, Ваши читатели, привыкли видеть Ваше творчество практически ежедневно))))
А теперь читать становиться страшно, больно, интересно! Все, Автор, ваш коктейль почти готов! Спасибо!
Анна, а про 1,5 г отношений Лерой /Забини не будет больше ничего?
И ещё вопрос. До той ночи в отеле у Лероя никого не было, сейчас он с Забини. А в промежутке были разные девушки, судя по - "... давно с ним никого не видно, кроме неё" ?
Когда-то Он говорил, что будет любить меня всегда. И что разлучить нас сможет только смерть... -Лжец.. Как ножом по сердцу (((
Ну вот мы приближаемся к горячим моментам «на исходе алого заката» впереди все самое интересное... До боли жалко Роуз бедная девочка( Жду продолжения...
Как у тебя дела?
От твоего тембра по телу дрожь
Честно, я не ждала
Что ты когда-то меня наберёшь
Ты снова будто мой
Всё так же шутишь и смеёшься
Только теперь чужой
Больно, давай мы не будем о прошлом
Мой родной знакомый, ну как же я скучала
Сколько зим холодных ты не звонил ночами
Думала забудешь, у вас всё так красиво
А ты правда любишь её так же сильно, как меня?
Знаешь, а я теперь
Стала, как сталь - это так спасает
Снова в кругу друзей
Но этот город давно не цепляет
Всё так же жизнь кипит:
Встречи, вино, рестораны и клубы
Надеюсь, Бог простит
Что мы с тобой потеряли друг друга
Мой родной знакомый, ну как же я скучала
Сколько зим холодных ты не звонил ночами
Думала забудешь, у вас всё так красиво
А ты правда любишь её так же сильно, как меня?
Моё сердце просто разрывается от досады... Роуз ну как так? Что же ты наделала... Как всё глупо(
Как жаль...Как невыносимо жаль эту парочку(
И хоть в каком - то веке правильное решение "Придти одной". Пусть одинокой , но честной перед собой и своими чувствами. Придти красиво и гордо и выдержать это дерьмо ни смотри ни на что...
Ну что ж, после уточнения про фразу не беспокоить его можно понять..
ждемс проды
Люди уже посдвигались на истории отношений этих персонажей. Попробуйте относиться просто как к книге, хоть она и на реальных событиях. А то переживаете по ночам, плачете, зачем??
Даже если самому Умному систематически повторять, что он Глупец - то в определённый момент слабости, Он поверит в свою « мнимую глупость». К чему Я это:Картер Лерой не устал бить «стены» возводимые Роуз, он банально поверил, что Он для неё второе место, с чем Он никогда не согласиться…, последняя встреча и «побег» Роуз, стал его « слабым местом» , поверил в ненужность, но при этом Она продолжает быть его « воздухом» без которого не жить…) В человеке на генетическом уровне заложено: рождение, забота - уют!! …
На этом фоне наверно они и сойдутся.. Он её защитит, сильные эмоции, которые люди переживают совместно, сближают. И тот акт, что она очень похожа на Роуз, тоже спустит своеобразный тормоз
на литнет с таким интересом я читаю лишь книги алайны саллах и вашу трилогию блубэй)восторг
и на этом моменте сердце Картера конечно же дрогнуло, пожалел Эмбер... и пошло-поехало
Жалко Забини((( Но не могу видеть с Лероем никого!!! Кроме Роуз! Почему??? Я одна такая ((( я не могу читать про Эмбер, хотя она такая прикольная . Автор, вы разбили мое сердце! Если ещё и их постельные сцены будут…. Ох……..
« я не такая.. не такая..»,- становится понятным, откуда у Эмбер❤️, в настоящее время огненный темперамент ( праздник).
Анна ⭐️
Никогда не писала комментарии о прочитанных книгах.Но история любви главных персонажей мне невероятно зашла в душу. Прочитала "На исходе..." Я не могу теперь продолжать читать "Всегда лишь ты".Не ожидала,что так все закончится, я очень расстроена.
Девочку-лёд у вас читала, а потом как-то упустила из виду, хотя подписана
А тут аж две книги уже!)
Пы.сы. если вы жанры местами поменяете - драму первым поставите, то книга будет отображаться на главной странице
ПРОДОЛЖЕНИЕ ВЫЙДЕТ ОЧЕНЬ ПОЗДНО. ЧИТАЕМ УТРОМ, раньше не успею.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена