Книга. "Всего лишь бывшие" читать онлайн

Всего лишь бывшие

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие муж и жена, встреча через время, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
5201
13698 1613337

Текущий рейтинг:
#284 в Романы о неверности
#127 в Служебный роман


Полный текст 228 стр.

25.08.2025 — 19.01.2026


Аннотация к книге "Всего лишь бывшие"

- Я не знал, что ты здесь работаешь, - говорит Давид, едва двери лифта закрываются.

Я гляжу в глянцевое отражение самой себя. Плевать вообще.

- Если бы знал, отказался бы от контракта.

- Откажись сейчас. Вижу боковым зрением, как пытаясь поймать мой взгляд, он склоняет голову набок.- Сейчас уже поздно. Сейчас мне проще уволить тебя.

- Я сама уволюсь, - выдавливаю через перехвативший горло спазм.

Пять лет назад, когда он изменил и сам развелся со мной, я готова была бежать за ним босиком по снегу. Теперь точно так же я готова бежать от него. Откровенно, эмоционально, ХЭ


627 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2026, 22:48:18

Одна из лучших книг про бывших. Здесь нет ветееватых сюжетных поворотов: ни тебе неожиданной беременности, ни болезней, ни общих проблем, аварий и тд. Просто случайная встреча через пять лет после расставания и такой чувственный и психологически верный пусть к любви и друг другу. Героиня не кипятила г..... все пять лет, не копила ненависть в себе, она нашла силы попросить помощи и работать над собой, стала самодостаточной, зрелой, уверенной в себе женщиной. И ггерой фантастический мужчина: терпеливый, очень многое осознал в своей жизни, точно знает, что хочет, готов на все, чтобы исправить главную ошибку прошлого, но не подавляет любимую женщину. Каждый раз доказывает как сильно любит, что рядом, как много готов дать. Никаких манипуляций, теперь только честность, нежность, любовь, нужные и верные слова и поступки. Ну и конечно страсть и чувственность , которая вновь разгорается между героями. делает эту истоия еще более эмоциональной.

Спасибо! Ольга, Ваши книги - моя любовь и эта не исключение. Свято верю, чтобы что-то ценить по настоящему, нужно это сначала потерять. Закончила читать вечером, а утром опять хочется вернуться. Вдохновенья Вам ещё на много-много историй! 

avatar
21.02.2026, 20:15:35

Спасибо большое, мне очень понравилось книга,да очень непростая тема про бывших,но переживала очень за героев

avatar
10.03.2026, 11:06:30

Спасибо очень понравилось.В принципе как и все предыдущие.

avatar
10.03.2026, 23:00:53

Ольга, Вашу книгу я слушала, а не читала. Я в восторге. Очень глубокая и серьезная книга. Обязательно буду читать другие Ваши книги. 

avatar
27.01.2026, 18:49:47

Начну с того, что Ольга мой любимый автор. Только ее советую всем своим подругам, ибо знаю, что для каждого в репертуаре данного автора найдется книга, которая будет любимый и перечитывать я не единожды.
Если на тему данного романа - меня не зацепило. Я 70% Ольгиных книг перечитывала минимум по три раза, а некоторые намного больше. Эту перечитывать не стану. Скажу честно, я прям заставляю себя ее дочитать. Но уверена, что кому то эта книга заедет по-максимуму. Здесь просто совершенно не «мои» герои. И, наверное, ситуация, описанная в книге, мне не интересна. Но это лично моё мнение. Уверена, что «В его тени» зацепит меня (уже зацепила), как и «Не верь мне» - вот это прям моёёё))

avatar
28.02.2026, 13:39:25

сюк, ору, сам его на дороге на эмоции спровоцировал, а теперь стоит такой весь в белом пальто герой. жаль, что она выберет все этого конченного... и куда все обидки с логикой делись. фу

avatar
15.02.2026, 21:17:12

Не поняла нафига он ушол и это вселенское страдание, ксожалению не удолось мне понять суть проблемы.. 

avatar
07.02.2026, 12:40:19

Книга понравилось,
Есть история про Савву?

Ой, какой огромный спектр эмоций я испытала. По описанию думала,что не должна быть сильно болючая история. Потом начала читать и поняла,что все нутро сводит от боли, которая в каждой мысли героев друг о друге, а при встрече так тем более. Чтобы осмелиться читать дальше я считерила и залезла в комментарии. Прочитав большой хвалебный комментарий девушки, по которому понятно,что через мясорубку нас конечно пропустят , но все выживут,я решилась продолжить чтение и купила книжку. Проглотила ее за несколько часов. Такая любовь невероятная,такая живая боль..Автор просто каждое слово вшил под кожу. Книга просто великолепная. Но местами было очень болюче. Хорошо,что они справились и со всем разобрались. Спасибо вам,Ольга. У вас огромный талант. Удачи вам с новыми книгами. У вас на одного преданного читателя теперь больше ❤️

avatar
02.02.2026, 16:49:41

Спасибо! Очень понравилось ❤️

avatar
31.01.2026, 22:18:47

Люблю все ваши книги всем сердцем и душой, но начиталась отзывов (Нафига?))) и преступила к книге с ожиданием, что она мне не понравится. И зря!!! Книга цельная, эмоции, поведение героев - все понятно и логично, исходя из ситуации, в которой они оказались. Не согласна с комментариями, что лучше бы ГГ в итоге не сошлись. Эти 5 лет расставания дали им как раз возможность создать потом что-то более крепкое, ценное, осознанное. Прекрасная книга, Данила большой молодец, что пер бульдозером, пробивая брешь в сомнениях Ксюши) Книга отправляется в категорию "Буду перечитывать много раз") Спасибо за очередное классное произведение❤️ 

avatar
30.01.2026, 13:49:22

Это однотомник?Или есть предыстория?

avatar
31.01.2026, 14:09:31

Классный роман. Переживала за обоих героев. Рада, что так в итоге сложилось. Спасибо, Ольга.

avatar
29.01.2026, 20:22:08

Замечательная книга,впрочем,как и всегда,спасибо вам огромное.‍❤️‍🔥

avatar
29.01.2026, 12:54:48

Шикарно, как всегда 🔥

avatar
27.01.2026, 18:49:45

Начну с того, что Ольга мой любимый автор. Только ее советую всем своим подругам, ибо знаю, что для каждого в репертуаре данного автора найдется книга, которая будет любимый и перечитывать я не единожды.
Если на тему данного романа - меня не зацепило. Я 70% Ольгиных книг перечитывала минимум по три раза, а некоторые намного больше. Эту перечитывать не стану. Скажу честно, я прям заставляю себя ее дочитать. Но уверена, что кому то эта книга заедет по-максимуму. Здесь просто совершенно не «мои» герои. И, наверное, ситуация, описанная в книге, мне не интересна. Но это лично моё мнение. Уверена, что «В его тени» зацепит меня (уже зацепила), как и «Не верь мне» - вот это прям моёёё))

avatar
27.01.2026, 18:49:42

Начну с того, что Ольга мой любимый автор. Только ее советую всем своим подругам, ибо знаю, что для каждого в репертуаре данного автора найдется книга, которая будет любимый и перечитывать я не единожды.
Если на тему данного романа - меня не зацепило. Я 70% Ольгиных книг перечитывала минимум по три раза, а некоторые намного больше. Эту перечитывать не стану. Скажу честно, я прям заставляю себя ее дочитать. Но уверена, что кому то эта книга заедет по-максимуму. Здесь просто совершенно не «мои» герои. И, наверное, ситуация, описанная в книге, мне не интересна. Но это лично моё мнение. Уверена, что «В его тени» зацепит меня (уже зацепила), как и «Не верь мне» - вот это прям моёёё))

avatar
27.01.2026, 18:49:41

Начну с того, что Ольга мой любимый автор. Только ее советую всем своим подругам, ибо знаю, что для каждого в репертуаре данного автора найдется книга, которая будет любимый и перечитывать я не единожды.
Если на тему данного романа - меня не зацепило. Я 70% Ольгиных книг перечитывала минимум по три раза, а некоторые намного больше. Эту перечитывать не стану. Скажу честно, я прям заставляю себя ее дочитать. Но уверена, что кому то эта книга заедет по-максимуму. Здесь просто совершенно не «мои» герои. И, наверное, ситуация, описанная в книге, мне не интересна. Но это лично моё мнение. Уверена, что «В его тени» зацепит меня (уже зацепила), как и «Не верь мне» - вот это прям моёёё))

avatar
27.01.2026, 18:49:40

Начну с того, что Ольга мой любимый автор. Только ее советую всем своим подругам, ибо знаю, что для каждого в репертуаре данного автора найдется книга, которая будет любимый и перечитывать я не единожды.
Если на тему данного романа - меня не зацепило. Я 70% Ольгиных книг перечитывала минимум по три раза, а некоторые намного больше. Эту перечитывать не стану. Скажу честно, я прям заставляю себя ее дочитать. Но уверена, что кому то эта книга заедет по-максимуму. Здесь просто совершенно не «мои» герои. И, наверное, ситуация, описанная в книге, мне не интересна. Но это лично моё мнение. Уверена, что «В его тени» зацепит меня (уже зацепила), как и «Не верь мне» - вот это прям моёёё))