Книга. "Всего лишь бывшие" читать онлайн

Всего лишь бывшие

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие муж и жена, встреча через время, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
5201
13706 1614809

Текущий рейтинг:
#300 в Романы о неверности
#131 в Служебный роман


Полный текст 228 стр.

25.08.2025 — 19.01.2026


Аннотация к книге "Всего лишь бывшие"

- Я не знал, что ты здесь работаешь, - говорит Давид, едва двери лифта закрываются.

Я гляжу в глянцевое отражение самой себя. Плевать вообще.

- Если бы знал, отказался бы от контракта.

- Откажись сейчас. Вижу боковым зрением, как пытаясь поймать мой взгляд, он склоняет голову набок.- Сейчас уже поздно. Сейчас мне проще уволить тебя.

- Я сама уволюсь, - выдавливаю через перехвативший горло спазм.

Пять лет назад, когда он изменил и сам развелся со мной, я готова была бежать за ним босиком по снегу. Теперь точно так же я готова бежать от него. Откровенно, эмоционально, ХЭ


627 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2025, 07:08:51

Давид, как консервную банку её вскрывает. Без анастезии)

avatar
21.01.2026, 22:00:32

Какой эгоистичный козлик, как то не прониклась симпатией к главному герою, захотел приблизил к себе, захотел выкинул за ненадобностью, как вещь, проехался катком по человеку, ещё и весь в возмущениях, что Савве только одного и надо было, а то что человек рядом был 5 лет и вытащил ее из той ямы, в которую толкнул наш "альфасамец" это ничего? А тут ностальгия замучила, захотел ее себе обратно. Жаль,что героиня так долго держалась, а потом сдалась, очень хотелось, чтобы она его проучила. Но звезду ,конечно, поставлю, потому как было интересно читать, что редкость нынче.

avatar
22.12.2025, 05:52:16

Дорогие читатели, автор в отпуске по 26 декабря. Спасибо за понимание)

avatar
18.10.2025, 10:51:21

Ксюша младше Давида, но вот сейчас по поведению - как будто наоборот. Если понял, что любишь до сих пор - как минимум, закончи свои отношения с Викторией, и уже после «наступай». А как максимум, никаких наступай, а заново и мягко ищи подход к девушке, которую когда-то разрушил. И также будь готов к тому, что она больше не откроется и скажет нет. Вот это было бы поведением достойного мужчины, а не тестостеронового существа в приступе ностальгии-эйфории.

avatar
21.10.2025, 06:44:46

Спасибо большое за главу💕💕💕

avatar
20.10.2025, 13:23:52

Добрый день. А будет скидка на этот роман 

avatar
20.10.2025, 11:06:52

Дорогие читатели, глава завтра)

avatar
20.10.2025, 07:30:10

У меня показывает,что сегодня была обновление, но нечего нового не открывает. Только у меня так?

Автор, простите, а обновление будет? 

avatar
20.10.2025, 08:31:10

Доброе утро. Дорогая Ольга сегодня будет прода или нет?

avatar
20.10.2025, 08:09:41

Очень интересный роман! ❤️

avatar
20.10.2025, 07:32:46

Доброе утро, подскажите пожалуйста, а прода сегодня будет?

avatar
18.10.2025, 19:06:21

Да, к чертям летят все замурованные двери души и чвств  Давида(((((И похоже слова Златы стали катализатором..... 

Спасибо, Оленька!!!! Читаю и рвется в клочья душа! 😭

avatar
18.10.2025, 12:38:51

"Не додавил" - подумал Давид... "надо еще попробовать, я ведь от чистого сердца"

avatar
18.10.2025, 13:26:56

Может в прошлом Давид испугался силы своих чувств и поэтому все поломал? Потому что рядом с Ксю он теряет волю и его тянет быть с ней рядом, прикасаться, собственно делает все то, что было в прошлом, он не изменился, тогда ради чего все было, с его стороны🤔 Ксения изменилась, но это внешне и с помощью терапии и внутреннего постоянного контроля. Говорят, что не бывает бывших наркоманов, алкоголиков и табакокурильщиков, Ксения теперь как зависимый ранее человек и прошедший 12 шагов.

avatar
18.10.2025, 13:10:55

Спасибо, Ольга!

В первом предложении 30 главы, вероятно, пропущено слово "прихожая".
Ксюшу жалко. Зачем Давид к ней пристаёт? Она и так уже на пределе, а он со своими поцелуями лезет.

Кто -то вроде повзрослел и перестал бояться своих чуств к Ксюше. А теперь Давид попробуй объяснить Ксюше, что и тебя самого любить будет не страшно... 

avatar
18.10.2025, 08:46:40

Накрыло? Просто не секундочку представил,что слова Златы сбылись? И Ксю просто нет? Ой,что будет,что будеееет?!? На самом интересном месте,Оль!!!

avatar
18.10.2025, 08:45:58

Спасибо, надеюсь Давид понял из слов Златки, как плохо было Ксюше после развода. Мне и хочется, чтобы они вместе были, но где то в глубине души, так не хочется снова боли для Ксении, а испытания по любому будут. Но надеюсь, что Давид сможет выпросить прощения своими поступками.