Книга. "Всего лишь бывшие" читать онлайн

Всего лишь бывшие

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие муж и жена, встреча через время, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
5201
13707 1614825

Текущий рейтинг:
#300 в Романы о неверности
#131 в Служебный роман


Полный текст 228 стр.

25.08.2025 — 19.01.2026


Аннотация к книге "Всего лишь бывшие"

- Я не знал, что ты здесь работаешь, - говорит Давид, едва двери лифта закрываются.

Я гляжу в глянцевое отражение самой себя. Плевать вообще.

- Если бы знал, отказался бы от контракта.

- Откажись сейчас. Вижу боковым зрением, как пытаясь поймать мой взгляд, он склоняет голову набок.- Сейчас уже поздно. Сейчас мне проще уволить тебя.

- Я сама уволюсь, - выдавливаю через перехвативший горло спазм.

Пять лет назад, когда он изменил и сам развелся со мной, я готова была бежать за ним босиком по снегу. Теперь точно так же я готова бежать от него. Откровенно, эмоционально, ХЭ


627 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Давид перешел в наступление:/

avatar
18.10.2025, 08:53:14

Спасибо большое за главу💕💕💕

avatar
18.10.2025, 08:50:37

Ольга, спасибо! 🌹

Ксения очень уязвима в данный момент .. осторожнее, Давид, осторожнее 🙏💔 

avatar
18.10.2025, 08:08:48

Ну как же так? На самом интересном моменте))) Спасибо за главу)))

avatar
12.10.2025, 14:55:36

я честно не понимаю комментарии о том какой Давид нехороший, подлец, изменщик и тд. в жизни никто не идеален, все совершают ошибки. Давид совершил вот такую. это не значит, что он не переживал, ему тоже не просто было. кто хает героя - это просто не ваш автор и книга. вам скорее всего нужен обычный любовный роман, а этот роман про жизнь. тут вы вряд ли поймете героев. И на счет Ксении - она не хранит целибат, она просто не может кого-то к себе подпустить из-за своих блоков (и тут вина не только бывшего мужа). всем читателям желаю взаимопонимания) всем героям желаю счастья и любви) Автору желаю творческих успехов))))

Не могло девочку из-за одного бокала пива так развести, что-то ей в него подсыпали..

avatar
16.10.2025, 09:41:27

что-то как-то мутно, от одного бокала! может подмешано было?

avatar
16.10.2025, 07:42:38

Что то тут не чисто, что то тут не то... Один бокал... 

Сделала правильно Ксюша, согласившись на поездку с ним, когда дело касается безопастности близких, не до личных принципов. 

Спасибо, Оленька‍❤️‍

Спасибо.

Да уж с одного бокала? Что подлили Вовка с Данилом?

avatar
16.10.2025, 07:06:04

Спасибо большое за главу💕💕💕

avatar
16.10.2025, 06:54:25

Сеструха подстава😡😡отвезти её родителям- пусть с утра нотации читают на больную голову 🫣

avatar
16.10.2025, 06:49:46

Похоже,что-то  подсыпали этой Злате,раз не может проснуться. Хорошо,что Росс оказался рядом и поможет.Как бы она сама справилась. А могло что-нибудь случиться...сестре хочется взрослой жизни,но за все нужно платить.И самое легкое это заплатить деньгами за что-то в жизни. А часто приходится платить нервами,утраченнными иллюзиями, разбитым сердцем , ну и всем остальным...

avatar
15.10.2025, 07:48:53

Спасибо за проду! Сейчас только сестры ей не хватало😬

avatar
14.10.2025, 12:39:22

Мне кажется, или сестра напоминает Ксению 5 лет назад - девчонка хорошая , но "без тормозов" 😅 

avatar
14.10.2025, 12:30:08

Что-то будет?!

поедут вместе Злату забирать, а потом продолжение?...🤔

Ох, Злата не начудила бы, то Ксю в клубе возможно Давиду нервишки то потрепала)))

Спасибо!

Спасибо за проду. Эта сестра еще проблемы ей устраивает. 

avatar
14.10.2025, 10:28:15

Оля, спасибо)))
А вечер так хорошо начинался…

avatar
10.10.2025, 15:02:18

хорошо бы Ксении подкрепить свои слова делом, и найти нормального мужчину . А то так и вернется к Давиду, который ни в чем себе не отказывал

avatar
14.10.2025, 09:39:36

Ох,Златка!!! "Не было у бабы проблем - купила баба поросёнка"!!! Вот эт точно про неё!! А то у сестры больше забот нет,как пьяную со вписок забирать!! Надеюсь,Росс ей поможет?