Книга. "Всего лишь бывшие" читать онлайн

Всего лишь бывшие

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие муж и жена, встреча через время, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
5201
13702 1614647

Текущий рейтинг:
#308 в Романы о неверности
#128 в Служебный роман


Полный текст 228 стр.

25.08.2025 — 19.01.2026


Аннотация к книге "Всего лишь бывшие"

- Я не знал, что ты здесь работаешь, - говорит Давид, едва двери лифта закрываются.

Я гляжу в глянцевое отражение самой себя. Плевать вообще.

- Если бы знал, отказался бы от контракта.

- Откажись сейчас. Вижу боковым зрением, как пытаясь поймать мой взгляд, он склоняет голову набок.- Сейчас уже поздно. Сейчас мне проще уволить тебя.

- Я сама уволюсь, - выдавливаю через перехвативший горло спазм.

Пять лет назад, когда он изменил и сам развелся со мной, я готова была бежать за ним босиком по снегу. Теперь точно так же я готова бежать от него. Откровенно, эмоционально, ХЭ


627 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2026, 18:49:38

Начну с того, что Ольга мой любимый автор. Только ее советую всем своим подругам, ибо знаю, что для каждого в репертуаре данного автора найдется книга, которая будет любимый и перечитывать я не единожды.
Если на тему данного романа - меня не зацепило. Я 70% Ольгиных книг перечитывала минимум по три раза, а некоторые намного больше. Эту перечитывать не стану. Скажу честно, я прям заставляю себя ее дочитать. Но уверена, что кому то эта книга заедет по-максимуму. Здесь просто совершенно не «мои» герои. И, наверное, ситуация, описанная в книге, мне не интересна. Но это лично моё мнение. Уверена, что «В его тени» зацепит меня (уже зацепила), как и «Не верь мне» - вот это прям моёёё))

avatar
27.01.2026, 18:49:37

Начну с того, что Ольга мой любимый автор. Только ее советую всем своим подругам, ибо знаю, что для каждого в репертуаре данного автора найдется книга, которая будет любимый и перечитывать я не единожды.
Если на тему данного романа - меня не зацепило. Я 70% Ольгиных книг перечитывала минимум по три раза, а некоторые намного больше. Эту перечитывать не стану. Скажу честно, я прям заставляю себя ее дочитать. Но уверена, что кому то эта книга заедет по-максимуму. Здесь просто совершенно не «мои» герои. И, наверное, ситуация, описанная в книге, мне не интересна. Но это лично моё мнение. Уверена, что «В его тени» зацепит меня (уже зацепила), как и «Не верь мне» - вот это прям моёёё))

avatar
27.01.2026, 18:49:35

Начну с того, что Ольга мой любимый автор. Только ее советую всем своим подругам, ибо знаю, что для каждого в репертуаре данного автора найдется книга, которая будет любимый и перечитывать я не единожды.
Если на тему данного романа - меня не зацепило. Я 70% Ольгиных книг перечитывала минимум по три раза, а некоторые намного больше. Эту перечитывать не стану. Скажу честно, я прям заставляю себя ее дочитать. Но уверена, что кому то эта книга заедет по-максимуму. Здесь просто совершенно не «мои» герои. И, наверное, ситуация, описанная в книге, мне не интересна. Но это лично моё мнение. Уверена, что «В его тени» зацепит меня (уже зацепила), как и «Не верь мне» - вот это прям моёёё))

Как же меня бесили главные герои, особенно главная героиня. Ну, вот не понимаю, как такое можно прощать. Тебя выкинули из жизни, как мусор и через 5 лет это чудо возращается и ты ему все прощаешь и возвращаешься к нему. Для меня это за гранью фантастики.

 

avatar
26.01.2026, 23:46:38

Ольга, огромное вам спасибо за ваше творчество! Прочитала почти все ваши книги)) Эту ждала долго и с нетерпением, и вот наконец она закончена, прочитана и я очень хочу поделиться своими впечатлением. Книга классная! Хорошо написано, очень живые ГГ и их эмоции. Обида, злость, страсть... в общем всё как я люблю))) Я понимаю, что читая такого формата книги, мы все ждём хороший конец несмотря ни на что, даже если ГГ ну вот вообще без каких либо проблесков адекватности. Но конкретно в этой истории я не хотела, что бы они мирились. Просто созависимые отношения это всегда провал, нельзя зависит от кого то настолько, что это становится важнее чувств человека которого ты якобы любишь. Я просто не могу назвать чувства главных героев любовью. Да он её бросил, но и она не была примером адекватности и именно этого он и не выдержал. Не выдержал того, что он от неё зависит и она от него тоже и принял единственное верное решение. Но его маниакальное желание помириться это проявление всё той же зависимости и он вообще её не слышит, упёрся рогом и прёт как танк наплевав на её чувства. А наркоманов, как говориться, бывших не бывает и она его простила.

avatar
22.01.2026, 00:34:34

Выбрал Росс тактику приручить и у него получилось))) на самом деле эти 5 лет нужны были Россу чтоб осознать ЧТО давала ему жена и закономерно у него все очень гладко. Но вот Ксюша конечно попала под раздачу - но многие бы не выдержали такую любовь, как у Росса, а Ксюша смогла - значит заслудила свое счастье. Именно заслужила - и я рада что за ее 5 лет боли (такой боли не читала ни где, до сумашествия) она  получила этот приз - Росса.

avatar
25.01.2026, 11:21:00

Спасибо за шикарную книгу!!!

avatar
25.01.2026, 07:26:53

Спасибо, очень понравилось!

avatar
24.01.2026, 20:39:57

Спасибо 🙏  за прекрасную историю    

avatar
24.01.2026, 08:30:13

Мне очень понравилось,хороший роман. Как и всё ваши другие романы которые читаешь не один раз. А про Савелия будет роман?

avatar
24.01.2026, 11:33:27

Спасибо за историю. Первый раз читала про такие отношения героев. Очень неоднозначные. Даже не думала что такие есть. Давид, конечно, совсем не подарок и даже хуже. Но смог подстроиться. За это уважуха. Ксения умничка. Повзрослела. 

avatar
24.01.2026, 00:00:32

Классная история!!! Главных героев конечно можно любить, можно ругать, соглашаться с их решениями, либо осуждать их, но...если любовь действительно есть и она взаимна, то так или иначе, она бы победила!!! Думаю если бы они окончательно расстались, то оба были бы несчастливы, либо жили в иллюзии счастья, а это очень тяжело и выматывающе! Автору огромное спасибо, за ещё одну прекрасную историю, успехов Вам и вдохновения!!!

Спасибо,Ольга.Очередной шедевр.

avatar
23.01.2026, 22:05:42

А вот мне хотелось, чтоб г.г. была с Савелием!

avatar
23.01.2026, 05:56:05

Спасибо за историю❤️

avatar
23.01.2026, 00:57:10

Так жаль  5 лет жизни проведенных не вместе. Но, видимо,  ровно столько понадобилось Давиду. Книга запомнится надолго. Спасибо! 

avatar
22.01.2026, 19:14:57

Ольга - единственный автор, чьи книги все прочтены до одной и перечитаны ни раз, и от всех я в восторге! Эту однозначно перечитаю тоже, так как когда читаешь впроцессник, дробишь эмоции от проды до проды. А книга очень вкусная! Спасибо!

avatar
22.01.2026, 17:52:58

Ольга, спасибо, как всегда потрясающе 💞💞

avatar
22.01.2026, 14:38:56

Спасибо ☺️ огромное за книгу! Она стоит того что б ее прочесть!
Автору, творческих успехов💞

avatar
22.01.2026, 08:32:40

Спасибо большое!