- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Всего лишь бывшие
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757216346_91.jpg
Всего лишь бывшие
Ольга Рузанова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие муж и жена, встреча через время, очень эмоционально
Рейтинг:
5201
5201
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#308 в Романы о неверности
#128 в Служебный роман
Полный текст
228 стр.
Публикация:
25.08.2025 — 19.01.2026
Аннотация к книге "Всего лишь бывшие"
- Я не знал, что ты здесь работаешь, - говорит Давид, едва двери лифта закрываются.
Я гляжу в глянцевое отражение самой себя. Плевать вообще.
- Если бы знал, отказался бы от контракта.
- Откажись сейчас. Вижу боковым зрением, как пытаясь поймать мой взгляд, он склоняет голову набок.- Сейчас уже поздно. Сейчас мне проще уволить тебя.
- Я сама уволюсь, - выдавливаю через перехвативший горло спазм.
Пять лет назад, когда он изменил и сам развелся со мной, я готова была бежать за ним босиком по снегу. Теперь точно так же я готова бежать от него. Откровенно, эмоционально, ХЭ
Я гляжу в глянцевое отражение самой себя. Плевать вообще.
- Если бы знал, отказался бы от контракта.
- Откажись сейчас. Вижу боковым зрением, как пытаясь поймать мой взгляд, он склоняет голову набок.- Сейчас уже поздно. Сейчас мне проще уволить тебя.
- Я сама уволюсь, - выдавливаю через перехвативший горло спазм.
Пять лет назад, когда он изменил и сам развелся со мной, я готова была бежать за ним босиком по снегу. Теперь точно так же я готова бежать от него. Откровенно, эмоционально, ХЭ
Другие книги автора
627 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачну с того, что Ольга мой любимый автор. Только ее советую всем своим подругам, ибо знаю, что для каждого в репертуаре данного автора найдется книга, которая будет любимый и перечитывать я не единожды.
Если на тему данного романа - меня не зацепило. Я 70% Ольгиных книг перечитывала минимум по три раза, а некоторые намного больше. Эту перечитывать не стану. Скажу честно, я прям заставляю себя ее дочитать. Но уверена, что кому то эта книга заедет по-максимуму. Здесь просто совершенно не «мои» герои. И, наверное, ситуация, описанная в книге, мне не интересна. Но это лично моё мнение. Уверена, что «В его тени» зацепит меня (уже зацепила), как и «Не верь мне» - вот это прям моёёё))
Начну с того, что Ольга мой любимый автор. Только ее советую всем своим подругам, ибо знаю, что для каждого в репертуаре данного автора найдется книга, которая будет любимый и перечитывать я не единожды.
Если на тему данного романа - меня не зацепило. Я 70% Ольгиных книг перечитывала минимум по три раза, а некоторые намного больше. Эту перечитывать не стану. Скажу честно, я прям заставляю себя ее дочитать. Но уверена, что кому то эта книга заедет по-максимуму. Здесь просто совершенно не «мои» герои. И, наверное, ситуация, описанная в книге, мне не интересна. Но это лично моё мнение. Уверена, что «В его тени» зацепит меня (уже зацепила), как и «Не верь мне» - вот это прям моёёё))
Начну с того, что Ольга мой любимый автор. Только ее советую всем своим подругам, ибо знаю, что для каждого в репертуаре данного автора найдется книга, которая будет любимый и перечитывать я не единожды.
Если на тему данного романа - меня не зацепило. Я 70% Ольгиных книг перечитывала минимум по три раза, а некоторые намного больше. Эту перечитывать не стану. Скажу честно, я прям заставляю себя ее дочитать. Но уверена, что кому то эта книга заедет по-максимуму. Здесь просто совершенно не «мои» герои. И, наверное, ситуация, описанная в книге, мне не интересна. Но это лично моё мнение. Уверена, что «В его тени» зацепит меня (уже зацепила), как и «Не верь мне» - вот это прям моёёё))
Как же меня бесили главные герои, особенно главная героиня. Ну, вот не понимаю, как такое можно прощать. Тебя выкинули из жизни, как мусор и через 5 лет это чудо возращается и ты ему все прощаешь и возвращаешься к нему. Для меня это за гранью фантастики.
Ольга, огромное вам спасибо за ваше творчество! Прочитала почти все ваши книги)) Эту ждала долго и с нетерпением, и вот наконец она закончена, прочитана и я очень хочу поделиться своими впечатлением. Книга классная! Хорошо написано, очень живые ГГ и их эмоции. Обида, злость, страсть... в общем всё как я люблю))) Я понимаю, что читая такого формата книги, мы все ждём хороший конец несмотря ни на что, даже если ГГ ну вот вообще без каких либо проблесков адекватности. Но конкретно в этой истории я не хотела, что бы они мирились. Просто созависимые отношения это всегда провал, нельзя зависит от кого то настолько, что это становится важнее чувств человека которого ты якобы любишь. Я просто не могу назвать чувства главных героев любовью. Да он её бросил, но и она не была примером адекватности и именно этого он и не выдержал. Не выдержал того, что он от неё зависит и она от него тоже и принял единственное верное решение. Но его маниакальное желание помириться это проявление всё той же зависимости и он вообще её не слышит, упёрся рогом и прёт как танк наплевав на её чувства. А наркоманов, как говориться, бывших не бывает и она его простила.
Выбрал Росс тактику приручить и у него получилось))) на самом деле эти 5 лет нужны были Россу чтоб осознать ЧТО давала ему жена и закономерно у него все очень гладко. Но вот Ксюша конечно попала под раздачу - но многие бы не выдержали такую любовь, как у Росса, а Ксюша смогла - значит заслудила свое счастье. Именно заслужила - и я рада что за ее 5 лет боли (такой боли не читала ни где, до сумашествия) она получила этот приз - Росса.
Спасибо за шикарную книгу!!!
Спасибо, очень понравилось!
Спасибо 🙏 за прекрасную историю
Мне очень понравилось,хороший роман. Как и всё ваши другие романы которые читаешь не один раз. А про Савелия будет роман?
Спасибо за историю. Первый раз читала про такие отношения героев. Очень неоднозначные. Даже не думала что такие есть. Давид, конечно, совсем не подарок и даже хуже. Но смог подстроиться. За это уважуха. Ксения умничка. Повзрослела.
Классная история!!! Главных героев конечно можно любить, можно ругать, соглашаться с их решениями, либо осуждать их, но...если любовь действительно есть и она взаимна, то так или иначе, она бы победила!!! Думаю если бы они окончательно расстались, то оба были бы несчастливы, либо жили в иллюзии счастья, а это очень тяжело и выматывающе! Автору огромное спасибо, за ещё одну прекрасную историю, успехов Вам и вдохновения!!!
Спасибо,Ольга.Очередной шедевр.
А вот мне хотелось, чтоб г.г. была с Савелием!
Спасибо за историю❤️
Так жаль 5 лет жизни проведенных не вместе. Но, видимо, ровно столько понадобилось Давиду. Книга запомнится надолго. Спасибо!
Ольга - единственный автор, чьи книги все прочтены до одной и перечитаны ни раз, и от всех я в восторге! Эту однозначно перечитаю тоже, так как когда читаешь впроцессник, дробишь эмоции от проды до проды. А книга очень вкусная! Спасибо!
Ольга, спасибо, как всегда потрясающе 💞💞
Спасибо ☺️ огромное за книгу! Она стоит того что б ее прочесть!
Автору, творческих успехов💞
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена