- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Всего лишь бывшие
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757216346_91.jpg
Всего лишь бывшие
Ольга Рузанова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие муж и жена, встреча через время, очень эмоционально
Рейтинг:
5203
5203
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#271 в Романы о неверности
#115 в Служебный роман
Полный текст
228 стр.
Публикация:
25.08.2025 — 19.01.2026
Аннотация к книге "Всего лишь бывшие"
- Я не знал, что ты здесь работаешь, - говорит Давид, едва двери лифта закрываются.
Я гляжу в глянцевое отражение самой себя. Плевать вообще.
- Если бы знал, отказался бы от контракта.
- Откажись сейчас. Вижу боковым зрением, как пытаясь поймать мой взгляд, он склоняет голову набок.- Сейчас уже поздно. Сейчас мне проще уволить тебя.
- Я сама уволюсь, - выдавливаю через перехвативший горло спазм.
Пять лет назад, когда он изменил и сам развелся со мной, я готова была бежать за ним босиком по снегу. Теперь точно так же я готова бежать от него. Откровенно, эмоционально, ХЭ
Я гляжу в глянцевое отражение самой себя. Плевать вообще.
- Если бы знал, отказался бы от контракта.
- Откажись сейчас. Вижу боковым зрением, как пытаясь поймать мой взгляд, он склоняет голову набок.- Сейчас уже поздно. Сейчас мне проще уволить тебя.
- Я сама уволюсь, - выдавливаю через перехвативший горло спазм.
Пять лет назад, когда он изменил и сам развелся со мной, я готова была бежать за ним босиком по снегу. Теперь точно так же я готова бежать от него. Откровенно, эмоционально, ХЭ
Другие книги автора
627 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это мужик девчонке качели устроил длинною в несколько лет, обалдеть просто!!! Увольняйся и беги девонька, желательно на другой континент, оставив ему выписанный ордер с запретом на приближение и заимей пожизненного психолога.... хотелось бы посоветовать, но....тогда кина не будет)))))..... но ситуация трэш конечно. Таким людям, разрушающим друг друга ,на одной орбите существовать исключительно тесно.
Люди, где вы прочитали про целибат Ксении? В упор этого не вижу в главах от неё. Ни слова вообще о том, как эти пять лет складывались её отношения с противоположным полом. Зачем вы вводите других в заблуждение своей "правдой"?
Спасибо за продолжение
Спасибо большое за главу
Ощущение, что пружина внутри Ксении уже сжата до предела. И скоро рванет. Да так, что мало не покажется
Какие искры между ними.🔥
Ксюша молодец, хорошо держится ❤️
Придется тебе Давид приложить не мало усилий❤️
Книга, как всегда великолепна, хочется читать и читать
Спв
История из жизни - парень встречался с девушкой, но его смущали ее уши, как то не так они лопушились))), вскоре ему встретися иной вариант девушки, идеальной (по его мнению) внешности, на которой он женился. Но он не забывает девушку с неидеальными ушками, следит за ней, в курсе всех событий в ее жизни, как только узнаёт? Говорит, что вот ее он любил... конечно, дело не в ушках, а в чем то другом, жену контролировать во всем может, скорее всего, но скучает по другой, неидеальной)). Так и Давид, ему нужны те эмоции, котоые он испытывал с Ксенией, но он похоже и себе не хочет в этом признаваться..
В ее жизнь лезут все! От коллеги до младшей сестры.
Спасибо огромное, Оленька, за главу, за книгу, за Ваше необыкновенное творчество и всегда таких разных, но не менее притягательных и всегда-всегда любимых героев! Ох, я каждую главу проживаю с Ксюшей наживую.
Мурашки и дрожь от силы её чувств, от стержня её воли!
Искры от Давида.
Любовь на поражение. Зависимость? Полнейшее погружение в любимого?
Знаем, проходили. Эта тема нереально мне близка. Когда отдираешь свою боль с коркой до крови, и умираешь внутри.
А потом глотаешь воздух как осколки и не знаешь, как жить дальше. И психотерапия, и антидепрессанты. И он, высеченный внутри навсегда. Нет, такие чувства не выбить, не выжечь. Сильные герои = сильная любовь. Потрясающе. Я тону в сюжете. Давид - это космос!
Ради такого мужчины и босиком по осколкам пойдешь.. Лишь бы испытать это... Спасибо!!
Вот уже сто раз себе говорила - не читай комментарии, нееет , лезу опять , сколько нервов трачу, ужас !!! Че пишут , че пишут , льют свой негатив сюда , как будто их жизнь идеальна и партнеры просто няшки !!!
Оля, спасибо)))
Ох, уж эта категоричность…
Он же признался, что отказался от отношений 5 лет назад не потому что не любил, а потому что слишком одержим был ею и она «мешала» ему реализовываться в карьере:( теперь пусть хлебает
Александре определённо нечем заняться на работе. Интересно, это всегда так было? КПД у неё за последние недели (а договора просрочены и на большее время) очень низкий. Столько времени тратит на копание в чужой личной жизни, сплетни и на сибурде. Зато ЧСВ зашкаливает, как и спесь. Ксении хочется выдать запасной комплект нервов, потому что она одна, а выедателей мозгов в ложками в руках аж целая группа: Росс, бывшая свекровь, начальница, мать, сестра, ещё добавится любовница Росса. А заякориться Ксюше на позитивном и спокойном где? Только психолог Таня и Савва. Дом сейчас не приносит покоя, там сестра со своими советами и мнением. Эх, Ксюшу бы да на недельку на отдых (да хоть в Комарово)!
Я не знаю, что же должен сделать Давид, чтобы Ксения смогла простить его.
Как же Ксюше не хватает рядом человека,с кем можно было бы просто поговорить....проговорить то,что в голове,в сердце 💔💔💔💔 одной,капец ,как трудно в этом вариться... особенно , когда под кожу лезут те,с кем не поделишься
Да, наверное, такая причина разрыва, как одержимость - не самая распространенная. Я когда читаю, всё пытаюсь примерить на себя. Сначала мне показалось это странным, и я сопереживала исключительно Ксении. Когда так сильно любишь, быть отвергнутой безумно больно. Но и с другой стороны, быть объектом контроля 24/7, даже если и со стороны любимой женщины, наверное, страшно изматывает. Иногда люди способны и любовью задушить. Ну, и для Давида, я так понимаю, свойственно принимать радикальные решения, не зря же он успешный кризис-менежжер. Так что тут обе стороны по-своему пострадавшие.
Спасибо, Ольга❤️
Спасибо большое за главу💕💕💕
Надо Ксении присмотреться к Константину, пусть Росс и запретил Костику иметь на нее виды, но если Ксюша даст ему намек, то плевали они на запреты босса. Саввой играть нельзя, он в Загс сразу повезет и насовсем, а без любви… такое себе начало семейной жизни. Но для того, чтоб отстал Росс нужен мужчина. Спасибо Оля ❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена