Книга. "Всего лишь бывшие" читать онлайн

Всего лишь бывшие

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие муж и жена, встреча через время, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
5203
13710 1616221

Текущий рейтинг:
#271 в Романы о неверности
#115 в Служебный роман


Полный текст 228 стр.

25.08.2025 — 19.01.2026


Аннотация к книге "Всего лишь бывшие"

- Я не знал, что ты здесь работаешь, - говорит Давид, едва двери лифта закрываются.

Я гляжу в глянцевое отражение самой себя. Плевать вообще.

- Если бы знал, отказался бы от контракта.

- Откажись сейчас. Вижу боковым зрением, как пытаясь поймать мой взгляд, он склоняет голову набок.- Сейчас уже поздно. Сейчас мне проще уволить тебя.

- Я сама уволюсь, - выдавливаю через перехвативший горло спазм.

Пять лет назад, когда он изменил и сам развелся со мной, я готова была бежать за ним босиком по снегу. Теперь точно так же я готова бежать от него. Откровенно, эмоционально, ХЭ


627 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2025, 13:48:20

Вот это мужик девчонке качели устроил длинною в несколько лет, обалдеть просто!!! Увольняйся и беги девонька, желательно на другой континент, оставив ему выписанный ордер с запретом на приближение и заимей пожизненного психолога.... хотелось бы посоветовать, но....тогда кина не будет)))))..... но ситуация трэш конечно. Таким людям, разрушающим друг друга ,на одной орбите существовать исключительно тесно.

avatar
12.10.2025, 14:57:22

Люди, где вы прочитали про целибат Ксении? В упор этого не вижу в главах от неё. Ни слова вообще о том, как эти пять лет складывались её отношения с противоположным полом. Зачем вы вводите других в заблуждение своей "правдой"? 

 

Спасибо за продолжение 

avatar
14.10.2025, 06:30:05

Спасибо большое за главу

avatar
13.10.2025, 11:29:57

Ощущение, что пружина внутри Ксении уже сжата до предела. И скоро рванет. Да так, что мало не покажется

avatar
13.10.2025, 10:26:43

Какие искры между ними.🔥

Ксюша молодец, хорошо держится ❤️

Придется тебе Давид приложить не мало усилий❤️

Книга, как всегда великолепна, хочется читать и читать 

Спв

avatar
13.10.2025, 03:21:19

История из жизни - парень встречался с девушкой, но его смущали ее уши, как то не так они лопушились))), вскоре ему встретися иной вариант девушки, идеальной (по его мнению) внешности, на которой он женился. Но он не забывает девушку с неидеальными ушками, следит за ней, в курсе всех событий в ее жизни, как только узнаёт? Говорит, что вот ее он любил... конечно, дело не в ушках, а в чем то другом, жену контролировать во всем может, скорее всего, но скучает по другой, неидеальной)). Так и Давид, ему нужны те эмоции, котоые он испытывал с Ксенией, но он похоже и себе не хочет в этом признаваться..

avatar
12.10.2025, 21:16:21

В ее жизнь лезут все! От коллеги до младшей сестры. 

avatar
12.10.2025, 19:05:43

Спасибо огромное, Оленька, за главу, за книгу, за Ваше необыкновенное творчество и всегда таких разных, но не менее притягательных и всегда-всегда любимых героев! Ох, я каждую главу проживаю с Ксюшей наживую.
Мурашки и дрожь от силы её чувств, от стержня её воли!
Искры от Давида.
Любовь на поражение. Зависимость? Полнейшее погружение в любимого?
Знаем, проходили. Эта тема нереально мне близка. Когда отдираешь свою боль с коркой до крови, и умираешь внутри.
А потом глотаешь воздух как осколки и не знаешь, как жить дальше. И психотерапия, и антидепрессанты. И он, высеченный внутри навсегда. Нет, такие чувства не выбить, не выжечь. Сильные герои = сильная любовь. Потрясающе. Я тону в сюжете. Давид - это космос!
Ради такого мужчины и босиком по осколкам пойдешь.. Лишь бы испытать это... Спасибо!!

avatar
12.10.2025, 14:34:08

Вот уже сто раз себе говорила - не читай комментарии, нееет  , лезу опять , сколько нервов трачу, ужас !!! Че пишут , че пишут , льют свой негатив сюда , как будто их жизнь идеальна и партнеры просто няшки !!!

avatar
12.10.2025, 16:38:24

Оля, спасибо)))
Ох, уж эта категоричность…

avatar
10.10.2025, 09:35:51

Он же признался, что отказался от отношений 5 лет назад не потому что не любил, а потому что слишком одержим был ею и она «мешала» ему реализовываться в карьере:( теперь пусть хлебает

Александре определённо нечем заняться на работе. Интересно, это всегда так было? КПД у неё за последние недели (а договора просрочены и на большее время) очень низкий. Столько времени тратит на копание в чужой личной жизни, сплетни и на сибурде. Зато ЧСВ зашкаливает, как и спесь. Ксении хочется выдать запасной комплект нервов, потому что она одна, а выедателей мозгов в ложками в руках аж целая группа: Росс, бывшая свекровь, начальница, мать, сестра, ещё добавится любовница Росса. А заякориться Ксюше на позитивном и спокойном где? Только психолог Таня и Савва. Дом сейчас не приносит покоя, там сестра со своими советами и мнением. Эх, Ксюшу бы да на недельку на отдых (да хоть в Комарово)!

avatar
12.10.2025, 12:19:50

Я не знаю, что же должен сделать Давид, чтобы Ксения смогла простить его.

avatar
12.10.2025, 11:01:45

Как же Ксюше не хватает рядом человека,с кем можно было бы просто поговорить....проговорить то,что в голове,в сердце 💔💔💔💔 одной,капец ,как трудно в этом вариться... особенно , когда под кожу лезут те,с кем не поделишься 

avatar
12.10.2025, 09:49:55

Да, наверное, такая причина разрыва, как одержимость - не самая распространенная. Я когда читаю, всё пытаюсь примерить на себя. Сначала мне показалось это странным, и я сопереживала исключительно Ксении. Когда так сильно любишь, быть отвергнутой безумно больно. Но и с другой стороны, быть объектом контроля 24/7, даже если и со стороны любимой женщины, наверное, страшно изматывает. Иногда люди способны и любовью задушить. Ну, и для Давида, я так понимаю, свойственно принимать радикальные решения, не зря же он успешный кризис-менежжер. Так что тут обе стороны по-своему пострадавшие. 

Спасибо, Ольга❤️

avatar
12.10.2025, 08:53:02

Спасибо большое за главу💕💕💕

avatar
12.10.2025, 08:18:40

Надо Ксении  присмотреться к Константину, пусть Росс и запретил Костику иметь на нее виды, но если Ксюша даст ему намек, то плевали они на запреты босса. Саввой играть нельзя, он в Загс  сразу повезет и насовсем, а без любви… такое себе начало семейной жизни. Но для того,  чтоб отстал Росс нужен мужчина.  Спасибо Оля ❤️❤️