Книга. "Всего лишь бывшие" читать онлайн

Всего лишь бывшие

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие муж и жена, встреча через время, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
5203
13710 1616351

Текущий рейтинг:
#270 в Романы о неверности
#113 в Служебный роман


Полный текст 228 стр.

25.08.2025 — 19.01.2026


Аннотация к книге "Всего лишь бывшие"

- Я не знал, что ты здесь работаешь, - говорит Давид, едва двери лифта закрываются.

Я гляжу в глянцевое отражение самой себя. Плевать вообще.

- Если бы знал, отказался бы от контракта.

- Откажись сейчас. Вижу боковым зрением, как пытаясь поймать мой взгляд, он склоняет голову набок.- Сейчас уже поздно. Сейчас мне проще уволить тебя.

- Я сама уволюсь, - выдавливаю через перехвативший горло спазм.

Пять лет назад, когда он изменил и сам развелся со мной, я готова была бежать за ним босиком по снегу. Теперь точно так же я готова бежать от него. Откровенно, эмоционально, ХЭ


627 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2025, 07:27:19

А меня всё ещё волнует один вопрос. А вот, если бы он её сейчас не встретил, стал бы её искать, чтобы вернуть? Или просто увидел её игнор по отношению к себе и как та зверюга, вышел на охоту? Просто сыграл инстинкт охотника...

avatar
12.10.2025, 08:05:03

Спасибо за продолжение
❤️💋❤️💋❤️💋❤️💋❤️💋❤️

💔"Не прощу"💔я столько обиды и злости слышу в этих словах🥺😢Россу действительно будет сложно. Тем и интереснее😊
Что же такого невероятного он сделает или скажет, что его снова впустят в эту дверь, где есть 💘л ю б о в ь 💘
Ждууу...🥰

Злата та ещё штучка дерзкая колючка🔥🔥🔥
Девочка с порохом💣
Пусть взбодрит Савву🥰
Было бы идеально🥰
Ждууу...🥰

Из "+" : интересный сюжет, очень хорошо представляются образы героев, лёгкий слог.

Из "-" : очень короткие главы, обновление происходит раз в 2-3 дня! уже забываешь сюжет и приходится ещё раз перечитывать.

Хочется прочесть книгу на одном дыхании...

Спасибо.

пусть живет с мамой и с Викой...пусть дальше идет по карьере..Ксения счас и без него справится...обидно послал далеко...пусть оставит ее в покое

А мне жаль Савелия в этой истории, он действительно любит Ксюшу и беспокоится о ней. Мне кажется, если бы она присмотрелась к нему, то влюбилась бы тоже и получилась бы замечательная пара. Я бы хотела, чтобы она была счастлива с Савелием, а Давид пусть дальше спит с Викой и кусает локти. Ясно, что Ксюшина одержимость была несносной, но он как мужчина и более взрослый, должен был сделать расставание менее резким и болезненным. А то ведь она и в окно могла выйти...

avatar
10.10.2025, 13:37:11

Нравятся главы от Давида! Очень многогранный герой, а мысли о Ксюше это нечто)))
Нравится Давид и очень жду когда он до конца сдастся и пойдёт в наступление завоёвывать Ксюшу! Спасибо, Оленька, за офигенную главу!

avatar
10.10.2025, 18:38:01

Ксюша большая умничка!! Уложила на лопатки, и приплюсовала ещё себе очки в глазах Давида, хоть его и так распирает гордость за неё!! 

Плох тот раствор был которым замуровывал  Давид двери, рассыпается в пыль... 

Мысли  Давида показали его суть, и как и ожидалось не так уж он ужасен

Спасибо, Оленька, книга прооосто как сама жизнь, непредсказуема и очень интересна!! 😍🥰

avatar
11.10.2025, 12:29:38

Здравствуйте. Скидка будет в ближайшее время? Спасибо большое 😊

avatar
10.10.2025, 23:40:15

Сам виноват, а теперь что-то предъявляет

avatar
10.10.2025, 23:02:52

"...глуша боль всеми доступными мне средствами. Савва был рядом..." Давид сломал, потребовались годы для стабилизации и имеет наглость опять вгрызаться, хватать, липнуть, ревновать и навязываться. Говорят люди более всего ненавидят в других то, что есть в них самих. Сам Давид липучка, токсик, зануда, контролер и абьюзер) 

А какое дело тебе, Давид, с кем спит Ксюша? Ты же целибат не хранил, кувыркался со своей Викой. Напрасно, конечно, героиня ни с кем не пыталась личную жизнь наладить, но, видимо, бывший муж так сильно её ранил, что она просто не в состоянии с кем-то встречаться.

avatar
10.10.2025, 09:26:48

Вот удивляет мужская логика, он и в хвост и в гриву со своей Викой, а Ксения должна целибат 5 лет соблюдать? Пусть даже, если и так)) мы же ему не скажем 😁

avatar
10.10.2025, 12:55:49

Что ж Давид, чувства свои закопал ты плохо. Наружу они рвутся. Выхода требуют. А Ксюша тебя твоим же оружием с одного выстрела поразила. Ты ее тогда убил словами об измене, которой возможно даже не было, а она тебе отплатила тем же сказав, что спит с Саввой. К нему то всегда ревность была, а теперь и подавно. Добивайся Давид, засунув свою гордость и принципы куда подальше. Эгоистично ждать от Ксюши взаимности не стоит. 

Ольга, спасибо за главу от Давида. Мне его мыслей всегда мало. Хочется больше и больше ❤️

avatar
10.10.2025, 16:40:26

Оля, спасибо)))
Давида мощно штырит от Ксении)))

Браво, Ксения! 👏👏👏

Спасибо, Ольга ❤️

Очень нравятся главы от лица Давида. Интересно и эмоционально. Ольга, спасибо за продолжение.😴

avatar
10.10.2025, 11:45:43

Как она его, поставила на место, красиво пером Ольги;) Спасибо, Ольга)))

Да, повело Давида.

avatar
10.10.2025, 10:45:26

Пусть кусает локти и мучается от ревности))))