- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Всего лишь бывшие
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757216346_91.jpg
Всего лишь бывшие
Ольга Рузанова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие муж и жена, встреча через время, очень эмоционально
Рейтинг:
5203
5203
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#270 в Романы о неверности
#113 в Служебный роман
Полный текст
228 стр.
Публикация:
25.08.2025 — 19.01.2026
Аннотация к книге "Всего лишь бывшие"
- Я не знал, что ты здесь работаешь, - говорит Давид, едва двери лифта закрываются.
Я гляжу в глянцевое отражение самой себя. Плевать вообще.
- Если бы знал, отказался бы от контракта.
- Откажись сейчас. Вижу боковым зрением, как пытаясь поймать мой взгляд, он склоняет голову набок.- Сейчас уже поздно. Сейчас мне проще уволить тебя.
- Я сама уволюсь, - выдавливаю через перехвативший горло спазм.
Пять лет назад, когда он изменил и сам развелся со мной, я готова была бежать за ним босиком по снегу. Теперь точно так же я готова бежать от него. Откровенно, эмоционально, ХЭ
Я гляжу в глянцевое отражение самой себя. Плевать вообще.
- Если бы знал, отказался бы от контракта.
- Откажись сейчас. Вижу боковым зрением, как пытаясь поймать мой взгляд, он склоняет голову набок.- Сейчас уже поздно. Сейчас мне проще уволить тебя.
- Я сама уволюсь, - выдавливаю через перехвативший горло спазм.
Пять лет назад, когда он изменил и сам развелся со мной, я готова была бежать за ним босиком по снегу. Теперь точно так же я готова бежать от него. Откровенно, эмоционально, ХЭ
Другие книги автора
627 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА меня всё ещё волнует один вопрос. А вот, если бы он её сейчас не встретил, стал бы её искать, чтобы вернуть? Или просто увидел её игнор по отношению к себе и как та зверюга, вышел на охоту? Просто сыграл инстинкт охотника...
Спасибо за продолжение
❤️💋❤️💋❤️💋❤️💋❤️💋❤️
💔"Не прощу"💔я столько обиды и злости слышу в этих словах🥺😢Россу действительно будет сложно. Тем и интереснее😊
Что же такого невероятного он сделает или скажет, что его снова впустят в эту дверь, где есть 💘л ю б о в ь 💘
Ждууу...🥰
Злата та ещё штучка дерзкая колючка🔥🔥🔥
Девочка с порохом💣
Пусть взбодрит Савву🥰
Было бы идеально🥰
Ждууу...🥰
Из "+" : интересный сюжет, очень хорошо представляются образы героев, лёгкий слог.
Из "-" : очень короткие главы, обновление происходит раз в 2-3 дня! уже забываешь сюжет и приходится ещё раз перечитывать.
Хочется прочесть книгу на одном дыхании...
Спасибо.
пусть живет с мамой и с Викой...пусть дальше идет по карьере..Ксения счас и без него справится...обидно послал далеко...пусть оставит ее в покое
А мне жаль Савелия в этой истории, он действительно любит Ксюшу и беспокоится о ней. Мне кажется, если бы она присмотрелась к нему, то влюбилась бы тоже и получилась бы замечательная пара. Я бы хотела, чтобы она была счастлива с Савелием, а Давид пусть дальше спит с Викой и кусает локти. Ясно, что Ксюшина одержимость была несносной, но он как мужчина и более взрослый, должен был сделать расставание менее резким и болезненным. А то ведь она и в окно могла выйти...
Нравятся главы от Давида! Очень многогранный герой, а мысли о Ксюше это нечто)))
Нравится Давид и очень жду когда он до конца сдастся и пойдёт в наступление завоёвывать Ксюшу! Спасибо, Оленька, за офигенную главу!
Ксюша большая умничка!! Уложила на лопатки, и приплюсовала ещё себе очки в глазах Давида, хоть его и так распирает гордость за неё!!
Плох тот раствор был которым замуровывал Давид двери, рассыпается в пыль...
Мысли Давида показали его суть, и как и ожидалось не так уж он ужасен
Спасибо, Оленька, книга прооосто как сама жизнь, непредсказуема и очень интересна!! 😍🥰
Здравствуйте. Скидка будет в ближайшее время? Спасибо большое 😊
Сам виноват, а теперь что-то предъявляет
"...глуша боль всеми доступными мне средствами. Савва был рядом..." Давид сломал, потребовались годы для стабилизации и имеет наглость опять вгрызаться, хватать, липнуть, ревновать и навязываться. Говорят люди более всего ненавидят в других то, что есть в них самих. Сам Давид липучка, токсик, зануда, контролер и абьюзер)
А какое дело тебе, Давид, с кем спит Ксюша? Ты же целибат не хранил, кувыркался со своей Викой. Напрасно, конечно, героиня ни с кем не пыталась личную жизнь наладить, но, видимо, бывший муж так сильно её ранил, что она просто не в состоянии с кем-то встречаться.
Вот удивляет мужская логика, он и в хвост и в гриву со своей Викой, а Ксения должна целибат 5 лет соблюдать? Пусть даже, если и так)) мы же ему не скажем 😁
Что ж Давид, чувства свои закопал ты плохо. Наружу они рвутся. Выхода требуют. А Ксюша тебя твоим же оружием с одного выстрела поразила. Ты ее тогда убил словами об измене, которой возможно даже не было, а она тебе отплатила тем же сказав, что спит с Саввой. К нему то всегда ревность была, а теперь и подавно. Добивайся Давид, засунув свою гордость и принципы куда подальше. Эгоистично ждать от Ксюши взаимности не стоит.
Ольга, спасибо за главу от Давида. Мне его мыслей всегда мало. Хочется больше и больше ❤️
Оля, спасибо)))
Давида мощно штырит от Ксении)))
Браво, Ксения! 👏👏👏
Спасибо, Ольга ❤️
Очень нравятся главы от лица Давида. Интересно и эмоционально. Ольга, спасибо за продолжение.😴
Как она его, поставила на место, красиво пером Ольги;) Спасибо, Ольга)))
Да, повело Давида.
Пусть кусает локти и мучается от ревности))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена