Книга. "Всего лишь бывшие" читать онлайн

Всего лишь бывшие

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие муж и жена, встреча через время, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
5203
13717 1617340

Текущий рейтинг:
#265 в Романы о неверности
#109 в Служебный роман


Полный текст 228 стр.

25.08.2025 — 19.01.2026


Аннотация к книге "Всего лишь бывшие"

- Я не знал, что ты здесь работаешь, - говорит Давид, едва двери лифта закрываются.

Я гляжу в глянцевое отражение самой себя. Плевать вообще.

- Если бы знал, отказался бы от контракта.

- Откажись сейчас. Вижу боковым зрением, как пытаясь поймать мой взгляд, он склоняет голову набок.- Сейчас уже поздно. Сейчас мне проще уволить тебя.

- Я сама уволюсь, - выдавливаю через перехвативший горло спазм.

Пять лет назад, когда он изменил и сам развелся со мной, я готова была бежать за ним босиком по снегу. Теперь точно так же я готова бежать от него. Откровенно, эмоционально, ХЭ


627 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2025, 10:20:45

Огонище спасибо автору

avatar
10.10.2025, 10:15:28

Давид верно подметил, тот , кто не испытывает эмоций, безразличен, тот сильнее, но мы-то знаем, что это маска и эмоции скрыты глубоко в душе, под семью замками. А по поводу , кто с кем спит, это уже не так важно, как то , что испытываешь рядом с другим человеком и о ком думаешь. По сути, и Давид, и Ксения - оба слабы и уязвимы, просто каждый по-своему это пытается скрыть, а когда перестанут скрывать и сблизятся, их слабости станут общей силой чувств и желанием жить.

avatar
10.10.2025, 09:40:26

Оля спасибо за главу 🔥🔥🔥🔥🔥

Может она и его спросит спит ли он с Викой?

avatar
10.10.2025, 09:31:57

Как же нравится разгерметизированный Давид, его мысли и эмоции))

avatar
10.10.2025, 09:28:55

Ксюша молодец;поставили на место Давида.а Давид сходит сума

Пошла жара....

avatar
10.10.2025, 09:14:16

Ты ему проекты, тарифы, а он тебе - ты спишь с ним))) 

Ксюша,ты  положила Давида на лопатки.Я в восторге.

avatar
10.10.2025, 08:50:48

Ольга , спасибо! 🌹 Ярко и захватывающе! Болезненное прошлое .. интересно наблюдать за героями! 

avatar
10.10.2025, 08:38:17

Ух, красотка, Ксюша! 

Спасибо

avatar
10.10.2025, 08:37:45

Уфф, Давид медленно нащупывает свои локти, чтоб начать их неистово грызть)))

avatar
10.10.2025, 08:19:55

Я аплодирую стоя и горжусь Ксенией. Ай да молодец! И может спать с кем угодно и сколько угодно. Это не месть, это демонстрация пренебрежения. Одно плохо, она всё ещё больна Давидом, а так бы раздавила бы его, как он её пять лет назад. Сам себе признался, что жестоко повел себя по отношению к Ксении и даже не собирался открывать двери в прошлое. Но кто ж там наверху ☝️ спрашивает?! А вот теперь очень хочется смотреть на волнения, переживания, метания, мучения и ревность Давида

avatar
10.10.2025, 08:03:08

Как мне нравится ревность Давида)) Кайф! Пусть помучается 

avatar
10.10.2025, 07:59:48

Ого! Какие кипучие страсти под ледяной маской🔥🔥🔥

avatar
10.10.2025, 07:26:56

Ой молодец!!! Хороша Маша, да , не ваша!!! Урыла, Викусю свою распрашивай. Ох как Давидушку уже крутит, ломает.

Значит Давиду можно все, а Ксении нет

Ну давай Давид помучайся

avatar
10.10.2025, 07:07:59

Спасибо большое за главу💕💕💕

avatar
10.10.2025, 07:04:47

Молодчина! Аплодирую стоя!