Книга. "Всего лишь бывшие" читать онлайн

Всего лишь бывшие

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие муж и жена, встреча через время, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
5204
13718 1617407

Текущий рейтинг:
#263 в Романы о неверности
#108 в Служебный роман


Полный текст 228 стр.

25.08.2025 — 19.01.2026


Аннотация к книге "Всего лишь бывшие"

- Я не знал, что ты здесь работаешь, - говорит Давид, едва двери лифта закрываются.

Я гляжу в глянцевое отражение самой себя. Плевать вообще.

- Если бы знал, отказался бы от контракта.

- Откажись сейчас. Вижу боковым зрением, как пытаясь поймать мой взгляд, он склоняет голову набок.- Сейчас уже поздно. Сейчас мне проще уволить тебя.

- Я сама уволюсь, - выдавливаю через перехвативший горло спазм.

Пять лет назад, когда он изменил и сам развелся со мной, я готова была бежать за ним босиком по снегу. Теперь точно так же я готова бежать от него. Откровенно, эмоционально, ХЭ


627 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Молодец, хорошо держится! Спасибо за проду, очень интересно!

Ох, какие шипы у Ксении! Молодец, аплодирую стоя! 👏👏👏 Давида вообще  разбомбило! 🔥

avatar
10.10.2025, 06:52:09

Давид хотел услышать- Нет, ты же знаешь мы просто друзья))) обойдешься, для тебя мы спим!! Спасибо Оля❤️❤️

avatar
10.10.2025, 06:51:21

Вот это ......

avatar
10.10.2025, 06:46:41

Как она его на лопатки уложила😍 мне так это нравится, г.героиня молодец. Хочется читать и читать про страдания Давида... спасибо за главу!

Добрый день, сегодня будет продолжение?

avatar
09.10.2025, 12:09:03

Дорогие читатели, глава будет завтра) Спасибо за понимание)

avatar
05.10.2025, 11:59:19

Какой сложный мужик, этот Давид. Разгерметизировался он, а шарахнуло по Ксении. Сам на корню вырубил отношения с ней, а что теперь-то хочет? Как мне видится, это как раз Давид всё время пытается спровоцировать Ксению, на что - пока не совсем понятно. Наверное, ждёт от неё каких-то действий, которые ему бы показали, что она к нему по-прежнему неравнодушна. Зачем он сказал, что пожалел о том, что подписал контракт? Я это трактую, как пожалел, что снова пришлось столкнуться с Ксенией. То есть ещё раз её зацепил. Какой токсичный тип. Ну, по крайней мере, на данном этапе, производит такое впечатление)

avatar
03.10.2025, 13:48:54

Давид все еще помнит и воспринимает Ксению прежней, хоть и видит, что она изменилась. Он не понимает, что "Ты для меня чужой, как этот мир большой, как чей-то друг, как все вокруг. Ты для меня чужой, как этот мир большой, и боль во мне, чужая мне". Ксения в защитах и броне, так это лишь пробуждает охотничий инстинкт и Давид примагничивается. Надо же предать такую любовь, преступно Давид себя повел. Понятно что полностью растворились друг в друге, но ведь "все течет, все меняется", малыши вырастают, щенки перестают с визгом облизывать и прудить лужи, страсть вырывающая деревья вокруг переходит в более спокойную форму, может стоило дать шанс, а не убивать Ксению и себя, их "мы"🤔 Что ж такого произошло в прошлом что довело до конца?! 

avatar
08.10.2025, 19:47:49

Оба героя очень нравятся. Да вообще мне все нравится в этом романе. Обидно, что книге нельзя поставить тысячу звездочек. 

avatar
08.10.2025, 11:40:48

Очень жалею, что мне попалась эта книга и я начала ее читать. Как теперь дожить до продолжения? Ну терпения же не хватит. 😉😭

avatar
07.10.2025, 18:53:58

Дорогая Автор! Спасибо за такого замечательного хартзматичного Мужчину, как Давид!  Многогранный, не картонный, не плоский,  настоящий и живой, естественный, что не оставляет ровнодушными никого - ни тех, кто вырос в полной семье с участливым отцом, ни тех, кто пережил травму... Триггерит - значит умело прописан!!!

Уверена, и он станет самым внимательным и участливым Мужем и потом Отцом!!! И то как Ольга подводит своих героев к росту ВСЕГДА вызывает восхищение!!!

Еще раз СПАСИБО!! Идем дальше!!!

avatar
08.10.2025, 08:16:47

Проглотила 3 главы разом, какой это накал, их столкновение, я это прочувствовала, взгляды, касания -мурашки так и бегали по плечам и загривку. Это кайф,  читательский экстаз! Оля вы так виртуозно написали эту сцену, а продолжение в офисе с недоначальницей, какой стержень в Ксении, она так и звенит от недовольства и нытья Саши, это восторг! Хочется, еще хочется продолжения 🙏Оля, спасибо ❤️❤️❤️

avatar
03.10.2025, 14:13:47

Про такую г.героиню читать (после взросления) - одно удовольствие, хочется, чтобы Давид хорошенько так за ней побегал, да, может были весомые причины так поступить с ней в прошлом, но воспоминания Ксюши такие болезненные...

avatar
07.10.2025, 18:47:31

Для себя я нашла нескольких авторов, книги которых сразу добавляю в библиотеку, а читаю после завершения. Олины книги просто обожаю ❤️ После Русланчика и Олежки читаю полный текст, т.к. никаких нервов не хватит   в процессе. 

avatar
03.10.2025, 10:24:53

Какая же сука эта мама.. Слов нет.

avatar
07.10.2025, 14:26:57

А комментарии то удаляются.... Жаль... Смысл что то комментировать и высказывать свое мнение больше не вижу

avatar
07.10.2025, 15:15:46

очень интересно.... только не пойму Ксюша за пять лет вообще ни с кем не встречалась ( вроде писалось красивая и возраст, когда гормоны бушуют) , как то жаль героиню и друга тоже.

avatar
07.10.2025, 14:00:26

Как хорошо было с закрытыми комментариями.

avatar
03.10.2025, 19:36:24

В комментариях что ни читатель, так с "медицинским образованием". Столько диагнозов приписали Давиду, что страшно становится. 

А он всего лишь эгоист, карьерист и циник. Этим все сказано. 

Ольга, лично мне и Росс и Ксения очень нравятся. Прям жду как вы его протащите по пути исправления со всеми сопутствующими "плюшками", пока он будет добиваться Ксюшу. Спасибо вам за этих не шаблонных героев и сюжет в целом ‍❤️‍