- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Всего лишь бывшие
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757216346_91.jpg
Всего лишь бывшие
Ольга Рузанова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие муж и жена, встреча через время, очень эмоционально
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5204
5204
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#263 в Романы о неверности
#108 в Служебный роман
Полный текст
228 стр.
Публикация:
25.08.2025 — 19.01.2026
Аннотация к книге "Всего лишь бывшие"
- Я не знал, что ты здесь работаешь, - говорит Давид, едва двери лифта закрываются.
Я гляжу в глянцевое отражение самой себя. Плевать вообще.
- Если бы знал, отказался бы от контракта.
- Откажись сейчас. Вижу боковым зрением, как пытаясь поймать мой взгляд, он склоняет голову набок.- Сейчас уже поздно. Сейчас мне проще уволить тебя.
- Я сама уволюсь, - выдавливаю через перехвативший горло спазм.
Пять лет назад, когда он изменил и сам развелся со мной, я готова была бежать за ним босиком по снегу. Теперь точно так же я готова бежать от него. Откровенно, эмоционально, ХЭ
Я гляжу в глянцевое отражение самой себя. Плевать вообще.
- Если бы знал, отказался бы от контракта.
- Откажись сейчас. Вижу боковым зрением, как пытаясь поймать мой взгляд, он склоняет голову набок.- Сейчас уже поздно. Сейчас мне проще уволить тебя.
- Я сама уволюсь, - выдавливаю через перехвативший горло спазм.
Пять лет назад, когда он изменил и сам развелся со мной, я готова была бежать за ним босиком по снегу. Теперь точно так же я готова бежать от него. Откровенно, эмоционально, ХЭ
Другие книги автора
627 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодец, хорошо держится! Спасибо за проду, очень интересно!
Ох, какие шипы у Ксении! Молодец, аплодирую стоя! 👏👏👏 Давида вообще разбомбило! 🔥
Давид хотел услышать- Нет, ты же знаешь мы просто друзья))) обойдешься, для тебя мы спим!! Спасибо Оля❤️❤️
Вот это ......
Как она его на лопатки уложила😍 мне так это нравится, г.героиня молодец. Хочется читать и читать про страдания Давида... спасибо за главу!
Добрый день, сегодня будет продолжение?
Дорогие читатели, глава будет завтра) Спасибо за понимание)
Какой сложный мужик, этот Давид. Разгерметизировался он, а шарахнуло по Ксении. Сам на корню вырубил отношения с ней, а что теперь-то хочет? Как мне видится, это как раз Давид всё время пытается спровоцировать Ксению, на что - пока не совсем понятно. Наверное, ждёт от неё каких-то действий, которые ему бы показали, что она к нему по-прежнему неравнодушна. Зачем он сказал, что пожалел о том, что подписал контракт? Я это трактую, как пожалел, что снова пришлось столкнуться с Ксенией. То есть ещё раз её зацепил. Какой токсичный тип. Ну, по крайней мере, на данном этапе, производит такое впечатление)
Давид все еще помнит и воспринимает Ксению прежней, хоть и видит, что она изменилась. Он не понимает, что "Ты для меня чужой, как этот мир большой, как чей-то друг, как все вокруг. Ты для меня чужой, как этот мир большой, и боль во мне, чужая мне". Ксения в защитах и броне, так это лишь пробуждает охотничий инстинкт и Давид примагничивается. Надо же предать такую любовь, преступно Давид себя повел. Понятно что полностью растворились друг в друге, но ведь "все течет, все меняется", малыши вырастают, щенки перестают с визгом облизывать и прудить лужи, страсть вырывающая деревья вокруг переходит в более спокойную форму, может стоило дать шанс, а не убивать Ксению и себя, их "мы"🤔 Что ж такого произошло в прошлом что довело до конца?!
Оба героя очень нравятся. Да вообще мне все нравится в этом романе. Обидно, что книге нельзя поставить тысячу звездочек.
Очень жалею, что мне попалась эта книга и я начала ее читать. Как теперь дожить до продолжения? Ну терпения же не хватит. 😉😭
Дорогая Автор! Спасибо за такого замечательного хартзматичного Мужчину, как Давид! Многогранный, не картонный, не плоский, настоящий и живой, естественный, что не оставляет ровнодушными никого - ни тех, кто вырос в полной семье с участливым отцом, ни тех, кто пережил травму... Триггерит - значит умело прописан!!!
Уверена, и он станет самым внимательным и участливым Мужем и потом Отцом!!! И то как Ольга подводит своих героев к росту ВСЕГДА вызывает восхищение!!!
Еще раз СПАСИБО!! Идем дальше!!!
Проглотила 3 главы разом, какой это накал, их столкновение, я это прочувствовала, взгляды, касания -мурашки так и бегали по плечам и загривку. Это кайф, читательский экстаз! Оля вы так виртуозно написали эту сцену, а продолжение в офисе с недоначальницей, какой стержень в Ксении, она так и звенит от недовольства и нытья Саши, это восторг! Хочется, еще хочется продолжения 🙏Оля, спасибо ❤️❤️❤️
Про такую г.героиню читать (после взросления) - одно удовольствие, хочется, чтобы Давид хорошенько так за ней побегал, да, может были весомые причины так поступить с ней в прошлом, но воспоминания Ксюши такие болезненные...
Для себя я нашла нескольких авторов, книги которых сразу добавляю в библиотеку, а читаю после завершения. Олины книги просто обожаю ❤️ После Русланчика и Олежки читаю полный текст, т.к. никаких нервов не хватит в процессе.
Какая же сука эта мама.. Слов нет.
А комментарии то удаляются.... Жаль... Смысл что то комментировать и высказывать свое мнение больше не вижу
очень интересно.... только не пойму Ксюша за пять лет вообще ни с кем не встречалась ( вроде писалось красивая и возраст, когда гормоны бушуют) , как то жаль героиню и друга тоже.
Как хорошо было с закрытыми комментариями.
В комментариях что ни читатель, так с "медицинским образованием". Столько диагнозов приписали Давиду, что страшно становится.
А он всего лишь эгоист, карьерист и циник. Этим все сказано.
Ольга, лично мне и Росс и Ксения очень нравятся. Прям жду как вы его протащите по пути исправления со всеми сопутствующими "плюшками", пока он будет добиваться Ксюшу. Спасибо вам за этих не шаблонных героев и сюжет в целом ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена