- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Всего лишь бывшие
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757216346_91.jpg
Всего лишь бывшие
Ольга Рузанова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие муж и жена, встреча через время, очень эмоционально
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5206
5206
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#240 в Романы о неверности
#101 в Служебный роман
Полный текст
228 стр.
Публикация:
25.08.2025 — 19.01.2026
Аннотация к книге "Всего лишь бывшие"
- Я не знал, что ты здесь работаешь, - говорит Давид, едва двери лифта закрываются.
Я гляжу в глянцевое отражение самой себя. Плевать вообще.
- Если бы знал, отказался бы от контракта.
- Откажись сейчас. Вижу боковым зрением, как пытаясь поймать мой взгляд, он склоняет голову набок.- Сейчас уже поздно. Сейчас мне проще уволить тебя.
- Я сама уволюсь, - выдавливаю через перехвативший горло спазм.
Пять лет назад, когда он изменил и сам развелся со мной, я готова была бежать за ним босиком по снегу. Теперь точно так же я готова бежать от него. Откровенно, эмоционально, ХЭ
Я гляжу в глянцевое отражение самой себя. Плевать вообще.
- Если бы знал, отказался бы от контракта.
- Откажись сейчас. Вижу боковым зрением, как пытаясь поймать мой взгляд, он склоняет голову набок.- Сейчас уже поздно. Сейчас мне проще уволить тебя.
- Я сама уволюсь, - выдавливаю через перехвативший горло спазм.
Пять лет назад, когда он изменил и сам развелся со мной, я готова была бежать за ним босиком по снегу. Теперь точно так же я готова бежать от него. Откровенно, эмоционально, ХЭ
Другие книги автора
627 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРоман очень эмоциональный и в определенной степени тяжёлый, но от этого не менее интересный. Автор известный и востребованный не просто так, заслужила своим творчеством и талантом. Я теперь понимаю автора за то, что комментарии иногда закрыты, я бы не терпела некоторых эмоционально негативно плеющихся. У каждого своё мнение, исходя из собственного опыта жизни и т.п , но "попридержите коней" , пока роман в процессе, до конца не написан и многое всплывёт после , как и переосмыслиться успеется, а когда прочтёте и переварите все "за и против" , сформировав окончательное мнение об этой истории, вот тогда и " неситесь в скач", если скакать не передумаете. Ох уж, эти неблагодарные читатели, ну если вам не нравится что-то, не устраивает в сюжете, то просто не читайте, а не изливайте своё недовольство или читайте молча.
Автору респект и вдохновения. Творите и радуйте читателей своими произведениями.
Как бы мы эмоционально не реагировали на героев, но к автору всегда!!! с огромным уважением и не дано некоторым читателям называть нас "неблагодарными". У каждого есть свой взгляд на ситуацию. Спасибо, Ольга, что пишете для нас.
Я перечитала сначала более внимательно и детально. Все-таки в жизни все подчиняется определенным законам и происходит в нужное время. Ведь те полгода с тем уровнем накала страстей были обречены на провал. Сейчас даже не знаю.нужно ли это Ксении...возвращаться к прошлому,но по крайней мере закрыть гештальт))) надо. У нее остались чувства,которые она держит под контролем. Старается держать. А Давид всегда все контролировал,ему не привыкать.Поэтому его "разгерметизация" была неожиданной для меня. Кстати,отследила : Давид спросил мать о Ксении, сказала об этом Вике, Вика поделилась с мамой его, мама вызвонила Ксюшу на встречу,что бы пронюхать ситуацию и действительно указать Ксении ,что ее место занято. Это так противно,но как мать понять можно, а вот с точки зрения женщины -это мелочно и как-то пакостно. Еще импонирует, что Давид хочет дать Ксении шанс проявить себя. А сейчас еще положение Ксю осложнится слухами о ее браке с Россом, ее продвижении и тд.Радует, что Ксю не дает себе слабости слушать чужие мнения и слухи, не поддается провокациям Саши и Россу тоже.Молодец!!!
Спасибо, Ольга, за эмоции💞💞💞💞💞💞Как же сложно всё в жизни. Во второй раз Давиду трудно будет снова "присвоить" Ксюшу.
Оля, спасибо)))
Ксения красиво поставила на место Александру)))
Я ничего не понимаю - начиная с причины, по которой Давид изначально расстался с Ксенией.
Смысл встречи бывших? Показать, что они поменялись и им пох? Или? Но тут такая база для ненависти , что прощения не предвидится. Айсберг перевернулся и теперь мужик о чём-то тупо сожалеет. Пока не понял, зачем ему это надо. Любви наелся пять лет назад и теперь пытается загладить неумело вину или совесть невовремя проснувшуюся. Кроме красоты и харизмы ничего в нём нет. Странная мать впридачу. Клад весьма сомнительный.Да и Вика там маячит в тумане... Надеется на свадьбу с ним.Хотел бы давно женился.Перспективы так себе. Попытают на прочность нервы гг. И свалят за горизонт.Перемирие им не нужно. Продолжаем вычёркивать из списка причины для их столкновения. Непережитые страхи таким способом изживать слишком тягостно и проблемно. Он ей говорит:"Ты своим присутствием портишь мне весь кайф от труда и работы".Она:"Очень приятно. Ваши пробемы". И? Дальше по кругу. Просто родился, что б трудно трудиться,безэмоционально трахаться и всё. Такое растение. Безцельное и ....пипипи.
Главная героиня молодец, А Давида не вижу главным героем, для меня он всегда будет просто б/у мужем. По тому как он вел себя при разводе и его мысли через 5 лет про развод и его причины... Не было никакой любви, если она есть даже после развода думаешь о человеке, а он ее даже на вспоминал. Женился на ребенке 19 лет и чего ты ждал? Взрослых отношений? Так в этом браке взрослым был ты! И для меня Вика как раз для него, ничего не требует, проходные встречи и секс. Роботу, у которого работа, работа и только работа - самое то. А главной героине нормального сильного мужика, который будет ее любить, береч и защищать. А Давид трус, который в свое время испугался
Спасибо
Как же Ксения красиво Сашу послала!! " Не ной и работай" и всё!! И та осела!!
Оль, спасибо - крутая у нас девчонка)))
Спасибо , Ольга ))) Молодец Ксюша , научилась кусаться , Давид помог ей стать тем кем стала сейчас , а если б ...?
добавились к стрессу Ксюши ещё и манипуляции, угрозы от начальницы. Свои косяки, некомпетентность пытается прикрыть Ксюшей и ее типа отношениями с Россом. Типичное, надо сказать, поведение. Не удивлюсь, если она ещё и сплетни по коллективу разнесёт – в войне все средства хороши. А воевать за свою должность она точно будет, уже сказала это
Спасибо большое за главу💕💕💕
Сейчас начальница увидит царапины у Давида и совсем озвереет
А мне кажется что главный герой поступил верно , дав героине время повзрослеть, иначе это все кончилось бы плохо.
Как же хочется читать книгу каждый день. Классная история и классные герои😘🥰
Спасибо большое за главу💕💕💕
Разгерметизировало.... Значит чувства никуда не делись они просто запаяны в капсулу и спрятаны в дальний закуток 😐Как впрочем и у Ксении.. Броня бронёй, но и она может оказывается давать трещину, как не убежай себя в неуязвимости, иначе бы не будоражили так ни запахи ни вкусы из прошлого.. И этом же броня может поможет окончательно вдребезги разбить чёртову капсулу
Спасибо Оленька🥰 Чувства и эмоции героев прям прожигают при чтении
Вообще на понимаю почему всё так ополчились на Давида. Человек попал в эмоциональный шторм и не справился. Для него любовь к Ксении стала новым опытом. Он очень рациональный, он не циник и не эгоист и тем более не абьюзер. Его снесло и он закрылся от этой любви.. Посчитал что таким способом удержит и себя и Ксению в прежних реалиях. Да оказался слабее, не смог выдержать таких эмоций и убежал. Но ничего не забыл, хотя и старался он просто захлопнул эту дверь. А ксюша построила крепость, заякорилась. Будем ждать как они справятся со своими чувствами чтобы принять свою любовь и быть счастливыми.
Бывшая св. для чего ее пригласила, чтобы напомнить, что у него сейчас есть Вика, волнуется за сыночка, да и Давид повёл не красиво, какого хрена она здесь делает, зачем хватать её.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена