- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Всего лишь бывшие
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757216346_91.jpg
Всего лишь бывшие
Ольга Рузанова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие муж и жена, встреча через время, очень эмоционально
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5206
5206
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#240 в Романы о неверности
#101 в Служебный роман
Полный текст
228 стр.
Публикация:
25.08.2025 — 19.01.2026
Аннотация к книге "Всего лишь бывшие"
- Я не знал, что ты здесь работаешь, - говорит Давид, едва двери лифта закрываются.
Я гляжу в глянцевое отражение самой себя. Плевать вообще.
- Если бы знал, отказался бы от контракта.
- Откажись сейчас. Вижу боковым зрением, как пытаясь поймать мой взгляд, он склоняет голову набок.- Сейчас уже поздно. Сейчас мне проще уволить тебя.
- Я сама уволюсь, - выдавливаю через перехвативший горло спазм.
Пять лет назад, когда он изменил и сам развелся со мной, я готова была бежать за ним босиком по снегу. Теперь точно так же я готова бежать от него. Откровенно, эмоционально, ХЭ
Я гляжу в глянцевое отражение самой себя. Плевать вообще.
- Если бы знал, отказался бы от контракта.
- Откажись сейчас. Вижу боковым зрением, как пытаясь поймать мой взгляд, он склоняет голову набок.- Сейчас уже поздно. Сейчас мне проще уволить тебя.
- Я сама уволюсь, - выдавливаю через перехвативший горло спазм.
Пять лет назад, когда он изменил и сам развелся со мной, я готова была бежать за ним босиком по снегу. Теперь точно так же я готова бежать от него. Откровенно, эмоционально, ХЭ
Другие книги автора
627 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикаждый раз перечитываю главу по несколько раз 😍
Спасибо
Он хочет эмоций от Ксюши и когда она сорвется, он себя будет оправдывать тем, что тогда поступил правильно , бросив ее!
Почему он считает возможным вываливать свои чувства/ощущения/чаяния и опасения на Ксению? Деструктивный эгоист, манипулятор и провокатор Давид. По факту, в настоящее время изощренно мучает двух женщин, не считая маман-интриганку. Чудит харасмент, портит Ксюше реноме, она-то останется и коллеги у которых "на глазах у изумленной публики", наблюдающие и сделающие выводы о роде их тношений и доставшейся горизонталью должности. Давид - гонец из Пизы)
Олинька спасибо большое и с подпиской тебя хороших продаж 🔥🔥🔥🔥🔥😘
Я нашла автора, у которого сюжет жизненный. Очень нравится читать, уже несколько книг прочла, а вот эту книгу с интересом читаю и жду развития событий. Ну, уж очень жизненно.
(А то у всех одно и тоже, как будто один сценарий).
Спасибо, автору!!!🌷🌷🌷🌷🌷
Прочитала все книги автора, и сейчас читаю две новинки.
Все книги с разным интересным сюжетом даже не могу выделить какую-то книгу так как все книги очень нравятся❤️❤️❤️
Ольга, побольше вам вдохновения,и новых произведений❤️
Оля, спасибо)))
Как же сильно кроет Давида…
Так тебе и надо Давидушка каждому по заслугам
Подскажите пожалуйста, будет однотомник?
Конечно пожалел, что подписал этот контракт. Жил себе спокойно пять лет, размеренно работал, дышал, потрахивал в удовольствие Викусю и вдруг на тебе, встретив Ксению, превратился в один натянутый нерв и вся спокойная жизнь к чертям собачьим. Нет бы ей остаться прежней, чтоб перешагнуть и идти дальше. Но ведь перед ним не Ксения, а рыцарь в доспехах и на лице забрало. Теперь сердце Давида как птаха в клетке, вот и сорвался у квартиры матери, не поймет он своего состояния, не уютно ему. Как говорила Ольга в другой книге, размотало его и шарахнуло. Ничего, такому закостенелому организму полезны эмоции
вскрылся ящик Пандоры. Кто виноват? да никто не виноват, что их ящик Пандоры внутри каждого из них – это их чувства друг к другу, которые стали их опиумом тогда! они оба воспринимают это как яд, однако в настоящем это может быть и созидающей силой, отправной точкой для роста и развития в положительном ключе как каждого из них, так и их взаимоотношений. Если вылезти из своих раковин и не причинять друг другу боль. Выросли же оба морально? Пока что у них "минус". И да, Давид не имеет права предъявлять претензии к Ксюше, как и его мать – низко и эгоистично
Спасибо за главу, интересно, он извиниться хотя бы собирается? Хотя, что это я? Она же его провоцирует! Скажите пожалуйста, от лица Давида скоро будет глава?
ахахах, бедолага) разгерметизировало его)
Молодец Ксю, а Давид подлец и эгоист. Только о себе и думает! Не надо ей быстро его прощать и думать, что сама виновата. Пусть помучается и побегает!
Очень жаль что стало платно. Очень даже интересная книга
Вика сказала, что в одну реку не входят дважды, а сама она, конечно, исключение! Вошла, не задумываясь. Ксюша, несмотря ни на что, очень сильная. Я бы уже переехала в другой город на её месте...
Спасибо, Ольга❤️
Его мать очень нехорошо поступила.Когда звала в гости, прикидывалась овечкой, но уже при встрече в диалоге унизила...а зачем? Что ее сын недостаточно взрослый, что бы самому разобраться? Ненавижу,когда матери от нечего делать лезут в жизнь своих детей взрослых. Особенно мужиков. И что, он дейстивтельно с Викой опять? и опять н женится. Хроника.
С подпиской! Интересный роман
Оля, с подпиской! Лёгкого пера! Держись,Ксения, ты умничка !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена