Книга. "Всего лишь бывшие" читать онлайн

Всего лишь бывшие

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие муж и жена, встреча через время, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
5206
13713 1618727

Текущий рейтинг:
#240 в Романы о неверности
#101 в Служебный роман


Полный текст 228 стр.

25.08.2025 — 19.01.2026


Аннотация к книге "Всего лишь бывшие"

- Я не знал, что ты здесь работаешь, - говорит Давид, едва двери лифта закрываются.

Я гляжу в глянцевое отражение самой себя. Плевать вообще.

- Если бы знал, отказался бы от контракта.

- Откажись сейчас. Вижу боковым зрением, как пытаясь поймать мой взгляд, он склоняет голову набок.- Сейчас уже поздно. Сейчас мне проще уволить тебя.

- Я сама уволюсь, - выдавливаю через перехвативший горло спазм.

Пять лет назад, когда он изменил и сам развелся со мной, я готова была бежать за ним босиком по снегу. Теперь точно так же я готова бежать от него. Откровенно, эмоционально, ХЭ


627 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

каждый раз перечитываю главу по несколько раз 😍

Спасибо

avatar
05.10.2025, 21:45:55

Он хочет эмоций от Ксюши и когда она сорвется, он себя будет оправдывать тем, что тогда поступил правильно , бросив ее!

avatar
05.10.2025, 08:05:18

Почему он считает возможным вываливать свои чувства/ощущения/чаяния и опасения на Ксению? Деструктивный эгоист, манипулятор и провокатор Давид. По факту, в настоящее время изощренно мучает двух женщин, не считая маман-интриганку. Чудит харасмент, портит Ксюше реноме, она-то останется и коллеги у которых "на глазах у изумленной публики", наблюдающие и сделающие выводы о роде их тношений и доставшейся горизонталью должности. Давид - гонец из Пизы)

avatar
05.10.2025, 18:24:01

Олинька спасибо большое и с подпиской тебя хороших продаж 🔥🔥🔥🔥🔥😘

avatar
05.10.2025, 14:01:51

Я нашла автора, у которого сюжет жизненный. Очень нравится читать, уже несколько книг прочла, а вот эту книгу с интересом читаю и жду развития событий. Ну, уж очень жизненно.
(А то у всех одно и тоже, как будто один сценарий).
Спасибо, автору!!!🌷🌷🌷🌷🌷

avatar
05.10.2025, 14:52:59

Прочитала все книги автора, и сейчас читаю две новинки.
Все книги с разным интересным сюжетом даже не могу выделить какую-то книгу так как все книги очень нравятся❤️❤️❤️
Ольга, побольше вам вдохновения,и новых произведений❤️

avatar
05.10.2025, 14:20:47

Оля, спасибо)))
Как же сильно кроет Давида…

avatar
05.10.2025, 10:45:42

Так тебе и надо Давидушка каждому по заслугам

avatar
05.10.2025, 07:00:13

Подскажите пожалуйста, будет однотомник?

avatar
05.10.2025, 07:37:40

Конечно пожалел, что подписал этот контракт. Жил себе спокойно пять лет, размеренно работал, дышал, потрахивал в удовольствие Викусю и вдруг на тебе, встретив Ксению, превратился в один натянутый нерв и вся спокойная жизнь к чертям собачьим. Нет бы ей остаться прежней, чтоб перешагнуть и идти дальше. Но ведь перед ним не Ксения, а рыцарь в доспехах и на лице забрало. Теперь сердце Давида как птаха в клетке, вот и сорвался у квартиры матери, не поймет он своего состояния, не уютно ему. Как говорила Ольга в другой книге, размотало его и шарахнуло. Ничего, такому закостенелому организму полезны эмоции

вскрылся ящик Пандоры. Кто виноват? да никто не виноват, что их ящик Пандоры внутри каждого из них – это их чувства друг к другу, которые стали их опиумом тогда! они оба воспринимают это как яд, однако в настоящем это может быть и созидающей силой, отправной точкой для роста и развития в положительном ключе как каждого из них, так и их взаимоотношений. Если вылезти из своих раковин и не причинять друг другу боль. Выросли же оба морально? Пока что у них "минус". И да, Давид не имеет права предъявлять претензии к Ксюше, как и его мать – низко и эгоистично

avatar
05.10.2025, 07:17:44

Спасибо за главу, интересно, он извиниться хотя бы собирается? Хотя, что это я? Она же его провоцирует! Скажите пожалуйста, от лица Давида скоро будет глава? 

avatar
05.10.2025, 07:44:24

ахахах, бедолага) разгерметизировало его)

avatar
03.10.2025, 16:22:19

Молодец Ксю, а Давид подлец и эгоист. Только о себе и думает! Не надо ей быстро его прощать и думать, что сама виновата. Пусть помучается и побегает!

avatar
04.10.2025, 16:45:03

Очень жаль что стало платно. Очень даже интересная книга

Вика сказала, что в одну реку не входят дважды, а сама она, конечно, исключение! Вошла, не задумываясь. Ксюша, несмотря ни на что, очень сильная. Я бы уже переехала в другой город на её месте...

Спасибо, Ольга❤️

avatar
03.10.2025, 18:34:54

Его мать  очень нехорошо поступила.Когда звала в гости, прикидывалась овечкой, но уже при встрече в диалоге унизила...а зачем? Что ее сын недостаточно взрослый, что бы самому разобраться? Ненавижу,когда матери от нечего делать лезут  в жизнь своих детей взрослых. Особенно мужиков. И что, он дейстивтельно с Викой опять?  и опять н женится. Хроника. 

avatar
03.10.2025, 22:56:08

С подпиской! Интересный роман

Оля, с подпиской! Лёгкого пера! Держись,Ксения, ты умничка !