Книга. "Всего лишь бывшие" читать онлайн

Всего лишь бывшие

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие муж и жена, встреча через время, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
5206
13714 1618631

Текущий рейтинг:
#243 в Романы о неверности
#101 в Служебный роман


Полный текст 228 стр.

25.08.2025 — 19.01.2026


Аннотация к книге "Всего лишь бывшие"

- Я не знал, что ты здесь работаешь, - говорит Давид, едва двери лифта закрываются.

Я гляжу в глянцевое отражение самой себя. Плевать вообще.

- Если бы знал, отказался бы от контракта.

- Откажись сейчас. Вижу боковым зрением, как пытаясь поймать мой взгляд, он склоняет голову набок.- Сейчас уже поздно. Сейчас мне проще уволить тебя.

- Я сама уволюсь, - выдавливаю через перехвативший горло спазм.

Пять лет назад, когда он изменил и сам развелся со мной, я готова была бежать за ним босиком по снегу. Теперь точно так же я готова бежать от него. Откровенно, эмоционально, ХЭ


627 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Уффф, меня аж саму трясёт...

avatar
03.10.2025, 16:41:41

С каким же нетерением теперь ждать следующую главу...
Мне кажется Ксения теперь точно напишет заявление на увольнение.

avatar
03.10.2025, 16:39:25

Оля, с подпиской!

Офигенная история, офигенные герои!

Такой накал, что просто на разрыв наших сердец!

Вдохновения ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
03.10.2025, 15:51:51

Оля,спасибо Вам огромное,за ваш талант!!!Вы пишите на разрыв души!!!Обожаю все ваши романы,без исключения!

Ольга, с подпиской! Глава на разрыв аорты...Гармоничная. яркая пара. аж дух захватывает.Спасибо за продолжение.😴

avatar
03.10.2025, 13:51:50

ох, как его понесло)

avatar
03.10.2025, 13:47:49

Очень сильная, эмоциональная глава! Открывает глаза на внутреннюю борьбу Ксении со своими демонами, и Слава Богу, она достойно справляется с ними. В то же время видим, как сильно тянет Давида к Ксении, хотя он давно для себя решил, ещё 5 лет назад, что ему не нужны такие зависимые отношения, где люди теряют себя. Бывает к сожалению, когда любишь, но надо разойтись во благо друг друга((( Просто не время ещё... Спасибо, Ольга!!!

сорвало чеку у Давида. Фонтанирует из него всё, что было замуровано, спрятано, умышленно закрыто внутри его головы, души, сердца на 5 лет. Не остановишь теперь. Молодец Ксюша, что и Давида, и его мать одним действием и словами на место поставила, чтобы оба без иллюзий были. Хрен вам, а не Ксюша! Она даст отпор и физический, и моральный

avatar
03.10.2025, 13:31:05

Вот это притяжение у героев , очень сильно. Простите за наглость , а будет история Савы и Алины? Очень хочется и про них 🙏🥹 если да то когда , ну хоть примерно что бы знать ?😅

avatar
03.10.2025, 13:11:16

Ох, будто ледяной водой окатили. Немой шок. Вот это эмоции, спасибо 🙏

avatar
03.10.2025, 13:05:33

Боже, какая глава! На разрыв. Сорвался Давид, еще не отболело у ребят, и вот чувствую, теперь он напором пойдет на Ксюшу. С подпиской, Оля! Адекватных и понимающих тебе читателей! 💋Спасибо за главу!♥️

avatar
19.09.2025, 10:37:54

Ох Ксюша..Не надо тебе к его маме, уж совсем это лишнее. Корректно отказать было бы лучшим вариантом.

avatar
03.10.2025, 12:30:15

Здравствуйте, а скидка ожидается в ближайшее время? Спасибо большое 😊

Как всегда динамично и захватывает с первых глав! 💝

avatar
03.10.2025, 12:07:41

Оля, с подпиской)))
С интересом читаю эту историю)))

avatar
03.10.2025, 10:57:30

СПАСИБО ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ 
💘💘💘💘💘💘💘💘💘💘💘💘
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОДПИСКОЙ 
🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉
Эмоциональная глава, я не дышала пока читала...
Отбилась!
Дала отпор!
Поставила на место! (Чтоб больше не посмели звонить и писать)
Вот это накал!🔥Вот это страсти!🔥Искрит между ними🔥🔥🔥
Как он её схватил, как поцеловал, сожрал просто, дорвался до любимых губ...🫠
Как он дышал ею...🫠

Офигенно прописано🫠
Ксю девочка наша💪🏻не поддалась, ещё и пощёчину влепила🤭

Давида в моменте просто размазало, он уже точно не сожалеет, зверь проснулся, учуял запах, вышел на охоту...

Держись девочка🔥🔥🔥
Устоять будет нелегко...

avatar
03.10.2025, 12:02:39

Блин начала незаконченный роман читать как теперь быть😂

avatar
03.10.2025, 11:46:06

С подпиской Вас, Ольга! Очень захватывающая книга, каждое продолжение жду с трепетным нетерпением) ❤️❤️❤️

avatar
03.10.2025, 11:43:49

Сколько боли от этой непонятной встречи! Зачем мать лезет туда, куда не просят? Вот кому надо бы указать на место

Честно говоря, думала, что свекровь хочет  как-то  их снова примирить... А так, прямо фу-у  ее поступок.. Действительно, указала  Ксении место. Россу, мне кажется, она стала интересна, потому что изменилась....