Книга. "Всего лишь бывшие" читать онлайн

Всего лишь бывшие

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие муж и жена, встреча через время, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
5206
13714 1618631

Текущий рейтинг:
#243 в Романы о неверности
#101 в Служебный роман


Полный текст 228 стр.

25.08.2025 — 19.01.2026


Аннотация к книге "Всего лишь бывшие"

- Я не знал, что ты здесь работаешь, - говорит Давид, едва двери лифта закрываются.

Я гляжу в глянцевое отражение самой себя. Плевать вообще.

- Если бы знал, отказался бы от контракта.

- Откажись сейчас. Вижу боковым зрением, как пытаясь поймать мой взгляд, он склоняет голову набок.- Сейчас уже поздно. Сейчас мне проще уволить тебя.

- Я сама уволюсь, - выдавливаю через перехвативший горло спазм.

Пять лет назад, когда он изменил и сам развелся со мной, я готова была бежать за ним босиком по снегу. Теперь точно так же я готова бежать от него. Откровенно, эмоционально, ХЭ


627 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ксению безумно жалко, ей очень тяжело, даже после пяти лет развода, но сейчас она дала достойный отпор своему бывшему мужу. Сложно ей будет сталкиваться с ним каждый день. Какие-то болезненные отношения у них были с Давидом, слишком эмоциональные, разрушающие их обоих, я даже не могу его осуждать, что он захотел их прекратить, мужик боялся потерять в них себя. Зачем только теперь он к ней привязался? Задело, что Ксюша от него шарахается, как от чумы?

Спасибо, Ольга!!!!

Я обожаю  ваши любовно-переживательные романы !!!

avatar
03.10.2025, 11:00:41

Оля❤️ поздравляю с подпиской❤️Желаю успехов и чтобы вдохновение никогда не заканчивалось ❤️ Ого….вот это накал был между ними и у меня читая. Очень эмоциональная глава. Спасибо ❤️

avatar
03.10.2025, 10:53:09

Оля, с подпиской!
Адекватных читателей и лёгкого пера!
Вот это искрит между ними, мама дорогая, я читала с открытым ртом и капающей слюной. Вот это страстб? Как прижал ее к стеночке, укусил, мать твою, как животное, которое дорвалось. Ох, тяжело Давиду придется...но всё, сорвало стоп-кран. Ксения не подпустит к себе и бывшая свекровь осознанно сказала про Вику.  Бож мой, как тяжело Ксю. Вот это выплеск эмоций... держись, моя девочка, все будет хорошо. 

avatar
03.10.2025, 10:02:05

Молодец девченка!! Устрой ему Адище!! 

avatar
03.10.2025, 10:39:29

Мурашечная глава ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Взрыв просто 🔥🔥🔥

Ксю просто силища! Внутри всё в кашу, но держится, как может, как учили, как умеет... 

Спасибо, Оля 🩷🩷🩷

С подпиской!!! 

avatar
03.10.2025, 10:30:16

Молодец девочка, держится!

avatar
03.10.2025, 10:22:17

Как не сладко будет Давиду, ему прям придётся попотеть, чтоб вернуть Ксению))

Истоия 🔥🔥🔥

Жду с нетерпением продолжения‍😍

Оля, с подпиской‍❤️‍

avatar
03.10.2025, 10:19:38

Какие мощные установки ставит себе Ксения, работа с психологом не прошла даром. До Давида стало доходить, что прежней Ксюши не будет, а эту просто так не добиться. И нужен ли он ей?!

avatar
03.10.2025, 10:08:03

С подпиской❤️

С подпиской. Много продаж!

Спасибо за проду, очень интересно!

avatar
03.10.2025, 10:00:12

Оленька, с подпиской 😊💕💕💕 Спасибо за главу, очень эмоциональна , класс 👍👍👍🥰🥰🥰

avatar
03.10.2025, 09:59:33

Ольга, с подпиской вас поздравляю!

avatar
03.10.2025, 09:59:05

Оля!!! ну какая же шикарная книга, каждую главу жду с нетерпением!!
С подпиской, благодарных и адекватных читателей!!!

avatar
03.10.2025, 09:58:59

Поздравляю с подпиской! Сильная, сильная Ксю! молодец, всем щей раздала, пусть мать сама объясняет зачем пригласила...

С подпиской!!!

avatar
19.09.2025, 20:57:22

Ольга, вы очень заинтриговали Саввой и Алиной, эту историю очень хотелось бы прочитать. ❤️

avatar
20.09.2025, 10:24:18

Маме, видимо, Ксения больше по душе, чем Вика. Честно говоря, я ожидала немного другого отношения к Ксении со стороны свекрови, судя по реакции на звонок. Оказалось, всё не так страшно. Видимо Ксюше неприятны любые упоминания о бывшем муже, в том числе и общение с бывшей свекровью, какими бы теплыми ни были их отношения в прошлом

avatar
19.09.2025, 20:21:10

"Раньше был против встреч, а теперь все изменилось".. очень интересно.. для кого? и почему? 🤗 свекровь лезет куда не просят ..