Книга. "Всего лишь бывшие" читать онлайн

Всего лишь бывшие

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие муж и жена, встреча через время, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
5206
13717 1618526

Текущий рейтинг:
#243 в Романы о неверности
#100 в Служебный роман


Полный текст 228 стр.

25.08.2025 — 19.01.2026


Аннотация к книге "Всего лишь бывшие"

- Я не знал, что ты здесь работаешь, - говорит Давид, едва двери лифта закрываются.

Я гляжу в глянцевое отражение самой себя. Плевать вообще.

- Если бы знал, отказался бы от контракта.

- Откажись сейчас. Вижу боковым зрением, как пытаясь поймать мой взгляд, он склоняет голову набок.- Сейчас уже поздно. Сейчас мне проще уволить тебя.

- Я сама уволюсь, - выдавливаю через перехвативший горло спазм.

Пять лет назад, когда он изменил и сам развелся со мной, я готова была бежать за ним босиком по снегу. Теперь точно так же я готова бежать от него. Откровенно, эмоционально, ХЭ


627 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2025, 19:38:55

А зачем сейчас встречи с бывшей свекровью? И как он мог быть против, если сейчас спрашивал общается ли она с Ксю и чувствовался упрек. Мама Давида что-то задумала, интриги и манипуляции?!🤔

avatar
19.09.2025, 17:24:47

Рядом такой парень Савва, вот кто рядом и поддерживает и помог пережить такую черную полосу,  не осознанно она его держит, прекрасно понимая что он чувствует к ней, очень не честно поступает. Зачем ей Давид, бросил ее ради другой, скачет между двух женщин. 

avatar
19.09.2025, 15:17:07

Оля, спасибо)))
Ксения зря согласилась на встречу со Светланой…

avatar
19.09.2025, 06:56:46

Савва не такой уж белый и пушистый, одноклассница с ребенком навела на мысли о его отцовстве. Для Ксении френдзона не рушима, а для Савы видимо нет🤷‍♀️ 

avatar
19.09.2025, 12:06:47

У меня от Саввы пока только приятные впечатления) тоже захотелось книгу про него, где и он найдет свою половинку)) а может это и есть Алина ☺️ Ох, Ксюша , какой у тебя бывший муж мутный тип) выбрала ж себе такого ) 

avatar
19.09.2025, 10:35:00

Оля спасибо за главу не устаю говорить вы талант как я люблю ваши книги 😘👌👌👌

avatar
19.09.2025, 08:45:00

Тоже захотелось про Савву и Алину ❤️‍🔥 но когда ждать и их выхода? 🥺

avatar
17.09.2025, 10:48:22

Надеюсь Савва нормальный, потому что он мне нравится 😂❤️ 

avatar
19.09.2025, 10:54:45

Мама на среду и Давида позовет в гости)))

avatar
19.09.2025, 10:52:12

Чем дальше,тем еще больше не понятен мне Давид🤔

Эх, вечная тема как слова известной песни: "Мы выбираем, нас выбирают. Как это часто не совпадает...". Это жизнь. Надеюсь, даже второстепенные персонажи этой книги обретут счастье. За главных держу кулачки. Заманивание на встречу, разговор от бывшей свекрови – более чем странный поступок, учитывая их уровень общения в настоящем. В ход уже и манипуляции пошли, это ж очевидно. Внушает чувство вины и обязанности, невозможности отказать. М-да... Держись, Ксю, то ли ещё будет

avatar
19.09.2025, 09:07:47

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

Спасибо

avatar
19.09.2025, 07:42:45

Мама решила их у себя "встретить" ? Давида звала,Ксюшу позвала...или мне уже просто везде заговоры мерещатся?

Странно.... Зачем свекрови бывшая невестка? 

А Савелий товарищ не простой) 

avatar
19.09.2025, 07:25:20

У всех свои скелеты в шкафу, и Савелий тоже не исключение.... 

Спасибо, Оленька 🥰

А я думаю, что мама хочет их свести снова.... 

avatar
19.09.2025, 06:33:03

Что вдруг этому семейству от неё понадобилось? У них было неприятное, некрасивое прошлое, пусть оно в прошлом и остаётся. Только душу девочке мотают, как будто специально пытаются выбить её из равновесия.

avatar
18.09.2025, 20:55:25

Долго держалась,и копила главы , но сегодня не выдержала)
Очень легко читается,не заметила как прочитала все главы)
С новинкой автора)

avatar
18.09.2025, 13:20:29

Если выяснится что, в прошлом Савелий виноват, что Ксения и Росс расстались, я все равно за Савелий, мудак этот Росс или как его там 😒😑