Книга. "Всего лишь бывшие" читать онлайн

Всего лишь бывшие

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие муж и жена, встреча через время, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
5206
13714 1618991

Текущий рейтинг:
#236 в Романы о неверности
#98 в Служебный роман


Полный текст 228 стр.

25.08.2025 — 19.01.2026


Аннотация к книге "Всего лишь бывшие"

- Я не знал, что ты здесь работаешь, - говорит Давид, едва двери лифта закрываются.

Я гляжу в глянцевое отражение самой себя. Плевать вообще.

- Если бы знал, отказался бы от контракта.

- Откажись сейчас. Вижу боковым зрением, как пытаясь поймать мой взгляд, он склоняет голову набок.- Сейчас уже поздно. Сейчас мне проще уволить тебя.

- Я сама уволюсь, - выдавливаю через перехвативший горло спазм.

Пять лет назад, когда он изменил и сам развелся со мной, я готова была бежать за ним босиком по снегу. Теперь точно так же я готова бежать от него. Откровенно, эмоционально, ХЭ


627 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Он то уедет , а она останется, уж Колесник то постарается рассказать как она свое место заслужила

avatar
17.09.2025, 09:26:24

Савелий давит на Ксюшу.. не очень по-дружески.. Размотало девочку на эмоции.. Как сложно ей быть такой как есть .. и все с советами.. Хотя поговорить с Давидом откровенно может быть имело смысл - что бы не трогал и не причинял боль

avatar
17.09.2025, 17:27:30

Сейчас Ксюша обозначила Давида как чужого человека. Долго ли будет придерживаться такого направления?! Всё как то не однозначно.

avatar
17.09.2025, 08:10:38

Все тайное рано или поздно становится явным, видимо об этом многие забыли или не учли. Зашевелился серпентарий, мама Давы звонит испортить настроение и Тори уже летит в ступе. Но что они могут когда сошлись две стихии лед Ксении и пламень Давида? Он настолько уверен, что через четыре месяца вернется в Питер, что бежит каждый раз за ней 3 километра чтобы рассказать ей как она ему безразлична?!)) 

Ольга, спасибо за продолжение. Больше всего интересна троица главных героев книги... У каждого свои достоинства и недостатки. Хочется всем счастья пожелать.😴

avatar
17.09.2025, 11:51:44

Оля, спасибо)))
Ксения сорвалась почём зря на Савву…

avatar
10.09.2025, 14:50:19

Получается , Ксюша стала невольной разлучницей ? Он бросил Вику женился , а потом вернулся обратно к Вике… Ну в мыслях Вики наверное понял , что любит ее и вернулся к ней . Пять лет с ней живет , заботится , она переезжает к нему во время проектов, считай семья . Для меня это такая подлость для Ксюши ведь ушел к бывшей не посто к какой-то мифической девушке , а именно к бывшей ,обесценил всю свою семейную жизнь…. Да еще и давит , что бы Ксюша оставалась работать с ним рядом !!!! Вика же все равно приедет никакие запреты её не остановят , будет глумиться , он же понимает , что так будет ! Подлость в кубе от Давида. Самое лучшее для Ксюше вырваться поскорее , поменять работу!Наверное не получится у неё не отпустит .Больно за нее.

avatar
15.09.2025, 23:51:18

Хоссподи, он что хочет расковырять? Что она все еще страдает от разрыва или у нее под подушкой топорик для мяса с его именем? Вот ей-богу, всеобъемлющая  мудрость всех электриков:" Не влезай, убьет! " у Ксении включается сразу при его приближении. Ну выставил ты девушку из своей жизни, нех опять туда ее тащить, а то подвезу, ресторан, твои идеи... Вот надеюсь, финал будет для них разный и Давид уедет в те дали, где и был до этого. Спасибо! 

avatar
15.09.2025, 07:32:07

Мне кажется,что Давид,таким образом, хочет загладить свою вину. Не любит он её и не любил по-настоящему, но знает и чувствует,что она до
сих пор любит. А,если ещё и Виктория приедет,то тогда... Ему жаль,что так получилось у них,но прошлое должно оставаться в прошлом...

avatar
17.09.2025, 07:42:44

Савву жалко🥺🥺🥺как подушка для битья прям 🥺🥺🥺а ведь он старается...для себя , конечно,но старается 🙏🏻🙏🏻.

Почему то кажется,что мама про Викторию говорить будет?

avatar
17.09.2025, 07:39:32

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

Саава) Дружище!- Беги от неё)😎

avatar
15.09.2025, 12:55:17

Звучит очень разумно - сохранить работу и доход. Работу, которая нравится и в которой компетентна. И его мотивы понятны - найди сотрудника который за которой срок вникнет и будет эффективным. Осталось потерпеть 4 месяца . 
Но нарушает границы - ресторан, прикосновения, провокации.  Задело.. )) ему не надо, но все равно дергает ее 😏 

avatar
15.09.2025, 09:10:50

Давид озвучил, что через четыре месяца он закончит здесь свою работу и вернётся в Питер. Но мне кажется, что не только Ксении трудно будет сейчас, но и Давиду. А, уехав, не сможет он вернуться к своей прежней жизни, ведь он увидел Ксению другую, не ту влюблённую сопливую амёбу, а сформировавшуюся самостоятельную женщину. Ведь за что-то он полюбил её тогда пять лет назад и любовь никуда не делась

Все, сказанное в ресторане ему можно было и на работе ей сказать... Сам понимает, что любой контакт с ним для нее травматичен. И все равно прикрываясь работой ищет подтверждения ее неравнодушного отношения к себе.. Собака на сене он.. 

avatar
15.09.2025, 17:15:52

Ничего не остыло ни у него, ни у неё. Если всё перегорает, то не бомбит спустя 5 лет. А что будет дальше, подождем-почитаем. Спасибо, Оля, за проду

avatar
15.09.2025, 18:00:13

Оля, спасибо)))
Ксения получила весьма заманчивое предложение…

avatar
15.09.2025, 09:55:33

Ух и рванет между ними!!! Побегаешь ты Давидушка за Ксюшей! 

Ольга, спасибо ‍❤️‍ 

Чувства неоднозначные и противоречивые, но тем интереснее погружаться в эту историю. 

avatar
15.09.2025, 11:17:57

Интересно как будут развиваться их отношения) спасибо, Оля❤️

avatar
15.09.2025, 07:14:15

Давид ведет себя как-то нелогично.  Он не считает Ксению особо ценным сотрудником и не планирует с ней возобновлять какие- либо личные взаимоотношения. Но при этом вцепился в нее, как клещ. Неужели настолько задевает то, что от ее любви ничего не осталось?