- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Всего лишь бывшие
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757216346_91.jpg
Всего лишь бывшие
Ольга Рузанова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие муж и жена, встреча через время, очень эмоционально
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5206
5206
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#236 в Романы о неверности
#98 в Служебный роман
Полный текст
228 стр.
Публикация:
25.08.2025 — 19.01.2026
Аннотация к книге "Всего лишь бывшие"
- Я не знал, что ты здесь работаешь, - говорит Давид, едва двери лифта закрываются.
Я гляжу в глянцевое отражение самой себя. Плевать вообще.
- Если бы знал, отказался бы от контракта.
- Откажись сейчас. Вижу боковым зрением, как пытаясь поймать мой взгляд, он склоняет голову набок.- Сейчас уже поздно. Сейчас мне проще уволить тебя.
- Я сама уволюсь, - выдавливаю через перехвативший горло спазм.
Пять лет назад, когда он изменил и сам развелся со мной, я готова была бежать за ним босиком по снегу. Теперь точно так же я готова бежать от него. Откровенно, эмоционально, ХЭ
Я гляжу в глянцевое отражение самой себя. Плевать вообще.
- Если бы знал, отказался бы от контракта.
- Откажись сейчас. Вижу боковым зрением, как пытаясь поймать мой взгляд, он склоняет голову набок.- Сейчас уже поздно. Сейчас мне проще уволить тебя.
- Я сама уволюсь, - выдавливаю через перехвативший горло спазм.
Пять лет назад, когда он изменил и сам развелся со мной, я готова была бежать за ним босиком по снегу. Теперь точно так же я готова бежать от него. Откровенно, эмоционально, ХЭ
Другие книги автора
627 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОн то уедет , а она останется, уж Колесник то постарается рассказать как она свое место заслужила
Савелий давит на Ксюшу.. не очень по-дружески.. Размотало девочку на эмоции.. Как сложно ей быть такой как есть .. и все с советами.. Хотя поговорить с Давидом откровенно может быть имело смысл - что бы не трогал и не причинял боль
Сейчас Ксюша обозначила Давида как чужого человека. Долго ли будет придерживаться такого направления?! Всё как то не однозначно.
Все тайное рано или поздно становится явным, видимо об этом многие забыли или не учли. Зашевелился серпентарий, мама Давы звонит испортить настроение и Тори уже летит в ступе. Но что они могут когда сошлись две стихии лед Ксении и пламень Давида? Он настолько уверен, что через четыре месяца вернется в Питер, что бежит каждый раз за ней 3 километра чтобы рассказать ей как она ему безразлична?!))
Ольга, спасибо за продолжение. Больше всего интересна троица главных героев книги... У каждого свои достоинства и недостатки. Хочется всем счастья пожелать.😴
Оля, спасибо)))
Ксения сорвалась почём зря на Савву…
Получается , Ксюша стала невольной разлучницей ? Он бросил Вику женился , а потом вернулся обратно к Вике… Ну в мыслях Вики наверное понял , что любит ее и вернулся к ней . Пять лет с ней живет , заботится , она переезжает к нему во время проектов, считай семья . Для меня это такая подлость для Ксюши ведь ушел к бывшей не посто к какой-то мифической девушке , а именно к бывшей ,обесценил всю свою семейную жизнь…. Да еще и давит , что бы Ксюша оставалась работать с ним рядом !!!! Вика же все равно приедет никакие запреты её не остановят , будет глумиться , он же понимает , что так будет ! Подлость в кубе от Давида. Самое лучшее для Ксюше вырваться поскорее , поменять работу!Наверное не получится у неё не отпустит .Больно за нее.
Хоссподи, он что хочет расковырять? Что она все еще страдает от разрыва или у нее под подушкой топорик для мяса с его именем? Вот ей-богу, всеобъемлющая мудрость всех электриков:" Не влезай, убьет! " у Ксении включается сразу при его приближении. Ну выставил ты девушку из своей жизни, нех опять туда ее тащить, а то подвезу, ресторан, твои идеи... Вот надеюсь, финал будет для них разный и Давид уедет в те дали, где и был до этого. Спасибо!
Мне кажется,что Давид,таким образом, хочет загладить свою вину. Не любит он её и не любил по-настоящему, но знает и чувствует,что она до
сих пор любит. А,если ещё и Виктория приедет,то тогда... Ему жаль,что так получилось у них,но прошлое должно оставаться в прошлом...
Савву жалко🥺🥺🥺как подушка для битья прям 🥺🥺🥺а ведь он старается...для себя , конечно,но старается 🙏🏻🙏🏻.
Почему то кажется,что мама про Викторию говорить будет?
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️
Саава) Дружище!- Беги от неё)😎
Звучит очень разумно - сохранить работу и доход. Работу, которая нравится и в которой компетентна. И его мотивы понятны - найди сотрудника который за которой срок вникнет и будет эффективным. Осталось потерпеть 4 месяца .
Но нарушает границы - ресторан, прикосновения, провокации. Задело.. )) ему не надо, но все равно дергает ее 😏
Давид озвучил, что через четыре месяца он закончит здесь свою работу и вернётся в Питер. Но мне кажется, что не только Ксении трудно будет сейчас, но и Давиду. А, уехав, не сможет он вернуться к своей прежней жизни, ведь он увидел Ксению другую, не ту влюблённую сопливую амёбу, а сформировавшуюся самостоятельную женщину. Ведь за что-то он полюбил её тогда пять лет назад и любовь никуда не делась
Все, сказанное в ресторане ему можно было и на работе ей сказать... Сам понимает, что любой контакт с ним для нее травматичен. И все равно прикрываясь работой ищет подтверждения ее неравнодушного отношения к себе.. Собака на сене он..
Ничего не остыло ни у него, ни у неё. Если всё перегорает, то не бомбит спустя 5 лет. А что будет дальше, подождем-почитаем. Спасибо, Оля, за проду
Оля, спасибо)))
Ксения получила весьма заманчивое предложение…
Ух и рванет между ними!!! Побегаешь ты Давидушка за Ксюшей!
Ольга, спасибо ❤️
Чувства неоднозначные и противоречивые, но тем интереснее погружаться в эту историю.
Интересно как будут развиваться их отношения) спасибо, Оля❤️
Давид ведет себя как-то нелогично. Он не считает Ксению особо ценным сотрудником и не планирует с ней возобновлять какие- либо личные взаимоотношения. Но при этом вцепился в нее, как клещ. Неужели настолько задевает то, что от ее любви ничего не осталось?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена