Книга. "Всего лишь бывшие" читать онлайн

Всего лишь бывшие

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие муж и жена, встреча через время, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
5206
13716 1618350

Текущий рейтинг:
#254 в Романы о неверности
#105 в Служебный роман


Полный текст 228 стр.

25.08.2025 — 19.01.2026


Аннотация к книге "Всего лишь бывшие"

- Я не знал, что ты здесь работаешь, - говорит Давид, едва двери лифта закрываются.

Я гляжу в глянцевое отражение самой себя. Плевать вообще.

- Если бы знал, отказался бы от контракта.

- Откажись сейчас. Вижу боковым зрением, как пытаясь поймать мой взгляд, он склоняет голову набок.- Сейчас уже поздно. Сейчас мне проще уволить тебя.

- Я сама уволюсь, - выдавливаю через перехвативший горло спазм.

Пять лет назад, когда он изменил и сам развелся со мной, я готова была бежать за ним босиком по снегу. Теперь точно так же я готова бежать от него. Откровенно, эмоционально, ХЭ


627 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

avatar
15.09.2025, 09:53:23

Профессионализм Росса вне сомнений. Видит что  Ксения хороший управленец, отпустить ее  в угоду обиде и прошлому это большая ошибка. Нравятся оба, искры полетят не слабые. Спасибо Оля ❤️❤️❤️

avatar
15.09.2025, 09:50:43

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
15.09.2025, 09:50:06

Оля спасибо большое 

Спасибо

avatar
15.09.2025, 08:23:36

Прочитала комменты, мнения разные и интересные, а мое такое - не умерла любовь , была и есть , и он , и она полыхают от нее, но стараются скрыть это друг от друга, но в какой - то момент рванет ! Ненависть - это тоже проявление чувств 😊 Спасибо, Оленька 💕💕💕💕💕

avatar
15.09.2025, 07:47:27

Ну понеслось))). Давид вышел на охоту!) старая любовь не ржавеет 

avatar
15.09.2025, 07:28:53

Да мой ты хороший..))Вот  если были в реальности  такие бывшие ..мужья😉

avatar
14.09.2025, 08:28:48

Дорогие читатели, глава завтра)

avatar
12.09.2025, 19:24:26

Давид показывает себя не с лучшей стороны. Зачем эти заигрывания с Ксенией. Ушёл, бросил её, пять лет живёт с другой. Он должен понимать, что Ксении развод дался, зачем же пытается спровоцировать её срыв? Зачем эти прикосновения, приглашение на обед? Хочет убедиться в своей власти над ней?

avatar
13.09.2025, 05:57:32

Кстати, обложка просто супер, так хорошо показана внешняя привлекательность Давида плюс вся его внутренняя суть как кризис-менеджера. Он способен решать проблемы корпораций и выводить их из кризиса,но не способен на такое в личных отношениях.Это видно по тому как он вел себя в прошлом с Ксенией (если бы любил ее именно,то сделал все, что бы она была спокойна и уверена в его чувствах, а чувств особо не было)  и с Викой тоже ничего хорошего: бросил, вернулся,но у них нет совместной жизни,а типа потрахушки, а время-то идет.Вике тоже эти отношениях не сахар,самолюбию только было хорошо, что опять он выбрал ее,но ненадолго. 

avatar
13.09.2025, 16:07:59

Ольга, каждая книга от вас огонь , ну просто огнище , раз за разом , как начала с Пигалицы так и затянуло 😁 Спасибо вам большое за ваше творчество 🙏🔥Вы талантище ‍❤️‍

avatar
12.09.2025, 17:57:37

Не дает она ему покоя. Вот стотему надо от нее? Сам изменил, бросил. 

avatar
13.09.2025, 05:50:13

И чем же она его провоцирует?  Скорее, его скребет то, что она держится отстраненно и не растекается лужицей как раньше. Сам же признается себе, что задевает...ее холодность. Но холодность ее напускная и это стоит ей все-таки нервов. Зачем? После того эпичного разрыва и того, что он вернулся к бывшей абсолютно  не видится какого-то положительного сдвига в их отношениях. Он слишком категоричен и  весь такой "в рамках" - у него мышление топ-менеджера, и,если что.опять девочке будет травма,но второй раз это будет еще глубже и острее и больнее....Ох,не нужно такого,не нужно...Лучше пусть Сава покажет себя так, что бы Ксения увидала в нем мужчину и сдалась ему... Хотя тут больше не от него, а от нее зависит.наскольо она позволит себе зайти дальше в их дружеских отношениях .

avatar
12.09.2025, 16:07:31

божеее как мне нравится Савелий, он просто огонь, а этот бывший её, мудак просто -_-

avatar
12.09.2025, 11:03:53

Странно слышать от Вики про «в одну реку дважды». К ней то он уже зашел дважды…

avatar
12.09.2025, 13:10:33

Ого го гошечки!!! Не провоцируй меня!! Это получается, что если, в следующий раз Ксюша, попытается ему противостоять, он может это воспринять как провокацию?! Ох ох ох!!!

avatar
12.09.2025, 11:11:36

Давид видимо родился в год Собаки, последнее "гав" должно быть за ним.

avatar
12.09.2025, 07:12:46

Перефразируя песню, Давид вернется. "Окей, я снова был не прав, А ты решила верно, наверно. И мне не стоит больше ждать никаких чудес, но я перед тобой стою и непонятно что ловлю. Я просто не могу уйти. Я тебя люблю сильно. Она вернётся, она вернётся. Она мне ночью заменяет солнце")

Очень хочется, чтобы в итоге Давид сох по Ксении, а она влюбилась бы в Савелия!