Книга. "Всего лишь бывшие" читать онлайн

Всего лишь бывшие

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие муж и жена, встреча через время, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
5205
13718 1618235

Текущий рейтинг:
#246 в Романы о неверности
#106 в Служебный роман


Полный текст 228 стр.

25.08.2025 — 19.01.2026


Аннотация к книге "Всего лишь бывшие"

- Я не знал, что ты здесь работаешь, - говорит Давид, едва двери лифта закрываются.

Я гляжу в глянцевое отражение самой себя. Плевать вообще.

- Если бы знал, отказался бы от контракта.

- Откажись сейчас. Вижу боковым зрением, как пытаясь поймать мой взгляд, он склоняет голову набок.- Сейчас уже поздно. Сейчас мне проще уволить тебя.

- Я сама уволюсь, - выдавливаю через перехвативший горло спазм.

Пять лет назад, когда он изменил и сам развелся со мной, я готова была бежать за ним босиком по снегу. Теперь точно так же я готова бежать от него. Откровенно, эмоционально, ХЭ


627 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2025, 07:41:35

Точки соприкосновения деловые и им придется очертить границы личного и рабочие. Надо двигаться дальше, Ксюня соберись, я в тебя верю 🙏Спасибо, Оля ❤️❤️❤️

avatar
12.09.2025, 08:08:59

Почему мужчины не умеют уходить с концами? Если женщина ушла, то все, не найдешь. 
Ну развелись вы, ушел к другой, так и живи с ней. Зачем вот эти выкрутасы с "пообедаем вместе", "тебе не придется уходить", касания эти?

avatar
12.09.2025, 10:05:29

С учетом того как они расстались, то деловые отношения между ними утопия. Ксения это чувствует и понимает. Тяжело контактировать с человеком который был причиной и свидетелем ее унижения. Уважать друг друга как специалистов мало. Нужно уважать как человека. А они не став близкими, смогли узнать друг в друге худшие стороны.. 

Давид .. Как ему доверять? С расчетом или на эмоциях он думает только о себе.. Сначала он бросил Вику, потом Ксению, вернулся к Вике, забыл бывшую жену ,сейчас его тянет к Ксении и он опять бросит Вику.. Почему ушел от Ксении понятно, но почему вернулся к Вике ? Соскучился, но уже оказалось не то ? Тогда зачем 5 лет вместе? Жизнь - сложная штука.. и как на такого расчитывать в горе, болезни, трудностях?.. когда преданность ему будет стоить усилий ?

avatar
12.09.2025, 17:31:48

Ух, как будоражит 

avatar
12.09.2025, 16:25:15

какой он " _!_ " -_-

avatar
12.09.2025, 13:43:39

Боже Оличка как я люблю твои книги это не описать просто ты талант от бога 😘😘😘😘👌👌

avatar
12.09.2025, 08:50:19

Спасиб‍о‍❤️‍

Беги от него, Ксюша, беги! Эгоист до мозга. 

avatar
12.09.2025, 10:40:47

Ох уж эти мужики...

avatar
12.09.2025, 09:04:22

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

Спасибо

avatar
12.09.2025, 08:25:10

Физика в действии, их как частицы сначала развело в разные края, а теперь столкнуло...сопротивляйся, не сопротивляйся, а бутет большой бадабум))

avatar
12.09.2025, 08:23:57

Что тебе надо, Давидик? 

Обоих их отношения не отпустили... Не смотря на непростой брак и развод, они не равнодушны к друг другу... Конечно сложно пока всё, и их больше связывает негатив, чем хорошие воспоминания... И пока точки соприкосновения это работа...

avatar
12.09.2025, 08:06:25

Похоже, война с собой, Давидик, тобой успешно проигрывается )))

avatar
11.09.2025, 01:57:43

Ольга, крепитесь и не обращайте внимания на некоторых особенно "святых" комментаторов. "Белое" пальто быстро пачкается.

Спасибо 

Ольга, добрый день. А Вы уже знаете конец ?  😂

avatar
11.09.2025, 06:36:20

Понятно, что всей истории мы до конца пока не знаем, но в данный момент хочется пожелать героине встретить нормального мужчину и быть счастливой. Не знаю, что в дальнейшем должен сделать и сказать Давид, чтобы Ксения его простила, за то дно, по которому он ее протащил и она еле выбралась. При первых же трудностях не выдержал, развелся и непросто бросил, а вернулся к бывшей

В одну реку не войти дважды?Вииика ,как ты умно рассуждаешь.К тебе то он второй раз пришел?Получается входят в реку дважды!Сиди уже на попе ровнёхонько.

avatar
10.09.2025, 23:00:02

А вот и девушка! Вика, та самая Вика.. 5 лет им оказалось недостачно что бы построить семью и не удалось обнулить его скоротечный брак   .. ненависть Вики к Ксении и ее ревность он смог пережить .. но все таки они вместе 5 лет .. это много - практически родные .. и жить они планировали вместе через 2 недели ..

Одержимая любовь Ксении его душила. С точки зрения сохрания здоровой психики он выбрал себя вполне разумно. С другой стороны предал ее и свои обещания быть вместе в трудностях. И судя о том что забыл и думать о ней, это была не более чем влюбленость. Яркая, но кратковременная. Чего им не хватило для любви? Наверное духовной близости и отвествености друг перед другом.  Нда .. сложная задачка свети их теперь вместе .. разочарованного и обиженную ((