- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Всего лишь бывшие
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757216346_91.jpg
Всего лишь бывшие
Ольга Рузанова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие муж и жена, встреча через время, очень эмоционально
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5205
5205
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#249 в Романы о неверности
#106 в Служебный роман
Полный текст
228 стр.
Публикация:
25.08.2025 — 19.01.2026
Аннотация к книге "Всего лишь бывшие"
- Я не знал, что ты здесь работаешь, - говорит Давид, едва двери лифта закрываются.
Я гляжу в глянцевое отражение самой себя. Плевать вообще.
- Если бы знал, отказался бы от контракта.
- Откажись сейчас. Вижу боковым зрением, как пытаясь поймать мой взгляд, он склоняет голову набок.- Сейчас уже поздно. Сейчас мне проще уволить тебя.
- Я сама уволюсь, - выдавливаю через перехвативший горло спазм.
Пять лет назад, когда он изменил и сам развелся со мной, я готова была бежать за ним босиком по снегу. Теперь точно так же я готова бежать от него. Откровенно, эмоционально, ХЭ
Я гляжу в глянцевое отражение самой себя. Плевать вообще.
- Если бы знал, отказался бы от контракта.
- Откажись сейчас. Вижу боковым зрением, как пытаясь поймать мой взгляд, он склоняет голову набок.- Сейчас уже поздно. Сейчас мне проще уволить тебя.
- Я сама уволюсь, - выдавливаю через перехвативший горло спазм.
Пять лет назад, когда он изменил и сам развелся со мной, я готова была бежать за ним босиком по снегу. Теперь точно так же я готова бежать от него. Откровенно, эмоционально, ХЭ
Другие книги автора
627 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВике про реку самой себе надо сказать... Она думаю верит, что статус любовницы может измениться . спасибо
Как же мне уже нравится книга!!! Автор, спасибо за такое интересное начало. Жду каждую главу и очень интересно читать главы от Давида.
А вот про войну с собой поподробнее)))
Так, Вика, в "одну реку" к тебе тоже относится, а насчёт Ксении , побегает ещё Давид ,его уже задело ...Спасибо, Оля !
наверное расставание случилось как раз таки из-за одержимости им, отношения строились неправильно, он и любил и задыхался одновременно... ей надо было научиться жить без него, самой, научиться быть сильной.. самой не совсем нравится такое мое рассуждение, но так чувствуется.. А сейчас его снова тянет к ней, ох.. снова сердце на отметки у неё будет, потянешься к ней, а она бежать решит куда глаза глядят..
Пробил таки Ксению, Росс. И все -таки он прав, если справится с эмоциями, то Ксения хороший специалист, нет смысла менять ей работу, Давид здесь на пол года. Надо потерпеть Ксюше. Спасибо Оля ❤️❤️❤️
Читаю коммы и диву даюсь- ДАВИД ДУМАЛ ТОЛЬКО О СЕБЕ……., на него много наездов🤦♀️..... в истории еще ничего не понятно, что случилось в прошлом, почему разошлись, а ярлыки уже на героев навешали.....
Похоже на то, что истерики и ревность Ксении имеют основания- Вика подливала масла в огонь.Вот так мне кажется. От Вики ушел- к Вике вернулся, стопудов мадам старалась его вернуть, потому что если бы было самолюбие- нахер бы его послала, когда он вернулся после развода.
Понятно, куда ветер дует! Она повзрослела, стала интересной и Дааад такой - а давай ещё раз! Полегче, ковбой!
Конечно, 5 лет назад, 19-яя девчонка, а у него карьера, чтобы семью достойно содержать, надо впахивать, а Ксения, этого не понимала, в силу своего возраста, ревность и одержимость. Сейчас она повзрослела, и он уже многого добился, можно найти баланс, и они его, конечно, найдут. Оба изменились. Просто всему своё время. А Вика дура, сидит и ждёт чуда, тратит на него свою молодость, зря. Также и Савва, мучает себя, хотя ничего ему не светит. Надо двигаться дальше ..
Интересненько)
Герой сознательно выбрал карьеру реши что Такая любовь не для него... Разнес в пух и прах психику Ксюши, а сейчас удивляется что жива и адекватна... Надеюсь Ксюша сумеет окунуться его в то через что он заставил её пройти.
Оля, спасибо)))
Хоть река и та же, но вода в ней уже другая…
Как то двояко про дважды,Вика ж че ,а это другое...хмммм,странный этот Давид,вообще не понятен, подождем что дальше,
Нда.... Грустно что Вика , и да Ксении будет больно....
"в одну реку не войти дважды"?!? А что ж тогда ты в эту реку опять заскочила?? Припрется эта Вика и без приглашения Давида!! Это ж к бабке не ходить!!! И будет Ксении глаза позволить!!! Блииин!!!! Оляяяя!!!!
ну вот и нашлись те кому как говорится "ищите тех кому выгодно". развод выгоден Вике да и мамаше наверно тоже, они бенефициары этой истории, посмотрим посмотрим
Мстительная женщина во мне требует крови Давидика, чтобы сполна испытал чувство жгучей ревности и утраты.
Для всех, кто пишет, пусть она останется с Саввой. Неа, она будет с Давидом. Автор всегда делает ХЭ между героями. Теми, что на обложке. Главные герои в этой истории-Давид и Ксюша.
Я вообще не понимаю, как можно сейчас вот так гнать на Давида, когда мы даже его версию событий не выслушали! Мы знаем всю историю от лица Ксюши. Да, нам больно за девочку. Но надо и Давида выслушать!
Они были оба молоды, она сама признается, что сильно давила на него. Да и про измену мы знаем только из того, что он ей сказал. Но была ли она на самом деле? Короче, мы еще ничего не знаем.
И я не то, что злиться на него не хочу, я буду с огромным удовольствием наблюдать, как он будет ее возвращать. И главное, ее доверие. Ведь чувства есть. Только при одном взгляде на нее уже его током бьет ❤️ В общем, ждем 😍
Удивительное постоянство; от Вики к Ксении, от Ксении к Вике,теперь опять Ксения триггерит😂. Вот же гад.Ксения хоть женой была,а Вика любовница,обидненько,наверное. Если ХЭ неизбежен, хотелось бы чтобы Давида на эмоции вывели конкретные,пусть теперь он побегает за ней.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена