Книга. "Всего лишь бывшие" читать онлайн

Всего лишь бывшие

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие муж и жена, встреча через время, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
5205
13716 1618169

Текущий рейтинг:
#249 в Романы о неверности
#106 в Служебный роман


Полный текст 228 стр.

25.08.2025 — 19.01.2026


Аннотация к книге "Всего лишь бывшие"

- Я не знал, что ты здесь работаешь, - говорит Давид, едва двери лифта закрываются.

Я гляжу в глянцевое отражение самой себя. Плевать вообще.

- Если бы знал, отказался бы от контракта.

- Откажись сейчас. Вижу боковым зрением, как пытаясь поймать мой взгляд, он склоняет голову набок.- Сейчас уже поздно. Сейчас мне проще уволить тебя.

- Я сама уволюсь, - выдавливаю через перехвативший горло спазм.

Пять лет назад, когда он изменил и сам развелся со мной, я готова была бежать за ним босиком по снегу. Теперь точно так же я готова бежать от него. Откровенно, эмоционально, ХЭ


627 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2025, 08:39:19

Вике про реку самой себе надо сказать... Она думаю верит, что статус любовницы  может измениться . спасибо

avatar
10.09.2025, 22:22:36

Как же мне уже нравится книга!!! Автор, спасибо за такое интересное начало. Жду каждую главу и очень интересно читать главы от Давида.

avatar
10.09.2025, 21:54:48

А вот про войну с собой поподробнее)))

Так, Вика, в "одну реку" к тебе тоже относится, а насчёт Ксении , побегает ещё Давид ,его уже задело ...Спасибо, Оля !

avatar
10.09.2025, 18:38:50

наверное расставание случилось как раз таки из-за одержимости им, отношения строились неправильно, он и любил и задыхался одновременно... ей надо было научиться жить без него, самой, научиться быть сильной.. самой не совсем нравится такое мое рассуждение, но так чувствуется.. А сейчас его снова тянет к ней, ох.. снова сердце на отметки у неё будет, потянешься к ней, а она бежать решит куда глаза глядят..

avatar
08.09.2025, 06:42:25

Пробил таки Ксению, Росс. И все -таки он прав, если справится с эмоциями, то Ксения хороший специалист, нет смысла менять ей работу, Давид здесь на пол года. Надо потерпеть Ксюше. Спасибо Оля ❤️❤️❤️

avatar
10.09.2025, 13:57:21

Читаю коммы и диву даюсь- ДАВИД ДУМАЛ ТОЛЬКО О СЕБЕ……., на него много наездов🤦‍♀️..... в истории еще ничего не понятно, что случилось в прошлом, почему разошлись, а ярлыки уже на героев навешали.....

avatar
10.09.2025, 13:12:21

Похоже на то, что истерики и ревность Ксении имеют основания- Вика подливала масла в огонь.Вот так мне кажется. От Вики ушел- к Вике вернулся, стопудов мадам старалась его вернуть, потому что если бы было самолюбие- нахер бы его послала, когда он вернулся после развода.

avatar
10.09.2025, 14:20:05

Понятно, куда ветер дует! Она повзрослела, стала интересной и Дааад такой - а давай ещё раз!  Полегче, ковбой! 

avatar
10.09.2025, 09:08:59

Конечно, 5 лет назад, 19-яя девчонка, а у него карьера, чтобы семью достойно содержать, надо впахивать, а Ксения, этого не понимала, в силу своего возраста, ревность и одержимость. Сейчас она повзрослела, и он уже многого добился, можно найти баланс, и они его, конечно, найдут. Оба изменились. Просто всему своё время. А Вика дура, сидит и ждёт чуда, тратит на него свою молодость, зря. Также и Савва, мучает себя, хотя ничего ему не светит. Надо двигаться дальше ..

avatar
10.09.2025, 11:17:15

Интересненько)

avatar
10.09.2025, 07:40:29

Герой сознательно выбрал карьеру реши что Такая любовь не для него... Разнес в пух и прах психику Ксюши, а сейчас удивляется что жива и адекватна... Надеюсь Ксюша сумеет окунуться его в то через что он заставил её пройти. 

avatar
10.09.2025, 10:58:40

Оля, спасибо)))
Хоть река и та же, но вода в ней уже другая…

avatar
10.09.2025, 10:44:11

Как то двояко про дважды,Вика ж че ,а это другое...хмммм,странный этот Давид,вообще не понятен,  подождем что дальше,  

Нда.... Грустно что Вика , и да Ксении будет больно....

avatar
10.09.2025, 10:36:01

"в одну реку не войти дважды"?!? А что ж тогда ты в эту реку опять заскочила?? Припрется эта Вика и без приглашения Давида!! Это ж к бабке не ходить!!! И будет Ксении глаза позволить!!! Блииин!!!! Оляяяя!!!!

avatar
10.09.2025, 10:28:45

ну вот и нашлись те кому как говорится "ищите тех кому выгодно". развод  выгоден Вике да и мамаше наверно тоже, они бенефициары этой  истории, посмотрим посмотрим

avatar
10.09.2025, 09:18:52

Мстительная женщина во мне требует крови Давидика, чтобы сполна испытал чувство жгучей ревности и утраты.

avatar
07.09.2025, 14:05:07

Для всех, кто пишет, пусть она останется с Саввой. Неа, она будет с Давидом. Автор всегда делает ХЭ между героями. Теми, что на обложке. Главные герои в этой истории-Давид и Ксюша. 
 
Я вообще не понимаю, как можно сейчас вот так гнать на Давида, когда мы даже его версию событий не выслушали! Мы знаем всю историю от лица Ксюши. Да, нам больно за девочку. Но надо и Давида выслушать! 

Они были оба молоды, она сама признается, что сильно давила на него. Да и про измену мы знаем только из того, что он ей сказал. Но была ли она на самом деле? Короче, мы еще ничего не знаем. 

И я не то, что злиться на него не хочу, я буду с огромным удовольствием наблюдать, как он будет ее возвращать. И главное, ее доверие. Ведь чувства есть. Только при одном взгляде на нее уже его током бьет ❤️ В общем, ждем 😍

avatar
10.09.2025, 10:15:26

Удивительное постоянство; от Вики к Ксении, от Ксении к Вике,теперь опять Ксения триггерит😂. Вот же гад.Ксения хоть женой была,а Вика любовница,обидненько,наверное. Если ХЭ неизбежен, хотелось бы чтобы Давида на эмоции вывели конкретные,пусть теперь он побегает за ней.