Книга. "Всего лишь бывшие" читать онлайн

Всего лишь бывшие

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие муж и жена, встреча через время, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
5205
13716 1618290

Текущий рейтинг:
#247 в Романы о неверности
#103 в Служебный роман


Полный текст 228 стр.

25.08.2025 — 19.01.2026


Аннотация к книге "Всего лишь бывшие"

- Я не знал, что ты здесь работаешь, - говорит Давид, едва двери лифта закрываются.

Я гляжу в глянцевое отражение самой себя. Плевать вообще.

- Если бы знал, отказался бы от контракта.

- Откажись сейчас. Вижу боковым зрением, как пытаясь поймать мой взгляд, он склоняет голову набок.- Сейчас уже поздно. Сейчас мне проще уволить тебя.

- Я сама уволюсь, - выдавливаю через перехвативший горло спазм.

Пять лет назад, когда он изменил и сам развелся со мной, я готова была бежать за ним босиком по снегу. Теперь точно так же я готова бежать от него. Откровенно, эмоционально, ХЭ


627 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот жиа последняя его фраза"воевать с самим собой"Значит,ему было тоже тяжело уходить от Ксюши и все непросто до сих пор.

да зачем этот давид...и будет постоянно бегать к вике...надо Савву!!!любит столько лет....

avatar
10.09.2025, 09:49:38

Зачем он женился , зачем 😎???

Ага, не войти дважды, но к Вике то вернулся...

 спасибо!

avatar
10.09.2025, 09:08:34

А по моему река уже дааавно не та, же, а совершенно новая и попробовать стоит, из любых правил есть исключения... 

По моему у Давида проснулся инстинкт охотника на новую Ксению, только признавать это он очень не  желает... 

Спасибо Оленька, книга и эмоции как всегда оооочень яркие🥰😍

avatar
10.09.2025, 09:07:40

Одержим скорее всего Росс , а не Ксения! Он не справился с собой , поэтому и бросил ее в прошлом, испугался любви молоденькой девчонки ! Ему видимо важнее была карьера , а не построение семьи !А сейчас ему хочется ее « одержимости », но Ксении это уже не нужно!

avatar
10.09.2025, 08:56:56

ничего не понятно, но очень интересно.
мысли всё так же скрыты.
рассуждения имеются, но раскрытия мотивов не вижу.
только ли из-за одержимости Ксении он её не вынес?
Всё же, что ты скрываешь мистер Росс?!!

Не такой уж Давид и сухарь... Чувства к Ксении были и есть, он просто затолкал их глубоко.. Для него тоже видимо брак был тот ещё квест... Вернулся к Вике, потому что с ней всё понятно, по типу тихой гавани... Однозначно с ней просто тихо и спокойно.

Что-то я не поняла, а от какого подозрения Давид хотел избавиться, спрашивая у мамы про Ксению? 

Спасибо

avatar
10.09.2025, 08:38:28

Ольга, спасибо за продолжение. Обожаю ваши книги. Я прямо как будто бы проживаю жизнь героини🥺
Как же я хочу чтобы Ксения начала с кем то встречаться. Главный герой пока раздражает, еще эта Вика…Я думаю если Ксения узнает, что ее бывший с ней, как больно и неприятно ей будет.
Прямо безумно жалко Ксению. Так старалась его забыть и на тебе, нарисовался красавец.
У меня такое чувство, что теперь Росс за ней будет бегать. Поменяются ролями…и надеюсь, очень долго он будет добиваться Ксению😁

avatar
10.09.2025, 08:28:44

Как интересно и запутанно в голове Давида, однако...

avatar
10.09.2025, 07:55:48

Главы от Давида очень эмоциональные для чтения, после них  вспыхивают эмоции и они далеки от положительных)) Конечно после включается разум и задаются вопросы, что же тогда произошло? И почему он ходит от одной к другой, Вика не единственная в мире женщина)))  и, он у всех интересует Ксенией)) 

Одержимость. Видимо это их всех объединяет. 

avatar
10.09.2025, 08:12:59

Судя по всему Ксению Давид выдирал с корнем и резал по живому. "И я потратил последнюю жизнь. Ты поумнела и стала как сталь. Я тебе стал чужим и слова как ножи. Только сердце как хрусталь....Я тебя ведь забыл
Я себя не помню даже. Видишь как интересно......А мы с тобой теперь никто. А помнишь раньше был ток. А может это был тик ток. А может это был Бог. А ты меня в блок.".

avatar
10.09.2025, 08:07:54

Давид, пока максмально не понятен. Если мысли о Ксюше, всегда с приставкой одержимость🤔Сам то он любил ее ? или ... с Викой любовники, далеко от классики. А что в его понимание классика и думает ли так сама Вика, которая с ним уже много лет. Будем смотреть. С эмоциями, у него конечно беда.

avatar
10.09.2025, 07:57:06

В реку дважды не войти, а в Вику- очень даже... 

Не отмерло и не отвалилось между Давидом и Ксюшей... Старые дрожжи бродят и у него и у нее. Тяжко за обоих:(

Спасибо, Олечка🔥

avatar
10.09.2025, 07:50:47

Вернулся 2й раз к Вике, а к Ксении почему нельзя? Сейчас понимать начал, что Ксения изменила себя, она загадка. Давит захочет её разгадать. 

Спасибо за проду, очень интересно!

avatar
10.09.2025, 07:44:18

Есть ощущение, что не все так просто было тогда. Для него. 

avatar
10.09.2025, 07:32:13

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️