Книга. "Всего лишь бывшие" читать онлайн

Всего лишь бывшие

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие муж и жена, встреча через время, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
5205
13717 1617991

Текущий рейтинг:
#249 в Романы о неверности
#106 в Служебный роман


Полный текст 228 стр.

25.08.2025 — 19.01.2026


Аннотация к книге "Всего лишь бывшие"

- Я не знал, что ты здесь работаешь, - говорит Давид, едва двери лифта закрываются.

Я гляжу в глянцевое отражение самой себя. Плевать вообще.

- Если бы знал, отказался бы от контракта.

- Откажись сейчас. Вижу боковым зрением, как пытаясь поймать мой взгляд, он склоняет голову набок.- Сейчас уже поздно. Сейчас мне проще уволить тебя.

- Я сама уволюсь, - выдавливаю через перехвативший горло спазм.

Пять лет назад, когда он изменил и сам развелся со мной, я готова была бежать за ним босиком по снегу. Теперь точно так же я готова бежать от него. Откровенно, эмоционально, ХЭ


627 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо

avatar
08.09.2025, 07:23:24

Ну надо было Ксении сказать спокойно... "Мне это не интересно". Спасибо за главу!

avatar
08.09.2025, 08:13:10

М-дааа! Все же вывел Ксюшу на эмоции. Соскучился!

avatar
08.09.2025, 14:35:37

Очень нравится роман! И главные герои живые такие. Ксения сильная, молодец! Давид тоже классный.

avatar
08.09.2025, 12:35:55

Лиса играет с курёнком.. Они точно подходят друг-другу??

avatar
04.09.2025, 08:32:06

Последняя фраза, про второй шанс, очень двусмысленно прозвучало. Это и о работе и о бывших отношениях.

Ксения конечно взрывная... Если отмести, что они бывшие, то Росс ничего особенного и не спросил.. Это видимо такой тест был... И эмоционально Ксения не справилась...

Савве она давно нравилась я так думаю.Но у нашей девочки случилась первая любовь.И она её не отпускает...Сердцу не прикажешь. А Давид...я думаю не только она была молодой и глупой,но и он не зрелый для семьи.

avatar
08.09.2025, 08:18:12

Еще не все ясно в их прошлом, но понятно что сейчас был намек Давида на незрелость поведения Ксении как причины их конфликтов и расставания. А какие были ожидания от 19 девушки? 😏 🤷‍♀️  А если дело не в взрослении, а в самой личности ? Не желание работать с человеком, который неприятен и не вызывает доверия, не кажется детским ..

Вот так ((  Человек, который понимает, принимает и любит настоящую, в любом даже самом неудобном эмоциональном состоянии, без взаимности, поддерживает в самые трудные моменты, не трогает сердце .. И тот, кто когда-то разочаровался в ней и предал свои обещания - быть рядом  в печали.. в болезни.. в горе.. хранить верность.. вызывает бурю эмоций 🤷‍♀️ 

Ксения - вулкан ! 

avatar
08.09.2025, 09:11:43

Что это он к ней прицепился🙃

avatar
08.09.2025, 08:39:06

Последний строки вызвали улыбку, НИЧЕГО между ними не угасло, просто чувства спрятаны у обоих в дальний кармашек, чтобы не рвалось сердце.. 

Спасибо Оленька, книга уже очень нравится, герои как всегда живые и настоящие 😍🥰😚

avatar
08.09.2025, 06:32:41

Росс решил её вместо Александры поставить? Вывел все таки девчонку на эмоции 🥺🥺🥺🥺

avatar
08.09.2025, 08:26:10

Он будет ее возвращать  ( очень понравилась фраза Милены ) 😊💕💕💕💕💕💕💕💕

avatar
08.09.2025, 08:11:29

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
08.09.2025, 07:45:59

Молодец девочка, уходя уходи, пошол к черту! 

Выводы делать рано, ждём дальнейших событий. Спасибо, Оля!

avatar
08.09.2025, 06:57:42

Провокатор))

Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей, это в отношении Саввы, а такие как Давид ,всегда пользуются успехом у женщин.Когда тебе далеко за 30, естественно я бы выбрала Савву, а в возрасте Ксении однозначно Давида, но это я. Спасибо за продолжение.

Спасибо за продолжение

avatar
06.09.2025, 22:43:04

Спасибо за продолжение.