Книга. "Всего лишь бывшие" читать онлайн

Всего лишь бывшие

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие муж и жена, встреча через время, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
5203
13716 1616981

Текущий рейтинг:
#273 в Романы о неверности
#113 в Служебный роман


Полный текст 228 стр.

25.08.2025 — 19.01.2026


Аннотация к книге "Всего лишь бывшие"

- Я не знал, что ты здесь работаешь, - говорит Давид, едва двери лифта закрываются.

Я гляжу в глянцевое отражение самой себя. Плевать вообще.

- Если бы знал, отказался бы от контракта.

- Откажись сейчас. Вижу боковым зрением, как пытаясь поймать мой взгляд, он склоняет голову набок.- Сейчас уже поздно. Сейчас мне проще уволить тебя.

- Я сама уволюсь, - выдавливаю через перехвативший горло спазм.

Пять лет назад, когда он изменил и сам развелся со мной, я готова была бежать за ним босиком по снегу. Теперь точно так же я готова бежать от него. Откровенно, эмоционально, ХЭ


627 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2025, 07:54:27

С новинкой! 

С новиночкой)))

avatar
25.08.2025, 07:39:48

Ольга, с новинкой! Пока очень неоднозначные чувства вызывает главный герой! Ждем продолжения!

avatar
25.08.2025, 07:36:41

с новинкой!!!

avatar
25.08.2025, 07:33:13

Ваааууу!!
С новинкой, Оленька!!!
Как тут жить и дышать, когда две книги в процессе и скоро Варенька с Лешкой финалят!!! Это просто взрыв мозга! Вы наш кумир. Любимейший автор!
Люблю невозможно!!
Врываемся в новую историю!

Мои любимые теги. Оля, с новинкой!

avatar
25.08.2025, 06:25:41

ОЛЯ, С НОВИНКОЙ!!!❤️❤️❤️  БОЖЕ! БОЖЕ! БОЖЕЕЕЕЕ!!!! ЧТО НАС ЖДЕТ!! 😍😍😍 Аж руки трясутся!!!!

УРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!

 

avatar
25.08.2025, 06:24:31

Ура! С новинкой!! Нескончаемого вдохновения! 🎊🎊🎊🎊

avatar
27.08.2025, 17:03:43

Ох, как бедная Ксения тяжело проживала развод! Такие болючие эмоции, представляю, как больно ей снова столкнуться с бывшим мужем. В такой ситуации я бы тоже не рассматривала вариант остаться работать в его подчинении 

avatar
27.08.2025, 14:47:32

Оля, с новинкой)))
Вдохновения и легкого пера)))

avatar
27.08.2025, 14:03:02

Оля как очень тонко вы подметили все черты характера ,присущие Тельцу , а так как и у Давида и Ксении день рождения в один день , то главные герои должны быть очень всё же похожи - с собственническими замашками , ревнивый единоличники , очень косвервативны , но и всё так же очень преданные, тем кого любят , вот поэтому мне и не понятно ,почему Давид так поступил,  не мог он так просто пойти на измену , что-то сложнее в итоге будет ))) сама Телец ,поэтому такие размышления ❤️❤️❤️

avatar
27.08.2025, 12:16:29

Мда..,больная привязанность,конечно. Наверное, расставание к лучшему, она смогла преодолеть,надеюсь. И если чувства остались,они  трансформируются в зрелые отношения

avatar
27.08.2025, 10:33:03

Смею предположить, что Давид решит вновь её заполучить себе. Но только вот возникает вопрос, а захотел бы он этого, не увидев её? Может он и вспомнил то о ней, только потому, что они встретились. А так жил себе нормально, о ней и не вспоминал... Просто не хотелось бы, чтобы он стал возвращать её по принципу "такая корова нужна самому".

Она и сама понимает сейчас все свои ошибки.Молодость,первые чувства.Слишком сильные,слишком собственнические.Она душила его собой.Интересны мысли Давида.Осталось у него что-то в душе к Ксюше или забыл сразу.

avatar
27.08.2025, 10:29:34

Жалко ее(  такая сильная любовь и привязанность не всегда заканчивается хорошим💔 

avatar
27.08.2025, 10:25:18

С новинкой Ольга! Очень рада!!!

Девчонка ,19 лет, влюбилась, такая любовь...это всегда больно . Спасибо, Оля! Ждём продолжения с нетерпением.

avatar
27.08.2025, 10:13:25

От такого любой бы сбежал😭но попытаться стоило🙏

avatar
27.08.2025, 09:46:01

ох хо хо! Давид своим магнитизмом практически приворожил. И Ксюша полностью была заворожина! Поэтому и такой болючий отходняк.

Бедненькая ((