Книга. "Всего лишь бывшие" читать онлайн

Всего лишь бывшие

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие муж и жена, встреча через время, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
5203
13717 1617142

Текущий рейтинг:
#273 в Романы о неверности
#113 в Служебный роман


Полный текст 228 стр.

25.08.2025 — 19.01.2026


Аннотация к книге "Всего лишь бывшие"

- Я не знал, что ты здесь работаешь, - говорит Давид, едва двери лифта закрываются.

Я гляжу в глянцевое отражение самой себя. Плевать вообще.

- Если бы знал, отказался бы от контракта.

- Откажись сейчас. Вижу боковым зрением, как пытаясь поймать мой взгляд, он склоняет голову набок.- Сейчас уже поздно. Сейчас мне проще уволить тебя.

- Я сама уволюсь, - выдавливаю через перехвативший горло спазм.

Пять лет назад, когда он изменил и сам развелся со мной, я готова была бежать за ним босиком по снегу. Теперь точно так же я готова бежать от него. Откровенно, эмоционально, ХЭ


627 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2025, 21:27:26

Чтобы исключить встречи с триггером, надо валить из этой фирмы. Да поскорее. 😒 Интересно, что там ей предложат на собеседовании, если она до него доберётся.

Очень жду первый диалог героев. 🤞

Спасибо, Оля. 🫶

avatar
28.08.2025, 11:38:07

Сумасшедшая влюбленность, дикая  ревность, постоянный контроль, нервы,сыграли свою роль в отношениях. Чувствуется, что очень сложный характер у него. Весь этот напряг привел к тому, что случилось! А было ли это совпадением, что он пришел в эту компанию не случайно, зная что она работает здесь? Возможно я ошибаюсь? Ольга, спасибо, завязка очень интересная! Жду продолжения ‍❤️‍🙏

avatar
28.08.2025, 10:15:34

Спасибо за проду❤️

avatar
27.08.2025, 18:56:00

Как то однобоко она себя воспринимает тираном а он весь в белом, думаю Виктория просто ему Выгодна была, а в люлюбовь поиграл и бросил, слишком много напряга строить отношения с малолеткой потрахал и бросил... Героине бежать нужно от такого циника! 

avatar
28.08.2025, 09:13:10

Александра решила построить глазки Россу и обломилась. Очень сложный человек, даже Ксюша не до конца его узнала. Её страсть и одержимость в браке не дали ей такую возможность.
А сейчас тем более не хочет.

Спасибо

Спасибо за проду, как всегда, очень интересно, с нетерпением жду продолжения!

avatar
28.08.2025, 08:18:22

Узнал таки! 

avatar
28.08.2025, 07:57:39

На что начальница расчитывала?))она ему рационализаторское предложение, а он ей предложение руки и сердца?))
Встреча волнительная. В лифте, никуда не сбежать, и 4 этажа покажутся вечными

avatar
28.08.2025, 07:34:07

Спасибо за главу, Ольга, ждем их встречу , очееень 😊💕💕💕💕💕💕💕💕

avatar
28.08.2025, 07:18:40

Спасибо, в конце и у меня озноб прошёл по телу, 😁 Ксения, держись. ❤️ 

Пока про Давида непонятно,что и какой он.Мнение только со стороны Ксюши.Но у каждого свой взгляд на все и у каждого своя правда.Первая встреча у них.Какой она станет?

avatar
28.08.2025, 07:13:09

А вот и встреча... как волнительно

avatar
28.08.2025, 07:03:22

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
27.08.2025, 22:25:01

Оличка с новинкой иду читать ❤️

avatar
27.08.2025, 20:10:20

С новинкой! Герои очень неоднозначны. Но тем и интересна их тема. 

avatar
25.08.2025, 09:02:00

Буду читать впроцесник, он шикарен, терпеть мочи неть... 

avatar
25.08.2025, 15:15:32

С новинкой! Любимая тема❤️

avatar
25.08.2025, 14:25:50

Вау, круто! Ольга Сергеевна, с новинкой!

avatar
25.08.2025, 14:04:48

С новинкой🥰 Спасибо большое