Книга. "Всего лишь бывшие" читать онлайн

Всего лишь бывшие

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие муж и жена, встреча через время, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
5205
13718 1618244

Текущий рейтинг:
#247 в Романы о неверности
#106 в Служебный роман


Полный текст 228 стр.

25.08.2025 — 19.01.2026


Аннотация к книге "Всего лишь бывшие"

- Я не знал, что ты здесь работаешь, - говорит Давид, едва двери лифта закрываются.

Я гляжу в глянцевое отражение самой себя. Плевать вообще.

- Если бы знал, отказался бы от контракта.

- Откажись сейчас. Вижу боковым зрением, как пытаясь поймать мой взгляд, он склоняет голову набок.- Сейчас уже поздно. Сейчас мне проще уволить тебя.

- Я сама уволюсь, - выдавливаю через перехвативший горло спазм.

Пять лет назад, когда он изменил и сам развелся со мной, я готова была бежать за ним босиком по снегу. Теперь точно так же я готова бежать от него. Откровенно, эмоционально, ХЭ


627 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2025, 06:55:11

Маму надо слушаться)))). Спасибо. 

avatar
30.08.2025, 06:43:04

Умничка, границы на замке, для всех!!! Ни Росс, ни тем более Александра их не нарушат! Горжусь ею!  Непоколебимость наше все!! Спасибо, Оля ❤️❤️❤️❤️

avatar
30.08.2025, 04:45:30

Чем меньше мужчину мы любим, тем легче нравимся мы ему... Все эти фразы Давид мог не произносить, но по какой-то причине считает нужным объясниться и собственно хочет Ксения и рассказывает о браке, ее право, как и уволиться. А исповеди, чтобы он сделал никого не интересуют. Свободен)

avatar
30.08.2025, 06:32:35

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

Спасибо.

avatar
28.08.2025, 14:48:39

Просто тогда она его задушила своей любовью, а он не захотел как-то правильно ей объяснить это.

Сейчас она повзрослела, поняла все сама.  И я очень надеюсь, что когда до него дойдет,  что он уже не идол для нее, и покланяться ему она не собирается)))), а для порядка вообще его надо послать  куда подальше - вот тогда пусть тоже "по снежку" за ней побегает.

Спасибо за продо

С новиночкой))) Непростые отношения у героев...хорошо,что Ксюша все понимает, вроде столько времени прошло после развода, но до сих пор её настолько триггерит встреча с бывшим... И видимо Давид даже намёка не хочет делать... Боится её что ли?

avatar
29.08.2025, 08:19:57

Это не  то,чем можно хвалиться,ах ты ж ,хорошая,как быстро нашлась с ответом.Умничка,надеюсь, больше не заболеет им . Теперь только обоюдная трансформация,не только же ее вина была,значит, не смог убедить в силе своей любви,чтобы доверяла и верила,не ревновала. Просто так такие чувства не возникают у девушек,. 

avatar
29.08.2025, 10:18:48

Ольга, спасибо за продолжение. История обещает быть очень интересной!

avatar
29.08.2025, 10:04:09

Много вопросов к Давиду) 

Спасибо💕

Спасибо, Ольга, все очень нравится

avatar
29.08.2025, 09:07:42

Ксю умничка, старается себя в руках держать. Внутри буря и ураган, а внешне - спокойствие и сдержанность.

Холодный как лёд Давид. Когда же мы узнаем, что у тебя внутри происходит?🤔

Спасибо🫶

avatar
29.08.2025, 09:05:01

Я очень далека от всяких договоров, но тут чувствуется подлог.
Может где-то глубоко чувства к Россу ещё остались, то Ксюша научилась прорабатывать свои эмоции, прилежной ученицей была

Подставит Саша, 100% подставит Ксению.

 Спасибо!

avatar
29.08.2025, 08:24:50

Александра напрягает если честно.... По моему она способна подставить чтобы от себя отвести неприятность.. Будем поглядеть... 

Спасибо, Оленька🥰

avatar
29.08.2025, 07:39:39

Сейчас начальница наверное ее подставит, скажет, что это она не продлила договор, да еще и Ксюше скажет, что она собирается увольняться значит ей как бы все равно.

avatar
29.08.2025, 06:04:25

Росс после Ксюши дал обет безбрачия))) тяжело когда нет доверия в семье. Ксюша сейчас очень нравится, целеустремленная и независимая стала, смогла заново собрать себя поломанную, и знает себе цену. Смешно и горько одновременно смотреть на потуги Александры, Росс циник и сердцеед, за 5 лет тоже изменился и очерствел.  Спасибо Оля, начало захватывающее ❤️❤️❤️

avatar
29.08.2025, 05:59:57

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
28.08.2025, 22:34:54

Спасибо.