Книга. "Всего лишь бывшие" читать онлайн

Всего лишь бывшие

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие муж и жена, встреча через время, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
5203
13717 1617279

Текущий рейтинг:
#266 в Романы о неверности
#109 в Служебный роман


Полный текст 228 стр.

25.08.2025 — 19.01.2026


Аннотация к книге "Всего лишь бывшие"

- Я не знал, что ты здесь работаешь, - говорит Давид, едва двери лифта закрываются.

Я гляжу в глянцевое отражение самой себя. Плевать вообще.

- Если бы знал, отказался бы от контракта.

- Откажись сейчас. Вижу боковым зрением, как пытаясь поймать мой взгляд, он склоняет голову набок.- Сейчас уже поздно. Сейчас мне проще уволить тебя.

- Я сама уволюсь, - выдавливаю через перехвативший горло спазм.

Пять лет назад, когда он изменил и сам развелся со мной, я готова была бежать за ним босиком по снегу. Теперь точно так же я готова бежать от него. Откровенно, эмоционально, ХЭ


627 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2025, 10:31:06

Ну конечно он влюблен в нее) А мне нравится Савелий, надеюсь он не подведет.

avatar
02.09.2025, 10:00:19

По мне, так Ксюша сама провоцирует парня, зачем его целовать в щеку, темболее, она же догадывается о его чувствах. это очень эгоистично.

avatar
02.09.2025, 09:57:17

спасибо за главу.
тут закралась мысль!!!
а может же быть такое, что в очень сложный период своей депрессии, у них обоих произошёл секс? она была в шоке и вот это случилось!? и она потребовала обещания, чтобы это больше никого не повторилось! чтобы не терять друга!? жуть конечно

avatar
02.09.2025, 09:50:23

Да, как в песне Юлии Началовой герой не моего романа.... Но, что поделать, любим и отдаем себя не тому герою. А кто всегда рядом, его не замечаем. Но сердцу не прикажешь, не всегда можно начать с чистого листа.

А мне Савелия не жаль... Это тоже его выбор, тем более Ксюша про его чувства знает... Значит был разговор и поставлены точки их взаимоотношений. Он любит, Ксюше удобно и позволяет любить. Каждый выбирает сам.

Спасибо за проду, очень интересно!

Саву жалко.... Любить безответно....

avatar
02.09.2025, 08:27:59

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
02.09.2025, 08:25:14

Вечно нужны девочкам проблемные мальчики, которые потом становятся брутальными кобелями. Разуй глаза, посмотри на того, который вытаскивал тебя из трясины отчаяния. Оно ему надо было?

Савелий нравится, жалко, что у него нет шансов. Любит Ксения до сих пор Давида, к сожалению. Спасибо.

avatar
31.08.2025, 14:20:29

А ХЭ будет у Давида с Ксюшей или у Савелия с Ксюшей. Парень ее столько поддерживал, помогал, как будто любит Ксю не как друга, а как девушку... Да и Ксю встреча с Давидом может нужна, что б закрыть гештальт, окончательно отпустить этого человека и по новому посмотреть на друга... чисто мысли 💭 в слух... просто если к них больные отношения, у девушки созависимость возможно ли придти к здоровым отношениям, не разбираюсь в данной теме 

avatar
31.08.2025, 19:27:59

Что ж такого в прошлом произошло, что спустя время у Давида "пробивает грудь"?! Ольга, вы - мастер интриги😉

avatar
31.08.2025, 22:29:19

Доброй ночи. скажите новые главы каждый день будут или через день?)Так хочется узнать побыстрее продолжение....

Спасибо за главу

avatar
31.08.2025, 18:58:18

Почему-то пришла мысль, что всё не просто было в прошлом. Мысли у Давида совсем не "пахнут" равнодушием. Спасибо за главу, жду продолжения....

avatar
30.08.2025, 17:05:30

Как говорил, дядька Лютый, любую женскую истерику можно закончить лаской. Значит особо Давид ничего не делал, чтобы Ксюша не истерила. Жалко её. Очень

avatar
31.08.2025, 10:38:07

Когда в одной из прошлых глав, Оля подробно описала, как Ксюша танцевала в белье перед зеркалом, мне показалось, что этот танец должны не только мы прочитать, но и ещё кое-кто увидеть, я подумала, а вдруг Давид сидит где-то в доме рядом (может, даже с биноклем))))) и пускает слюни на Ксению... После сегодняшней главы пришлось взять свое "я подумала" обратно. Кажется, Давид и правда не жил воспоминаниями о Ксюше. Что же, ждём продолжения)

avatar
31.08.2025, 11:46:00

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
31.08.2025, 10:35:41

Спасибо за главу❤️ 

avatar
31.08.2025, 10:06:13

Вряд ли такое бурное прошлое бесследно прошло для обоих. Думаю, при всей свой строгости и суровости у него тоже норм такие флэшбеки при виде неё. Всё же так скоропалительно не женятся, если нет ярких чувств.