Книга. "Всего лишь бывшие" читать онлайн

Всего лишь бывшие

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие муж и жена, встреча через время, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
5204
13716 1617583

Текущий рейтинг:
#259 в Романы о неверности
#106 в Служебный роман


Полный текст 228 стр.

25.08.2025 — 19.01.2026


Аннотация к книге "Всего лишь бывшие"

- Я не знал, что ты здесь работаешь, - говорит Давид, едва двери лифта закрываются.

Я гляжу в глянцевое отражение самой себя. Плевать вообще.

- Если бы знал, отказался бы от контракта.

- Откажись сейчас. Вижу боковым зрением, как пытаясь поймать мой взгляд, он склоняет голову набок.- Сейчас уже поздно. Сейчас мне проще уволить тебя.

- Я сама уволюсь, - выдавливаю через перехвативший горло спазм.

Пять лет назад, когда он изменил и сам развелся со мной, я готова была бежать за ним босиком по снегу. Теперь точно так же я готова бежать от него. Откровенно, эмоционально, ХЭ


627 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2025, 09:32:26

Какая сильная книга. С первых глав понимаешь что здесь столько боли и силы, что можно использовать как пособие по психологии. Давно не читала автора, рада что вернулась в процесс именно этой книги. Спасибо!

avatar
04.09.2025, 09:17:17

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
04.09.2025, 09:02:38

Последние слова просто 

avatar
04.09.2025, 08:42:46

Какой непостоянный дядечка) то радуется дистанции, то сам вопросики вкидывает. Нервирует девочку нашу.

avatar
04.09.2025, 08:29:23

Умничка. Ничего лишнего и личного. Приятно читать. 

Спасибо за продо!К слову в дружбу мужчины и женщины не верю,от слова совсем)))То ,что это явление имеет место быть-да,но то,что как правило в основе этих отношений лежит сексуальное влечение одного из участников больше ,чем уверенна)))

Умничка, девочка! Переваривай, Росс. Оля,спасибо за главу .

avatar
04.09.2025, 06:51:00

Как красиво она его осадила!!! Спасибо за главу! 

avatar
04.09.2025, 06:45:46

Удивляюсь выдержке у Ксюши... Держится, отвечает даже без хамства, хотя он практически нарывается. Умничка, девочка. Спасибо, Оленька! Очень эмоционально

avatar
04.09.2025, 06:37:38

Как мастерски Ксюня принизила Давида, пусть через компанию, но камень был в его огород 👍🏻👍🏻👍🏻 умничка, и держалась достойно. С такими нервными перенапряжениями долго не продержаться рядом с ним, надо бежать, только чувствую, Давид ее не отпустит, оставит рядом, чтоб лично  убедилась в его успехе! Спасибо Оля ❤️❤️

avatar
04.09.2025, 06:22:20

Спасибо за главу! Прочитала и сразу в голове фраза: урыла она тебя!
Ксешенька молодец! Держится, ведет себя достойно. Но представляю какой у нее в душе шторм.

Умничка Ксения, дала пинок ,фигурально говоря Давиду.Спасибо.

avatar
03.09.2025, 21:39:08

Оля, спасибо)))
Мне импонирует Савва)))

avatar
03.09.2025, 13:41:06

Ну почему такой хороший мальчик нам не нравится??🥺🥺🥺🥺вон как старается!! И даже на границы готов!! Только срывает,видимо , иногда...💔💔

avatar
02.09.2025, 13:08:33

Тут как бы и Ксения тоже не без греха, зная о чувствах парня. Она его и обнимает и смачно целует и не один раз.  короч, если не хочешь, то не нужно так себя вести. Она тоже держит его на коротком повадке. А давай-ка я буду заполнять свое одиночество тобой. Ну и Савелий конечно взрослый парень, как бы сам решает.

avatar
02.09.2025, 21:36:49

почти секс по дружбе, но без него)))) огонь!!!

avatar
02.09.2025, 07:41:55

Дружба? Зачастую дружба между мужчиной и женщиной - это или бывшие или потенциальные любовники. Мужчины, за редким исключением, которое лишь подтверждает правило), не тратят время на дам, которые им безразличны. Если Савелий такой крутой спец, он мог конечно развести подругу с мужем и потом утешать, надеясь на большее, но не хочется думать, что он чудовище🤨 Пока будем верить, что из-за щенячьей любви жены, о которой мечтают, если не все мужчины современности, то половина точно🤓

avatar
02.09.2025, 21:03:07

когда Савва вытаскивал из депрессии Ксюшу, у него был шанс выйти из френдзоны, почему он им не воспользовался?Или мы чего-то не знаем?

avatar
02.09.2025, 21:00:30

Нехорошо так держать мужчину во френдзоне, зная о его чувствах. Ещё и провоцировать поцелуями. 

avatar
02.09.2025, 14:23:03

Ну каков Савва!!! Красавчик!!!