Книга. "Всего лишь бывшие" читать онлайн

Всего лишь бывшие

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие муж и жена, встреча через время, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
5203
13716 1616931

Текущий рейтинг:
#273 в Романы о неверности
#113 в Служебный роман


Полный текст 228 стр.

25.08.2025 — 19.01.2026


Аннотация к книге "Всего лишь бывшие"

- Я не знал, что ты здесь работаешь, - говорит Давид, едва двери лифта закрываются.

Я гляжу в глянцевое отражение самой себя. Плевать вообще.

- Если бы знал, отказался бы от контракта.

- Откажись сейчас. Вижу боковым зрением, как пытаясь поймать мой взгляд, он склоняет голову набок.- Сейчас уже поздно. Сейчас мне проще уволить тебя.

- Я сама уволюсь, - выдавливаю через перехвативший горло спазм.

Пять лет назад, когда он изменил и сам развелся со мной, я готова была бежать за ним босиком по снегу. Теперь точно так же я готова бежать от него. Откровенно, эмоционально, ХЭ


627 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.08.2025, 08:59:21

Охх, вот оно всё как...
Тяжелая история за плечами у наших героев... Теперь только заново, всё с чистого листа, по другому никак...
Спасибо за продолжение, Оля!

avatar
27.08.2025, 08:53:33

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
27.08.2025, 08:52:03

Вспоминаю свою первую любовь ...мне тоже было девятнадцать лет  и точно также я готова была бежать за ним босиком ,простить все !!!!! буквально все ,даже убийство моих родных ! Я бы нашла оправдание всему . Он изменял мне ,бросал ,потом приходил обратно и я принимала его .Это был какой то кошмар ,а не жизнь .Теперь мне настолько противно это вспоминать ,что стараюсь вычеркнуть эти воспоминания ,но не получается.Понимаю Ксюшу как никто !

Такое острое эмоциональное начало истории! Спасибо!

avatar
27.08.2025, 08:35:08

Спасибо, Ольга ))) таак больно , но вылечилась как мы поняли 💕💕💕💕💕

avatar
27.08.2025, 08:27:36

Уф. Вот это накал страстей у них случился. Ярко вспыхнули и быстро сгорели.

avatar
27.08.2025, 08:26:41

бедолага наша! держись, малышка

avatar
27.08.2025, 07:50:04

Бедная девочка... Такое сильное  чувство😭 у нее, а его наверное душила такая любовь...

Не сломалась, выстояла.... 

По-хорошему ей надо бежать от Давида. Спасибо.

avatar
27.08.2025, 07:06:04

Боже, прямо на разрыв! Да, бывает очень сильно любишь и потом сложно справиться с эмоциями.

avatar
27.08.2025, 02:53:28

Какой замечательный друг Савелий!! И пошутит,и поддержит,и поможет💪🏼💪🏼💪🏼

Только сердце болит не о нём 💔💔💔

 

Спасибо 

avatar
26.08.2025, 15:40:58

Ох, история бывших всегда такая напряжённая. Особенно тем, что для кого-то эта тема так и осталась болезненной. Ничего не зажило. Как бы ты не храбрилась и не твердила об обратном. И этот её танец...как по мне на грани отчаяния.. 🥺

Спасибо за продолжение🫶

avatar
26.08.2025, 14:42:19

Ясно, что как бы не крепилась она--- все равно ещё не отпустило до конца, все ещё болит! Вот она такая любовь-- окаянная!!! Ольга, спасибо за историю. Читаю с огромным удовольствием!! 📚👍🔥

Ольга, с новинкой! Спасибо за продолжение. Интересны главные герои. Впрочем, как всегда.😴

avatar
26.08.2025, 11:07:16

Спасибо ❤️ интересно что у них случилось в прошлом 🤔 

Ура!! Новиночка‍❤️‍

avatar
26.08.2025, 10:23:30

С новинкой! 🔥

avatar
26.08.2025, 09:53:10

Встреча с прошлым, кого угодно выбьют из колеи. А тут Бывший! И можно повторять хоть тысячу раз, я сильная, я излечилась!!! Но! Это боль! и она навсегда!

avatar
26.08.2025, 08:27:39

Как хорошо, что рядом с Ксенией есть такой замечательный друг. Да ещё и мужчина.
Причём дружба давняя, даже знаком с бывшим мужем.
Савва оказывал поддержку в трудные времена после развода.
Очень тяжело в столь юном возрасте уже разочароваться в любви. К некоторым в двадцать лет настоящая любовь только приходит. А Ксюша уже пережила предательство.
За пять лет так и не смогла решится на новые отношения.
Как же она будет держаться, когда Давид сейчас будет так близко от неё.

Конечно, можно только гадать, что произошло, почему Давид причинил ей столько боли.