- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Всего лишь измена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765096548_29.jpg
Всего лишь измена
Мари Соль
Цикл: Шумиловы
Ограничение: 18+
В тексте есть:тайны прошлого, встреча через время, измена
Рейтинг:
1116
1116
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4277 в Современный любовный роман
#1656 в Романы о неверности
Полный текст
222 стр.
Публикация:
20.06.2024 — 04.08.2024
Аннотация к книге "Всего лишь измена"
В коридоре - любимые мужнины кеды. Я сажусь рядом с ними на корточки. И что это значит? Он... там? Вместе с ней. Опять слышу скрипы и стон. Довольно ритмичные звуки. И что? Может, у Милки сломалась кровать? А Костик, как истинный джентльмен, предложил починить?
Продолжая сидеть на полу, я пишу ему:
«Милый, ты где?».
Тут же слышу знакомый сигнал телефона. Который лежит на комоде в прихожей. Порыв немедленно встать и войти туда, чтобы увидеть всё своими глазами, в то же мгновение гасится криком:
- О, даааа!
Это Мила. Её приглушённый по-девичьи тоненький голос ещё никогда не бесил, как сейчас.
Дальше следует то, что меняет мои ориентиры. Как если бы кто-то сказал, что на землю летит астероид. И все мы вот-вот умрём! Не знаю, как все, но я точно уже умерла...
У Виталины есть всё: муж, бизнес, дети. Но её мир в одночасье рушится, когда одним июньским вечером она понимает, что муж изменяет ей с лучшей подругой.
ДВУХТОМНИК ❥❣ Книга 1.
Продолжая сидеть на полу, я пишу ему:
«Милый, ты где?».
Тут же слышу знакомый сигнал телефона. Который лежит на комоде в прихожей. Порыв немедленно встать и войти туда, чтобы увидеть всё своими глазами, в то же мгновение гасится криком:
- О, даааа!
Это Мила. Её приглушённый по-девичьи тоненький голос ещё никогда не бесил, как сейчас.
Дальше следует то, что меняет мои ориентиры. Как если бы кто-то сказал, что на землю летит астероид. И все мы вот-вот умрём! Не знаю, как все, но я точно уже умерла...
У Виталины есть всё: муж, бизнес, дети. Но её мир в одночасье рушится, когда одним июньским вечером она понимает, что муж изменяет ей с лучшей подругой.
ДВУХТОМНИК ❥❣ Книга 1.
Другие книги автора
613 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВообще-то секс - это не односекундное действо. Это процесс. А для мужчины еще - необходходимость определенного физиологического состояния. Это я к тому, что Костик мог остановиться, поняв, что творит херню, ну или просто не захотеть.Но он не остановился и захотел. И очень мне сильно кажется, что он к Милке шел уже уверенный в том, что Вита ему изменяет, и готовый осуществить свою мстю. И что бы там такого Милка ни сказала, это не имело никакого значения. Грубо говоря, Костик шел к Милке не выяснять ничего, а целенаправленно шел именно трахаться.
Как это? Почти кончила 😂. Тут или да или нет... Костя, что-то ты не дорабатывал
Етииить колотить! Письма. Письма с обидками ... Да у Кости тараканы с лося размером! Спасибо он Вите только на зло изменил, а не голову отрезал. Хотя наверное не отрезал б, он же слабак. Господи, вот Вите не повезло с мужиками. Один кабель, другой инфантил и оба слабаки
Как это прекрасно, когда все для любимого, даже секс в любимой позе партнёра))) 20 лет вместе, а контакта нет, живут не с реальным человеком, а со своим представлением о человеке.
Лицом к лицу Лица не увидать.
Большое видится на расстояньи.
Я уже за то, чтоб развелись ))))
А в чем собственно трагизм? Вита любит гуляющих мужиков и сама не прочь с такими гульнуть, так что Костя все правильно сделал, жена щас как воспылает пламенем любви, поймет что она не единственная такая звЯзда на небосводе, может научится ценить и уважать, а не только потребительствовать.
Вот что все привязались к этим письмам? Когда Костя их писал сколько ему было? 18-19 лет? У него можно сказать " души прекрасные порывы"... А все тут : фу, обиженка! А если бы он не письма, а стихи писал, то тоже были бы недовольны: фу, бумагамарака! И кстати я отлично понимаю, что это не логично, но поступок Милки меня покоробил гораздо больше, чем измена Кости. Очень страшно узнать, что человек который с тобой всю жизнь оказывается совсем не таким как ты его считал. Спасибо за продолжение!
Не понимаю, почему все так накинулись на Костю - я эти письма воспринимаю как аналог дневника. Неразделенное чувство это очень больно и поговорить не с кем, а так хоть на бумагу частично эмоции выплеснуть, чтобы по фазе не уехать.
Ну никак не могу воспринимать Костю серьезно, инфантил с чудинкой, они вместе с сестренкой так и не повзрослели. Профессор, преподаватель ВУЗа экзаменует как в начальной школе. Обычно такой тип поведения у возрастных преподавателей, мои личные наблюдения. Я сама почти 10 лет параллельно с основной работой преподавала заочникам экономич. дисциплины, нужен был преподаватель-практик.
Спасибо большое, Мари, за ежедневные продолжения! ❤️Читала бы не отрываясь, очень нравится))
три книги,три героя,двум первым не хотела прощения,было чувство злого удовольствия-так тебе му-ак и надо,косте хочу прощения,я его уже простила,но помучить все-же надо
Какая Милка то мастерица и с ней о боже))))Костик -хапуга и любовь Милки ему нравится и Витка по прежнему любимая жена )))Что с его головой ?)))
И куда эта честность делась ? Чего не хватало , что одна побежала к бывшему , другой потащился к подружке . Вите надо замуж за Никиту выйти , как скоро он пойдёт по бабам ? Косте надо жениться на Милке , она его тортами до тошнотиков закормит . Капустин , как всегда , прелесть .
Да, Жизнь прожить, не поле перейти! Надеюсь, Вита с Костей справятся)🙏
Свой главный посыл "Она никогда мне не врет" потерял по дороге в постельку подружайки. Разочаровал((
Спасибо Мари! Описание мыслей мечущегося товарища очень точное.
Костя с Аськой как " в школу" играет. И брат, и сестра по сути остались детьми. Вита, как пришлая, там рулит. И вот это: она любит эту позу(помним, что Вита думала, что он так любит). Это говорит, что полностью доверительный отношений там, увы, нет. Да и ждёт Костя, всю жизнь ждет:, появится Богачев.
У них видимо честность только в мыслях, или это слово каждый по разному понимает... У Виты и Кости действительно с таким отношением к друг другу, и честности, всё пришло к измене, и раставанию..(( Где тонко там рвётся 😬
А с другой стороны Вита девушка серьезная и верная, всего трое мужчин было, первый только по молодости, у всех есть и мне надо. Никита и Костя - по любви, и никаких экспериментов. А Костя , пока Виту "ждал" хорошо поэкспериментировал, опыта набрался. Нет, ну это же другое, это же для Виточки, ага! И автор пока скрывает от нас, были ли измены в браке, кроме Милы. Но измена с Милой - это днище! Это же подруга жены, как же он в этот момент Виту ненавидел! И где тогда эта с.ка любовь! А после как ни в чем не бывало за утренним поцелуем и обнимашками потянулся. Привык, что все обман?
Костя полностью оправдывает своё имя, konstantis - постоянный. Если влюбился, значит любит одну. И принципы заложены правильные, хранить верность. Это потом жизнь проверяет на прочность, хватит ли стержня следовать своим принципам или нет.
Письма о любви и юных грезах, мне показалось это так мило, это ведь от большого чувства внутри. Все-таки Костя неисправимый романтик, а девочкам бруталов подавай )))
Автор, спасибо, за ваш неподражаемые стиль, за неспешное повествование, интересно, нешаблонно, жизненно, не получается прочитать и отложить в сторону, хочется размышлять…
пусть витка найдет и прочитает письма,ведь костик ей писал,душу открывал
ну то что Костик свой богатый сексуальный опыт готовил в подарок Вите...это я скажу так себе подарок ...на любителя... запросто могла бы и не оценить!!!)))))
Думаю, когда узнаем сколько и какой грязи вылила Милка Костику в уши, мнение некоторых о нем изменится. Костик - человек весьма тонкой душевной организации, накрутивший себя до предела. А тут подруженьки взяла, и залила эту смесь чувств адским огнищем! Вот чувства/мозги и поплавились...
Нет, не оправдываю я Костика! Холодной голова должна была быть! Не вышло... Жаль его...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена