- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Всего лишь измена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765096548_29.jpg
Всего лишь измена
Мари Соль
Цикл: Шумиловы
Ограничение: 18+
В тексте есть:тайны прошлого, встреча через время, измена
Рейтинг:
1116
1116
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4264 в Современный любовный роман
#1646 в Романы о неверности
Полный текст
222 стр.
Публикация:
20.06.2024 — 04.08.2024
Аннотация к книге "Всего лишь измена"
В коридоре - любимые мужнины кеды. Я сажусь рядом с ними на корточки. И что это значит? Он... там? Вместе с ней. Опять слышу скрипы и стон. Довольно ритмичные звуки. И что? Может, у Милки сломалась кровать? А Костик, как истинный джентльмен, предложил починить?
Продолжая сидеть на полу, я пишу ему:
«Милый, ты где?».
Тут же слышу знакомый сигнал телефона. Который лежит на комоде в прихожей. Порыв немедленно встать и войти туда, чтобы увидеть всё своими глазами, в то же мгновение гасится криком:
- О, даааа!
Это Мила. Её приглушённый по-девичьи тоненький голос ещё никогда не бесил, как сейчас.
Дальше следует то, что меняет мои ориентиры. Как если бы кто-то сказал, что на землю летит астероид. И все мы вот-вот умрём! Не знаю, как все, но я точно уже умерла...
У Виталины есть всё: муж, бизнес, дети. Но её мир в одночасье рушится, когда одним июньским вечером она понимает, что муж изменяет ей с лучшей подругой.
ДВУХТОМНИК ❥❣ Книга 1.
Продолжая сидеть на полу, я пишу ему:
«Милый, ты где?».
Тут же слышу знакомый сигнал телефона. Который лежит на комоде в прихожей. Порыв немедленно встать и войти туда, чтобы увидеть всё своими глазами, в то же мгновение гасится криком:
- О, даааа!
Это Мила. Её приглушённый по-девичьи тоненький голос ещё никогда не бесил, как сейчас.
Дальше следует то, что меняет мои ориентиры. Как если бы кто-то сказал, что на землю летит астероид. И все мы вот-вот умрём! Не знаю, как все, но я точно уже умерла...
У Виталины есть всё: муж, бизнес, дети. Но её мир в одночасье рушится, когда одним июньским вечером она понимает, что муж изменяет ей с лучшей подругой.
ДВУХТОМНИК ❥❣ Книга 1.
Другие книги автора
613 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКостик весь в порывах ,сначала сделал потом последствия разгребает )Но не ясно серьезно ли он любит Виту или это каприз ребенка -хочу .Милка уже с детства отвратительная ((
Почему то очень покоробило, что Вита потеряла подарок Кости. Как будто это так ничего не значащая безделушка. Вот если бы потеряла серьги, которые подарил Никита это была бы трагедия! Только Никита дарил подарки будучи взрослым и состоятельным человеком (не последние гроши отдавал), а вот Костя был подростком, которому надо было ещё придумать как и где заработать. Не было раньше у подростков столько возможностей заработать. Поэтому как мне кажется Костин подарок ценнее, он ему дороже достался чем всё подарки Никиты. Спасибо за продолжение!
Господи, какой же «горе от ума» этот Костик». Вроде бы и экономист, у нас все четко, ясно, лаконично, по полочкам, а он не приспособленный к жизни , все где-то в облаках витает, как «человек рассеянный с улицы Бассейной», теоретик и в науке, и в жизни. Пока у меня складывается о нем только такое впечатление. А любовь его к Вите, думаю слишком надуманная, как у поэтов серебряного века . Например Блок придумал себе высокую любовь к жене, восторгался, боготворил, стихи ей посвящал, но это ему не мешало справлять свои потребности на строне…
Спасибо, Мари! ❤️ С нетерпением жду каждую главу)) Наблюдаем дальше за Костиком
Я просто представила себе в каком шоке будут друзья, когда узнают о Костиной "ходке". Ну, Костя, ну, "верный муж". Там весь институт на уши встанет.
Остаюсь при своём мнении , единственное хорошее что в итоге случилось в этом браке Антошка . Не надо было Вите выходить за Костю замуж . Не тот фундамент был заложен под этот брак .
Как удобно все свалить на коварную подругу Милу, а Вита бедная овечка.
А потеряла ли… не замешана ли в пропаже завистница -Милка? А она с детства как рыба-прилипала. Спасибо, Мари!❤️
вот папу не поняла...вроде нормальный мужик...откуда такая агрессия...и сын вроде нормальный у них был...почему не спросить ,зачем тебе деньги...а потом уж всыпать что ли...или его подозрения жены так завели??? беспочвенные ли ??? я сегодня так настроена...критика наше фсе!!! сорри...если что...((((
Да ..печальная печаль..я вот о чём думаю , если действительно в мыслях Кости , Вита уже изменила и всегда бы хотела с Никитой, и это спустя 20 лет,
такой инфантилизм конечно . Он даже не думает о
том что Вита изменилась , Никита уже вообще не
молод...Всё равно , как увидела его сразу в койку и
не как иначе((( Бред..горе от ума в самом деле. Так
вот сейчас , когда всё вскроется он поверит Вите ,
что измены не было? Или будет сомневаться дальше
и верить опять Миле? Или если Вита проговорит в
слух , то в голове и мыслях Кости сразу всё
поменяется? Вчера ещё был точно уверен -
изменила! А сегодня уже без сомнений , что нет - измены не было? Очень мне интересно узнать ход мыслей Кости.
И все таки ,мне кажется Вита полноценно не любила Костю. Она как будто испытывает чувства вины, постоянно его оберегает, чтобы не тревожить....но на минуточку - он мужчина.?! Дай ты ему почувствовать себя мужиком🔥 Пусть бы сам разобрался по мужски с бывшим((( Если надо и в нос дать😬
Для меня Костя инфантильный, малохольный, слабый духом мужичонка. Мари, извините если что. Но тем не менее он все изгибы и похотливые глаза у Милки давно рассмотрел)) Мало ли какие его одолевают подозрения, сомнения, больные фантазии, а где факты измен? А Выяснить правду, спросив жену напрямую? Поскандалить в конце концов? Или он боится от неё услышать эту «правду» (о которой себе нафантазировал)? Почему верит сплетням заклятой подружки Милки, почему доверяет ей, а не Вите? Это как же нужно сомневаться и не доверять своей жене! И за 20 лет так и не разобраться в её чувствах по отношению к себе. Знаете, как будто он все 20 лет ожидал и проецировал эту ситуацию с Богачевым и Витой…
Еще и под бочок к Витке прилег… Ведь она, наверное, всю ночь не спала, вот это у неё терпение , выдержать его рядом с собой...
Спасибо огромное, Мари! ❤️ Эмоции у меня сегодня зашкаливают)
Спасибо Мари! Читаю с удовольствием)
Последняя глава про студентку Свету. Это намёк на то, что Костик со студенткой замутит?
Читала, и аж звенело. Мысли у Костика мечутся. А вдруг... пронесёт? Смартфон, кеды, и Вита, вроде прежняя, но уже чужая. Понятно, что при Антоне сдержалась . Но это начало. Интересно, Милке сразу позвонит?
Лола, огромное спасибо за награду! ❤️
Раскаяния в Косте нет. Весь его спичь - квинтэссенция мести Витальке. По сути, ему даже не интересно, а была ли измена. Такое чувство, что он 20 лет повода ждал, чтобы наконец-то воздать (не)благоверной за... да за все хорошее, как говорится. Не хочу Кости рядом с Витой, не верю в его любовь.
Может я что-то путаю, но бизнес оформлен на Виталину, а ее подруга Мила работает у неё на зарплате или оформлена, как ИИ? Что теперь будет с бизнесом? Понятно, что Вита не простит и подаст на развод. Ох уж эти друзья-подруги семьи, что всегда под рукой ))
Временная петля. Я просто ору. 😂 Не, Костик пробил дно в моих глазах даже не изменой, а тем, как он отреагировал на свои кеды и телефон.
Нереальное трусло. Ему только собачек рисовать.
Ну что, очередной не проверивший ничего и не поговоривший с "изменяющей" женой, муж. У обоих вера в слова подруги просто неограниченная, рулит их жизнями и наплевать, что в итоге. Мстить не собирался, да, просто не справился с эмоциями, но когда узнает, что ничего не было, просто встречи и разговоры, а уж за этот именно вечер в ресторане так вообще должен был рукоплескать Вите, а не по-быстрому изменять любимой, доверчивый наш, вырвет от отчаяния, что ошибся, себе все волосы, несмотря на их важность на время сессии... Жалкий, слабый мужичонка, что поделать, таким и был всегда, хотя плечо подставил и семью любит. У Виты вычеркнуты из жизни теперь и Костик и Мила, нет ни мужа, ни подруги. Она то не слабая, нашла силы выстоять. Ну, не буду отрицать, опиралась на поддержку той же Милы и Костика. Но уверена, что справилась бы и без них. В полной мере предателем назвать Костика не могу, он типичный слизняк, а вот Миле зачем это, ведь знала о последствиях. Ой, что теперь начнется!
Мстил. Но с удовольствием...
Дорогой автор, прочитала! Как всегда круто, очень и очень жизненно! Вот думаю, а если будет продолжение у Милы в виде беременности или типа того)). что будет делать Костик? она же друг)) какой ребенок?))) как поменяется его картина мира, уж очень хочется это увидеть)) как будет он бегать/убегать из такой ситуации? Мила ведь сама по себе неплоха, живет, поддерживает подругу, готовит, но что делать с Костиком? борется за свое счастье как может / либо поплывет по течению))) Будем жать как раскроется Мила в разговоре)) Для Виты, конечно, такой удар, как пережить, но она боец по жизни, в долгу не останется. Мне, кажется, Вита как женщина была только с Никитой, в полном смысле слова, а с Костиком - она мамка, сестра, обслуга, и только потом женщина. Всех благ и легкого творческого пера!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена