- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Всего лишь измена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765096548_29.jpg
Всего лишь измена
Мари Соль
Цикл: Шумиловы
Ограничение: 18+
В тексте есть:тайны прошлого, встреча через время, измена
Рейтинг:
1116
1116
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4277 в Современный любовный роман
#1656 в Романы о неверности
Полный текст
222 стр.
Публикация:
20.06.2024 — 04.08.2024
Аннотация к книге "Всего лишь измена"
В коридоре - любимые мужнины кеды. Я сажусь рядом с ними на корточки. И что это значит? Он... там? Вместе с ней. Опять слышу скрипы и стон. Довольно ритмичные звуки. И что? Может, у Милки сломалась кровать? А Костик, как истинный джентльмен, предложил починить?
Продолжая сидеть на полу, я пишу ему:
«Милый, ты где?».
Тут же слышу знакомый сигнал телефона. Который лежит на комоде в прихожей. Порыв немедленно встать и войти туда, чтобы увидеть всё своими глазами, в то же мгновение гасится криком:
- О, даааа!
Это Мила. Её приглушённый по-девичьи тоненький голос ещё никогда не бесил, как сейчас.
Дальше следует то, что меняет мои ориентиры. Как если бы кто-то сказал, что на землю летит астероид. И все мы вот-вот умрём! Не знаю, как все, но я точно уже умерла...
У Виталины есть всё: муж, бизнес, дети. Но её мир в одночасье рушится, когда одним июньским вечером она понимает, что муж изменяет ей с лучшей подругой.
ДВУХТОМНИК ❥❣ Книга 1.
Продолжая сидеть на полу, я пишу ему:
«Милый, ты где?».
Тут же слышу знакомый сигнал телефона. Который лежит на комоде в прихожей. Порыв немедленно встать и войти туда, чтобы увидеть всё своими глазами, в то же мгновение гасится криком:
- О, даааа!
Это Мила. Её приглушённый по-девичьи тоненький голос ещё никогда не бесил, как сейчас.
Дальше следует то, что меняет мои ориентиры. Как если бы кто-то сказал, что на землю летит астероид. И все мы вот-вот умрём! Не знаю, как все, но я точно уже умерла...
У Виталины есть всё: муж, бизнес, дети. Но её мир в одночасье рушится, когда одним июньским вечером она понимает, что муж изменяет ей с лучшей подругой.
ДВУХТОМНИК ❥❣ Книга 1.
Другие книги автора
613 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбычно говорят, что гении не логичны в жизненных поступках. Но Костик хоть и профессор, должен с логикой дружить, специфика науки все взвешивать, раскладывать и сортировать, просчитывать. Подозревая Виталину в измене, зная как это больно, позволить себе такое с подругой и крестной своих детей. Эгоист, избаловала его Виталина. В их семье яйца у жены, именно она задумывается о ситуации со всех сторон, и как детям и как Костик, и как по возможности убереч семью от негатива. А Костик по ху... Он такой классный, а его не поняли и не приняли. 20 лет как Сыр в масле со всех сторон облизанный а тут вдруг бывший 20ти летней давности нарисовался. Пора, пора совершать глупости, все таки 20 лет это срок, как долго он вынашивал себя и вот дождался. В ясельки ему надо, а не профессурить. Пока я очень разочарована в данном экземпляре и разочарование растёт. Получается что уже попрощался со своей семьёй, а потом утром проснулся " а что это было вчера?" Пипец!!!!!!!
Хочу быстрее продолжение! Марина, как Вы пишите замечательно. Как описываете...
Вот так всегда, когда человек неуверен в себе, а этот товарищ неуверен в себе всю жизнь, идём мстить. Вот только у меня вопрос: кому мстите товарищ?
а может и нет никакой особенной у него любви к Вите...как человек творческий, (не смотря на то что экономист,цифры наше всё)...он придумал романтичную свою любовь... и себя в этой любви любит,вот какой я- с юности нашел свою женщину!!!! и верен ей был...ну только отомстил чуток...но все больше ни ни...хотя думаю Милке зашло и она бы взялась его шантажировать...уж очень легко и между прочим оторвался от души...очень легко...
Даже смешно как аналитический мозг Кости пытался откинуть очевидные вещи : откуда дома кеды и телефон ? Ясен красен кто то принес , но если не он то кто ? Но как же мне жалко Виту ведь ее предали все родные люди. Кто станет опорой ? Никите явно подфартило с ситуацией
Костику в уши подруга напела .Сейчас на работе будет дуть в уши Вите ? Я вот о чём подумала , дружат они много лет . Неужели Мила настолько умеет держать себя в руках , настолько выдержана ,что ни разу не показала свои истинные желания ? Столько лет ненавидеть Виту и ни разу не голосом ни взглядом этого не выдать ? Виту она ненавидит . Об этом говорят её поступки .
О чём тут говорить . Костика на хрен послать . Майке рассказать про отца . И рассказать всю правду , она не маленький ребёнок . И пусть Майка разбирается , нужен ей такой махровый эгоист в качестве родственника . Вот с Милкой будет посложнее , эту не пошлёшь , бизнес общий . И пусть строят свои жизни с чистого листа . Косте нравится шпилиться с Милкой ? Пусть продолжает , для здоровья полезно . Нужна она ему для семьи ? Да ни разу . Милка , когда уже не надо скрывать , начнёт ядом исходить . Мммм ... это сколько же в яда , столько лет копить ? Вита ... Как нибудь разберётся . Может с Никитой сойдётся , "така любовь" была , такие страдания . Мечтала когда-то , что он явится и будут они вместе . Вот он явился . Подзадержался в пути , но добрался ведь .
И не было бы так обидно что она ему хотя бы нравилась, я уже не говорю о любви , и врёт глазом не моргнул.
Очень интересно сейчас почитать их разговор с Милкой будет
только одна мысль...каких трудов стоило сегодняшнее утро Виталине.....повела Капустина гулять,глянув на кроссы милкиного сына...а Костик как собирался обьяснять их наличие в доме???
Jva, огромное спасибо за награду!
Я ждала , когда мы подойдем к кульминации . Честно признаюсь, где-то читала невнимательно, но дождалась кульминации, теперь буду перечитывать более внимательно. Комменты практически не читала. И вот первые впечатления о героях.
Милка - дрянь. Выбор был исключительно ее продолжать дружбу с Витой. Поправьте меня, если я не права ( читала же не очень внимательно 🙈), она же ни разу открыто Вите не говорила о своей симпатии к Косте, как к мужчине. Плюс зависть же тоже была с ее стороны, когда у Виты начались отношения с Костей. Мужчина взрослый, обеспеченный. Но, еще раз повторюсь, выбор исключительно Милы был продолжать дружбу с Витой, наблюдать за их семьей, а потом лечь в койку и утешать Костика.
Костя - неуверенный в себе мужчина с кучей комплексов. Так и не смог отпустить прошлые отношения Виты. Ему бы радоваться, да жить не оглядываясь назад. Но стоило Никитосу появиться в жизни Виты, как все комплексы, которые он, по всей видимости, прятал глубоко в себе вылезли наружу. А вместе с комплексами наружу вылезла и подлая натура Костика. Утешаться то полез именно к Милке. Слизняк.
Сейчас самый армагеддец начнётся . У Виты с Костей полная опа . Милка будет им в уши своё дерьмецо лить . Никита тоже в стороне не останется ? Будет лезть со своим дурацким отцовством ? Прямо в традициях бразильского мыла . Жаль только Тошу , он ещё ребёнок , а тут такой трындец .
Хочу обратить всеобщее внимание! Костик шел к Милке не мстить! А узнать, там ли Вита!Перечитайте! Да, настрой у него был на грани взрыва, но он не понимал как поступит, если Виты там не будет.
А вот уж Милка расстаралась по полной! Приложила все усилия чтобы облить грязью "любимую" подругу!!
Сколько у нас эмоций! Каждый примеряет поступки Виты на себя - у каждого СВОЙ опыт. И выводы делаем разные, и поделиться ими хотим!)))
И мой вывод был таким - не нужны Вите ни Никита, ни Костик. Сама. С "чистого листа". Возможно потом отыщется "тот самый"...
А сегодня наткнулась на одну японскую мудрость - " Не задерживай уходящего, не прогоняй пришедшего"
Задумалась......
Костя сам говорит, что Мила его привлекает и фигурой, и томным взглядом. Прекрасно понимал, что нравится ей.Почему то не с женой поговорить решил, а к " любимой подруге семьи" побежал.Не любил, но возжелал. Похоть победила.Не этот, то другой бы случай нашелся. А Вита? Ложь для нее оказалась не во благо.
Ну... всё правильно, заслужил))) На мой характер, ещё ночью бы его прибила.... Наверное ждала объяснений..... Эх мужики...
Грозные симптомы для Кости и, думаю, для Милы.Месть надо продумать хорошо...
Да уж, все ждала как Вита выйдет из ситуации, молодец, кремень. Костя правда что то тупит, как увидел кеды все уже было понятно. Получается когда Вита пыталась защитить семью, Костя в это время её предавал. Вита хотела защитить его и дочь, а вышло....пожалела нежную психику Кости, чтобы он бед не натворил. И ещё, откуда у Никиты материал Майи для ДНК? уж не Милка ли ему помогла? выходит все знали что Никита вернулся?
Нет, ну ситуация, конечно, хреновая, и Виту очень жаль, двадцать лет брака и чертова уйма лет дружбы в помойку, и наверное это очень не хорошо с моей стороны, но меня почему-то от этого Костика на смех пробивает.
Не хочется "обзывать" героев, но я не удержусь, простите. Костя туповат что ли..? Как он преподаёт что-то, ведь нужно просто сделать обычное логическое умозаключение... Дураку понятно, что жена знает. А когда получает пощёчину, задаётся вопросом: за что? Реально до сих пор не понимает?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена