- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Всего лишь измена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765096548_29.jpg
Всего лишь измена
Мари Соль
Цикл: Шумиловы
Ограничение: 18+
В тексте есть:тайны прошлого, встреча через время, измена
Рейтинг:
1116
1116
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4277 в Современный любовный роман
#1656 в Романы о неверности
Полный текст
222 стр.
Публикация:
20.06.2024 — 04.08.2024
Аннотация к книге "Всего лишь измена"
В коридоре - любимые мужнины кеды. Я сажусь рядом с ними на корточки. И что это значит? Он... там? Вместе с ней. Опять слышу скрипы и стон. Довольно ритмичные звуки. И что? Может, у Милки сломалась кровать? А Костик, как истинный джентльмен, предложил починить?
Продолжая сидеть на полу, я пишу ему:
«Милый, ты где?».
Тут же слышу знакомый сигнал телефона. Который лежит на комоде в прихожей. Порыв немедленно встать и войти туда, чтобы увидеть всё своими глазами, в то же мгновение гасится криком:
- О, даааа!
Это Мила. Её приглушённый по-девичьи тоненький голос ещё никогда не бесил, как сейчас.
Дальше следует то, что меняет мои ориентиры. Как если бы кто-то сказал, что на землю летит астероид. И все мы вот-вот умрём! Не знаю, как все, но я точно уже умерла...
У Виталины есть всё: муж, бизнес, дети. Но её мир в одночасье рушится, когда одним июньским вечером она понимает, что муж изменяет ей с лучшей подругой.
ДВУХТОМНИК ❥❣ Книга 1.
Продолжая сидеть на полу, я пишу ему:
«Милый, ты где?».
Тут же слышу знакомый сигнал телефона. Который лежит на комоде в прихожей. Порыв немедленно встать и войти туда, чтобы увидеть всё своими глазами, в то же мгновение гасится криком:
- О, даааа!
Это Мила. Её приглушённый по-девичьи тоненький голос ещё никогда не бесил, как сейчас.
Дальше следует то, что меняет мои ориентиры. Как если бы кто-то сказал, что на землю летит астероид. И все мы вот-вот умрём! Не знаю, как все, но я точно уже умерла...
У Виталины есть всё: муж, бизнес, дети. Но её мир в одночасье рушится, когда одним июньским вечером она понимает, что муж изменяет ей с лучшей подругой.
ДВУХТОМНИК ❥❣ Книга 1.
Другие книги автора
613 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиинтересно,умная мила,нагадившая в тапки вите,не просчитала в какие проблемы выльются ее потра,,,шки с чужим мужем,я сомневаюсь,что она все эти годы любит котю,и что котя утром ей скажет-я ваш навеки,она решила,что витка вся гордая и красивая уйдет в закат,оставив ей и бизне и мужа и даж на алименты не подаст
автор,затачивайте перо,будем всем раздавать плюхи,как в сказке,,этому дала,этому дала,а этого нафиг отправила,,вот надеюсь я на витамину и костика ,пусть побурлит у них и успокоится,отправят милку в эротическое плаванье,а семья останется
Ну вот Вита и едет "забирать кроссовки" Костика из квартиры подруги, а ведь причины для "клина клином" у Костика нет пока, у Виты были совершенно не тайные встречи с Никитой, если только в квартире его тогда. Но об этом вряд ли знает Костик. То есть Костя у нас живёт на два фронта и подруга прямо смотрит в глаза без какого-либо сожаления. Никита получил ответ, мокрый такой, но послушает ли он Виту. Хотя после измены мужа будет ли Вита так категорична? Может я что-то по времени не соотнесла правильно? Сейчас Вита застанет Костика с "о, Боже..."?
Если и обвинять Виту что она не сказала, то у Кости " несказанного " на 20 лет больше. Он сознательно умолчал о сексе с Милой, оставив ее близкой к семье. Он зная что Никита в городе не спросил Виту в лоб : А ты там Никиту не встречала ? Нет пошел пить с другом о рогах. Если молчание Виты я в какой то мере понимаю, то вот о чем молчал Костя ? Ну и вишенка - секс с давно влюбленной Милой как лекарство от измены жены ?! Очень сомнительная таблетка (((
Поставила себя на место Виты. Пошла бы я? Да, пошла. У меня тоже было бы что сказать. Повторюсь:Вита, да, вспоминала, что и где было, погрузилась в прошлое, но там боль. И по старой памяти она в постель не кинулась. А Костя к Милочке "проверять" пошёл. Допроверялся? Теперь семьи не будет. У Виты козырь:я с ним не спала, а ты - да. Да ещё с подружкой. И давно я с рогами?
В жизни гг Никита оставил память разочарования, потери, обмана. Может если бы он остался с Витой, то и не получилось у них ничего, всё стало бы намного печальней. Косте она верит и видит в нём опору,поступая в чём-то эгоистично, но не везде.Мари, а не будет ли третьего ,,рыцаря,,? Иначе они её с ума сведут, кто-то поможет или так сама и будет барахтаться, разорвите круг Никита-Костя -Мила
Знатная мина в основе семьи лежит... И мало никому не покажется.
Мы всегда находим что сказать, и не всегда что ответить.
Ох, и Никита, чудак на букву м. Почему не сказала о беременности? Как? Телефон не брал. Надо было письмо написать или телеграмму? Так адреса не было. Или голубиной почтой воспользоваться? Да и Вита хороша. Вместо того чтобы поговорить с дочерью и мужем устроила тайные свидания. В принципе не вижу никакого криминала если рассказать всё дочери. Она уже не подросток, а взрослый человек и вполне в состоянии сама за себя решать. Спасибо за продолжение!
Достойный ответ для предателя из прошлого ,внятный и четкий ОТВАЛИ и никакой интеллигентной дружбы .Только мне кажется что Милке что нибудь наговори лишнее
мы на пороге большого шухера!!!!!..... я тут подумала...и поняла...я думаю Вита останется в конце одна...без Кости и без Никиты...не знаю почему...но не вижу ее ни с тем ни с другим...после того как уляжется пыль от тотального разрушения семьи...
Всё что мы имеем в жизни мы заслужили или допустили . Некоторые пишут - и я бы пошла . Вита уже два раза встречалась с Никитой и всё бегает что-то выясняет . Любопытство не порок , а источник больших проблем . И в главе очень чётко озвучена мысль - Костик любит .Ни слова о любви Милы к нему . Поэтому и обманывает , и оправдывает себя . Не надо было ей выходить за Костю . Её "согласна" это чисто сиюминутный эмоциональный порыв . Роды это мощный гормональный взрыв , вот этот взрыв и дал по башке спустя двадцать лет . Не получается у меня считать Виту пострадавшей , её скрытая от мужа беготня довела ситуация до патовой . Да и нет здесь пострадавших . Пока . Вот если этот ушлёпок пойдёт со своими хотелками к Майке неизвестно во что это выльется . Но семья уже разрушена , осталось только добить . "Молодец" Никита , к чему ни прикоснётся всё превращает в руины .
Я так понимаю, что Мила , как Фигаро. И там поддерживает , и тут . Многостаночница )
Я так понимая, что в следующей главе и будут кеды????:)))
А бардак ещё больше усилится.
Ох... Ну нельзя в браке врать... о чем думала героиня... Сама же и разрушила брак. Не доверилась мужу. Вот теперь и получает. Ну и когда-то она сама не жалела чужую жену.
Вита, не изменять поехала, у неё и мыслей подобных не возникало, она любит и ценит своего мужа, свою семью. А малохольный, правильный Костик допроверялся, и додоверялся Милке, что оказался в её постели. Для Виты тройной удар, причем двойной - от самых близких, мужа и подруги. Ведь именно сейчас она их увидит?
Спасибо большое, Мари! ❤️
С такой подругой и врагов не надо! Дружба оказалась гнилой!
На книгу планируется подписка?
Моя жизнь обнищала и я припёрся в твою чтобы быть причастным... Насколько надо быть эгоистичной сволочью чтобы рушить всё к чему прикоснётся . У него так то есть дочь . Которая знать не желает такого папашку . Ему теперь Майю подавай , причастности захотелось . Майя уже взрослая тётка , за двадцатник перевалило . И что она должна знать "о них" ? Что папашка был кобелём , а мама нечистоплотной в моральном плане девицей ? Вот прямо нужная Майке информация . Гадёныш этот Никита , мелкопакостническая сволочь .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена