Книга. "Всего лишь измена" читать онлайн

Всего лишь измена

Цикл: Шумиловы

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, встреча через время, измена

Рейтинг:
1116
2860 334719

Текущий рейтинг:
#4268 в Современный любовный роман
#1663 в Романы о неверности


Полный текст 222 стр.

20.06.2024 — 04.08.2024


Аннотация к книге "Всего лишь измена"

В коридоре - любимые мужнины кеды. Я сажусь рядом с ними на корточки. И что это значит? Он... там? Вместе с ней. Опять слышу скрипы и стон. Довольно ритмичные звуки. И что? Может, у Милки сломалась кровать? А Костик, как истинный джентльмен, предложил починить?
Продолжая сидеть на полу, я пишу ему:
«Милый, ты где?».
Тут же слышу знакомый сигнал телефона. Который лежит на комоде в прихожей. Порыв немедленно встать и войти туда, чтобы увидеть всё своими глазами, в то же мгновение гасится криком:
- О, даааа!
Это Мила. Её приглушённый по-девичьи тоненький голос ещё никогда не бесил, как сейчас.
Дальше следует то, что меняет мои ориентиры. Как если бы кто-то сказал, что на землю летит астероид. И все мы вот-вот умрём! Не знаю, как все, но я точно уже умерла...


У Виталины есть всё: муж, бизнес, дети. Но её мир в одночасье рушится, когда одним июньским вечером она понимает, что муж изменяет ей с лучшей подругой.
ДВУХТОМНИК ❥❣ Книга 1.

613 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.07.2024, 07:37:16

А далее: чем дальше в лес- тем больше дров! Ну, понеслись!

avatar
11.07.2024, 17:56:21

Только руки дрожат и дыхание как у собаки ... и побежала  к своему обоже . Всё высказывать . Открыла свою дверь , а как не открыть ? Вот в эту открытую дверь Костик и ушёл . Чего страдать потом над кедами ? У неё Никита нарисовался , пляши вокруг него , бегай высказывать  . "Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны " . Так и у Виты , пойду выскажу .

Ох это женской любопытство ,сколько проблем от него ,вот казалось бы ,плевать что у него опять случилось ,но блин ,а что же случилось ))))вопрос жизни и смерти )))надо бежать )))я уверена что тоже поперлась бы )))вот так оворю честно поперлась бы ,любя мужа и без всяких мыслей )))перед этим в салон бы заскочила ,не для того чтобы понравится в чтобы чувствовать себя уверено ,короче я бы сходила )

avatar
11.07.2024, 18:11:31

Мне ещё интересно , Майка не задавала родителям вопрос , почему она родилась раньше чем они поженились ? Беременность не неделю длится чтобы не успеть расписаться . Если штамп и брак не цель , зачем тогда женились ? А если решили в семью поиграть , чего тянули кота за хвост ? Я бы спросила .

Героиня вроде бы взрослый человек, а ведёт себя очень странно. Зачем ехать в гостиницу к бывшему? Надо встретиться, встречайся в людных местах. А лучше не встречайся вовсе. Ведь это ему надо, а не тебе. Спасибо за продолжение! 

avatar
11.07.2024, 15:42:09

Мне очень нравится книга, большое спасибо Мари!! ‍❤️‍
Прослушала песню 3 раза.) Это печаль ,об упущенной  возможности.
"Когда ты вернёшься, всё будет иначе...
"Когда ты вернёшься, а я не жена и даже не подруга.
"Когда ты вернёшься, такой не возможный и такой желанный."
 Это размышление о том, чего не случилось.  Невозможно проверить, что было бы, сделав они  другой выбор, но на помощь приходит  пока воображение. Нужно перестать цепляться за свое прошлое ..

avatar
10.07.2024, 23:36:40

Обложки супер, но и предыдущие не плохие были.

В окошко смотрит круглолиция луна,

Как будто ставит точку в дне прошедшем.

Пусть каждый день не возвратится никогда,

В ту бездну счастья, до надежды.

Как не сотрёт метание души

И не отпустит, рану ковыряя,

Отложенная грусть живет в тиши.

Коварной нитью душит, нас сплетая.

Роятся мысли в голове- они песок.

Колюч и мелок, и назойлив.

Воспоминаний не прервать поток

И не дают заснуть, себя не переспорив.

Свободное паденье в никуда.

Ну где же ты - решенье всей проблемы?

Где счастье вдруг свернуло не туда,

И жизни миг...всего лишь до измены.

avatar
11.07.2024, 11:28:29



Вот мы и приближаемся к событиям начала романа… Очень печально, что 20 лет прекрасных отношений, перечеркнут недомолвки, недопонимание, нежелание говорить, в итоге - недоверие, буйные фантазии, глупость и безрассудство (не смотря на аналитический ум и ученые степени), которые приведут к фатальной ошибке…

Спасибо большое, Мари!❤️

avatar
11.07.2024, 12:40:44

Что сказать, Вита накосячила своим враньем...

ой,дурочка!!!! слов нет...сама себя сдала врагу....!!! рукалицо!!!!

avatar
10.07.2024, 20:12:57

а сколько страниц будет в первой книге? ( я коплю проды)

avatar
11.07.2024, 08:38:27

Ну всё. Пошел отcчет до ”божемойканья“.

avatar
11.07.2024, 07:26:22

Ох, как хочется настучать по черепушке главной героине, чтобы понимала , что ей было бы больно, если бы с ней так поступали. Как она сейчас. Да и вообще заблокировала б телефон и все

После такого вряд ли кто-то захочет детей😂 Спасибо за продолжение! 

Даааа, характером Вита посильнее будет. Даже вот эта месть "трех мушкетеров" такая, пацанская, скорее даже так женщины могут мстить. Костя мягче, ведомее(вот потому Милка и получила его в постель, его рациональное отключилось). Кстати, думаю, что был он не у друга, а у.... подружки. Милка подливала и...говорила,говорила,тайны ведала Витины. 

Мари, поменяли обложку📚

avatar
10.07.2024, 16:32:33

Поддерживаю смену обложки!))

avatar
07.07.2024, 11:44:55

Никита вроде себя обелил и даже вон Вита прослезилась, но как тогда себя ставил во главу угла, так и сейчас. Любит, значит, так оставь любимую в покое. Но нет, нужно лезть и портить жизнь ещё и ей. Она за эти годы успокоилась и живёт своей жизнью, семья просто загляденье, но ведь разрушит, мало своей разрухи, нужно ещё и ее затянуть. Тогда глупышку влюбил в себя своей настойчивостью, бросил, посчитав, что достаточно, себе сказал, что нужно остановиться, потому что нет будущего у них, а Вите дать возможность жить своей жизнью, так зачем сейчас рушить устоявшуюся жизнь? Дочь взрослая, зачем ей делать гадость, лишать мысли, что Костя отец. Он её вырастил и считает своей. Ну помогай со стороны, открой счёт и придумай, как сделать ей лучше, но ведь будет упорно пытаться, как вот с цветами, себя обозначить. Косте каково это вынести, если у них с Витой не появилось до сих пор подводных камней, а только приезд Никиты все всколыхнет. 

avatar
10.07.2024, 11:47:38

Жалко конечно  что такая пылкая, трепетная любовь  у Кости не прошла испытание временем😱 Спустя  столько лет...так подставить Виту👎 после того как она доверилась ему и открылась.. Но увы и ах...

Дорогой автор, прочитала главу! Я считаю, что главная героиня не робкого десятка, была и есть. Она все решает и делает сама. Ей не нужны советы, но может быть к Милкиным она еще прислушается)). Проблемы с Костиком были и раньше, просто она не придавала этому значения, для нее это было не важным. Что их объединяет, это то, что не разговаривают они о том, что их волнуют. все держат в себе. Вита решила. что она разрулит все сама, Костик решает, что Вита скрывает от него, а значит ему она не доверяет, либо не считается с его мнением, а значит он опять уходит на второй план)). Его неуверенность в себе, это и есть отношение Виты  к нему, за столько лет она не смогла донести до него как он важен для нее. Она все это либо держала в себе, либо не была убедительна, либо принимала решания, такие что не убедили Костика в том, что он нужен и важен для нее как муж или как отец, что тоже печально)). Он же думает, что она только из чувств благодарности к нему, как наседка над ним, ограждает от всего.. Вот и получается, что он на вторых ролях всегда и везде)). Читаем дальше. Интересно как все разрулится)). Всех благ вам, дорогой автор, и легкого пера!!