- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Всего лишь измена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765096548_29.jpg
Всего лишь измена
Мари Соль
Цикл: Шумиловы
Ограничение: 18+
В тексте есть:тайны прошлого, встреча через время, измена
Рейтинг:
1116
1116
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4262 в Современный любовный роман
#1663 в Романы о неверности
Полный текст
222 стр.
Публикация:
20.06.2024 — 04.08.2024
Аннотация к книге "Всего лишь измена"
В коридоре - любимые мужнины кеды. Я сажусь рядом с ними на корточки. И что это значит? Он... там? Вместе с ней. Опять слышу скрипы и стон. Довольно ритмичные звуки. И что? Может, у Милки сломалась кровать? А Костик, как истинный джентльмен, предложил починить?
Продолжая сидеть на полу, я пишу ему:
«Милый, ты где?».
Тут же слышу знакомый сигнал телефона. Который лежит на комоде в прихожей. Порыв немедленно встать и войти туда, чтобы увидеть всё своими глазами, в то же мгновение гасится криком:
- О, даааа!
Это Мила. Её приглушённый по-девичьи тоненький голос ещё никогда не бесил, как сейчас.
Дальше следует то, что меняет мои ориентиры. Как если бы кто-то сказал, что на землю летит астероид. И все мы вот-вот умрём! Не знаю, как все, но я точно уже умерла...
У Виталины есть всё: муж, бизнес, дети. Но её мир в одночасье рушится, когда одним июньским вечером она понимает, что муж изменяет ей с лучшей подругой.
ДВУХТОМНИК ❥❣ Книга 1.
Продолжая сидеть на полу, я пишу ему:
«Милый, ты где?».
Тут же слышу знакомый сигнал телефона. Который лежит на комоде в прихожей. Порыв немедленно встать и войти туда, чтобы увидеть всё своими глазами, в то же мгновение гасится криком:
- О, даааа!
Это Мила. Её приглушённый по-девичьи тоненький голос ещё никогда не бесил, как сейчас.
Дальше следует то, что меняет мои ориентиры. Как если бы кто-то сказал, что на землю летит астероид. И все мы вот-вот умрём! Не знаю, как все, но я точно уже умерла...
У Виталины есть всё: муж, бизнес, дети. Но её мир в одночасье рушится, когда одним июньским вечером она понимает, что муж изменяет ей с лучшей подругой.
ДВУХТОМНИК ❥❣ Книга 1.
Другие книги автора
613 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПосмеялась от души ))Спасибо больше ))Костик мой герой ))
Всё сложно, даже не знаю, что может выкинуть Костик после того, как узнает, что Вита виделась с Никитой и тот знает что-то о Майе. Грядут, конечно, непростые времена.
глава супер...какие они тут все здоровские!!!!! настоящие друзья...и даже Милка!!!!... на этом все на сегодня....что бы послевкусие не перебить словами...всем хорошего дня!!!))))
Веселая история, не поспоришь 👍😊
Ээхх, Вита-Вита... Мысли-то были правильные, разобраться с Никитой. И чтоб семью не зацепило. А оказалось... Народные мысли - они же из жизни! Надо помнить и про "благие намерения" и про 'шило в мешке"....
Вместо того, чтобы откровенно поговорить друг с другом, замалчивание и недомолвки. Каждый самостоятельно додумывает. Костя скорее всего вообще нафантазировал себе небылиц, подружка помогла, поверил в них и отправился избавляться от комплексов в объятиях Милки, а может Вите мстить?
Спасибо, Мари! ❤️
Вот что значит интелегентные люди все ,мирно и культурно )))Костику бухать нельзя в него сразу "бесы"вселяются ))три мушкетера ,я посмеялась над "собакой")))вот у друга жена гуляет к теперь и его любовь встретила ,как интеллигентному человеку раны лечить ?)наверняка на Милку бухой полез ((
Ощущение, что Костя не про Зарецкого говорил, а про свою семью. Он уже в курсе, что кобель снова в городе?
ИМХО . В этой истории "пнуть" хочется всю взрослую четвёрку , ни одного не жалко . Антипатия , правда , разного накала . Никита и Милка просто отвратительны . Вита и Костик помягче . Чем Милка хуже Виты ? Тем , что подруга . Столько лет рядом завистливая змея . Но по части морали одна от другой недалеко ушла . "Какой кошмар" Зарецкому жена изменяет . Богачёв драгоценный жене изменял , тоже дети . Но своя рубашка ближе к телу , чем какая-то эфемерная незнакомая тётка . Костика в какой-то степени можно понять , столько лет вместе , Майку любит как родную . И тут опять этот хрен с горы , "с огромными яйцами и членом до земли", био-папашка . Но дурак , лучше бы с Витой поговорил откровенно . Никита и Милка просто два махровых эгоиста , живут только своими хотелками , грязными лапами в чужие жизни , влезть и испохабить . Но от героев такое лёгкое чувство брезгливости . Бумеранг и карма ... они такие . Настигают и через много лет . Хотя ... кмк , таким как Никита и Милка всё как с гуся вода . Но соглашусь с ранее писавшими , из двух зол выбирают меньшее , я за Костика и Виту . Никита пошёл на фиг , не хочется ему семейного счастья от слова совсем . Как и Милке . ИМХО .
Не так уж и все безоблачно было в семье Виты и Кости. Богачев, как мне кажется, выступил лакмусовой бумагой всех непроявленных проблем между ними. Это годами хранимое сомнение Костика в любви Виты (непроговоренное за столько лет) и не прожитые до конца чувства Виты к Никите, иначе не скрывала бы встречу с ним ни с мужем, ни с подругой. В итогое двойное предательство со стороны 2-х близких людей. Да, Вита была любовницей, но не близкой подругой Ады и не почти членом их семьи, как Мила. И именно этот поступок Костика и Милы, на мой взгляд, является мерзким. Поверить снова очень трудно, когда бьют в спину самые близкие. А насчет отцовства Никиты. Тайна всегда стремится статья явной. Именно поэтому, я уверена, рано или поздно дочь узнала бы, кто ее отец. Она уже взрослая. Навряд ли так уж сильно это новость ударила бы по ней. Гораздо сильнее ей сейчас будет больней из-за развала семьи по вине ее родителей.
Вот читаю и слов нет, на столько все прям жизнь, жизнь....., где нет и до конца неправых, и виноватых, где каждый необдуманный поступок несет свои последствия, тянет цепочку событий.......и если реально, то и не знаешь, что и сказать......эх...."как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок".........
Теперь понятно становится почему случилась измена(( Видимо Костя узнает ,что вернулся Никита и Вита с ним встречается..Но блинн..сейчас то муж ты, а не он..Это как надо так себя накрутить, чтобы предать жену с самой близкой подругой??? Что изменится в жизни Кости после секса с Милой, кому он хочет сделать больнее🤔 Где верный преданный любящий вопреки Костя? Нежели будет слушать всех ,и опускаться ниже своми изменами...
Так больно за Витулю. После всех испытания и предательств получить её от Кости..Жестока с ней жизнь😭 И близкие люди не лучше Богачева..
После всех трудностей , не научилась они доверять друг другу, быть искренними во всём 🫣
Чувствую, никакому Зарецкому жена не изменяла. Скорее всего Костян под 100 грамм с другом оплакивал свою жизнь. Просочилась инфа о приезде Богачева, небось и о его встрече с Витой профессору стало ведомо. Да уж, конспиролог из него так себе, но Виталя все равно ничего не заподозрила, а значит не ожидала от мужа такого. Одно странно, судя по Виталькиным ответам, она измены не приемлет, отчего же Костяна так порвало, раз он "о боге" с Милкой решил вспомнить?
Очень грустная история ,безумно жаль его жену и детей ((Я даже не знаю что к нему чувствую ,вроде и не плохой он ,жену и детей любил и девку трепетно обихаживал и квартиру ей дал и весь такой благородно бросил ,но почему то неприятен он мне ,какой то весь ненастоящий ..жена -сестра ,любимая но брошенная и всех он любит .Хорошо жить таким любвеобильным ,ни забот ни хлопот ,главное отлюбить всех по очереди
Я "болею" за Костю, чтоб одумался , и чтоб Вита простила (пусть не сразу). Дал слабину а период кризиса среднего возраста. Все же он действительно любит. В отличие от Богачева, который совратил молодую и бросил. А теперь подайте ему! Вместе с готовой дочкой.
Никогда нельзя подругу допускать в свою жизнь семейную так близко. У мужика просто две жены в анамнезе, можно и перепутать при случае, тем более оргазная песня одна, ага. Но вот что Костик о своих чувствах расскажет, ждём. Был ли близок с Милкой до Виты, что-то пропустила, та не слишком была разборчива. Никита не впечатляет ни возрастом, ни тем, что пытается встречаться и разговаривать. Хоть и биологический отец дочери, но вырастил дочь Костя и отец прекрасный, которого любят по-настоящему.
Думаю, изначально Вита «лечилась» Костей, но в дальнейшем, как мне показалось, она смогла полюбить его по-настоящему, уже взрослой любовью, без бушующих юношеских страстей. Не смотря на его своеобразность, полюбила, оценила, он стал ей близким, родным человеком. А он… как ребенок, вместо того, чтобы прямо поговорить с женой, о своих подозрениях, рассказать, что его гнетет и что ему не хватает, нашел утешенье в близости с подружкой Милкой. Наверное, перед этим выслушав её небылицы про Виту… Тем самым он перечеркннет 20 лет прекрасной семейной жизни. Очень печально, но каждый проживает свою жизнь по-своему…
Спасибо большое, Мари!❤️
Какая прекрасная семья получилась у Костика и Витальки люди на одной волне .Завистники
всегда чуют и всегда хотят кружат где то рядом с такими
счастливыми парами (как пиявки),подружка завистница с толпой мужиков и придурочный бывший любовник ,к сожелению это всегда так ((Незнаю как дальше дело пойдут но Костику только хороший психолог может помоч избавится от комплексов и придуманных проблем :жена не любит или любит не так ,дочь не моя ,я хуже бывшего и прочее ,только доктор ((
Спасибо, Мари.
Да, сейчас Вите хочется стукнуть по башке, дурная..
В Костя, прямо, удивительно настойчив. Видимо, почувствовал, что сейчас у него шанс, не по любви, так спасая ее, быть рядом. Вроде, и молодец он, и жаль его. Тоже, как наказание какое-то - всю жизнь любить ее так...
ну костик сейчас может витке счет выставить-я тебя даж с дитенком лавлил,а ты одноразово можешь и простить
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена