Книга. "Всего лишь измена" читать онлайн

Всего лишь измена

Цикл: Шумиловы

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, встреча через время, измена

Рейтинг:
1116
2859 334703

Текущий рейтинг:
#4262 в Современный любовный роман
#1663 в Романы о неверности


Полный текст 222 стр.

20.06.2024 — 04.08.2024


Аннотация к книге "Всего лишь измена"

В коридоре - любимые мужнины кеды. Я сажусь рядом с ними на корточки. И что это значит? Он... там? Вместе с ней. Опять слышу скрипы и стон. Довольно ритмичные звуки. И что? Может, у Милки сломалась кровать? А Костик, как истинный джентльмен, предложил починить?
Продолжая сидеть на полу, я пишу ему:
«Милый, ты где?».
Тут же слышу знакомый сигнал телефона. Который лежит на комоде в прихожей. Порыв немедленно встать и войти туда, чтобы увидеть всё своими глазами, в то же мгновение гасится криком:
- О, даааа!
Это Мила. Её приглушённый по-девичьи тоненький голос ещё никогда не бесил, как сейчас.
Дальше следует то, что меняет мои ориентиры. Как если бы кто-то сказал, что на землю летит астероид. И все мы вот-вот умрём! Не знаю, как все, но я точно уже умерла...


У Виталины есть всё: муж, бизнес, дети. Но её мир в одночасье рушится, когда одним июньским вечером она понимает, что муж изменяет ей с лучшей подругой.
ДВУХТОМНИК ❥❣ Книга 1.

613 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Посмеялась от души ))Спасибо больше ))Костик мой герой ))

avatar
09.07.2024, 23:58:33

Всё сложно, даже не знаю, что может выкинуть Костик после того, как узнает, что Вита виделась с Никитой и тот знает что-то о Майе. Грядут, конечно, непростые времена.

глава супер...какие они тут все здоровские!!!!! настоящие друзья...и даже Милка!!!!... на этом все на сегодня....что бы послевкусие не перебить словами...всем хорошего дня!!!))))

avatar
10.07.2024, 08:20:01

Веселая история, не поспоришь 👍😊

avatar
09.07.2024, 14:37:56

Ээхх, Вита-Вита... Мысли-то были правильные, разобраться с Никитой. И чтоб семью не зацепило. А оказалось... Народные мысли - они же из жизни! Надо помнить и про "благие намерения" и про 'шило в мешке"....

avatar
09.07.2024, 14:46:40

Вместо того, чтобы откровенно поговорить друг с другом, замалчивание и недомолвки. Каждый самостоятельно додумывает. Костя скорее всего вообще нафантазировал себе небылиц,  подружка помогла, поверил в них и отправился избавляться от комплексов в объятиях Милки, а может Вите мстить? 

Спасибо, Мари! ❤️

Вот что значит интелегентные люди все ,мирно и культурно )))Костику бухать нельзя в него сразу "бесы"вселяются ))три мушкетера ,я посмеялась над "собакой")))вот у друга жена гуляет к теперь и его любовь встретила ,как интеллигентному человеку раны лечить ?)наверняка на Милку бухой полез ((

avatar
09.07.2024, 10:44:15

Ощущение, что Костя не про Зарецкого говорил, а про свою семью. Он уже в курсе, что кобель снова в городе? 

avatar
09.07.2024, 07:30:43

ИМХО . В этой истории "пнуть" хочется всю взрослую четвёрку , ни одного не жалко . Антипатия , правда , разного накала . Никита и Милка просто отвратительны . Вита и Костик  помягче . Чем Милка хуже Виты ? Тем , что подруга . Столько лет рядом завистливая змея . Но по части морали одна от другой недалеко ушла . "Какой кошмар" Зарецкому жена изменяет . Богачёв драгоценный жене изменял , тоже дети . Но своя рубашка ближе к телу , чем какая-то эфемерная незнакомая тётка . Костика в какой-то степени можно понять , столько лет вместе , Майку любит как родную . И тут опять этот хрен с горы , "с огромными яйцами и членом до земли", био-папашка . Но дурак , лучше бы с Витой поговорил откровенно . Никита и Милка просто два махровых эгоиста , живут только своими хотелками , грязными лапами в чужие жизни , влезть и испохабить . Но от героев такое лёгкое чувство брезгливости . Бумеранг и карма ... они такие . Настигают и через много лет . Хотя ... кмк , таким как Никита и Милка всё как с гуся вода . Но соглашусь с ранее писавшими , из двух зол выбирают меньшее , я за Костика и Виту . Никита пошёл на фиг , не хочется ему семейного счастья от слова совсем . Как и Милке . ИМХО .

Не так уж и все безоблачно было в семье Виты и Кости. Богачев, как мне кажется, выступил лакмусовой бумагой всех непроявленных проблем между ними. Это годами хранимое сомнение Костика в любви Виты (непроговоренное за столько лет) и не прожитые до конца чувства Виты к Никите, иначе не скрывала бы встречу с ним ни с мужем, ни с подругой. В итогое двойное предательство со стороны 2-х близких людей. Да, Вита была любовницей, но не близкой подругой Ады и не почти членом их семьи, как Мила. И именно этот поступок Костика и Милы, на мой взгляд, является мерзким. Поверить снова очень трудно, когда бьют в спину самые близкие. А насчет отцовства Никиты. Тайна всегда стремится статья явной. Именно поэтому, я уверена, рано или поздно дочь узнала бы, кто ее отец. Она уже взрослая. Навряд ли так уж сильно это новость ударила бы по ней. Гораздо сильнее ей сейчас будет больней из-за развала семьи по вине ее родителей.

avatar
09.07.2024, 09:06:17

Вот читаю и слов нет, на столько все прям жизнь, жизнь....., где нет и до конца неправых, и виноватых, где каждый необдуманный поступок несет свои последствия, тянет цепочку событий.......и если реально, то и не знаешь, что и сказать......эх...."как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок".........

avatar
09.07.2024, 09:39:29

Теперь  понятно  становится  почему  случилась  измена(( Видимо Костя узнает ,что вернулся  Никита и Вита с ним встречается..Но блинн..сейчас то муж ты, а не он..Это как  надо так себя накрутить,  чтобы предать жену с самой близкой  подругой??? Что изменится в жизни Кости после секса с Милой, кому он хочет сделать больнее🤔 Где верный преданный любящий вопреки Костя? Нежели будет слушать всех ,и опускаться ниже своми изменами...

Так больно за  Витулю. После всех испытания и предательств получить её  от Кости..Жестока  с ней жизнь😭 И близкие  люди не лучше Богачева..

После всех трудностей , не научилась они доверять друг другу, быть искренними во всём 🫣

avatar
09.07.2024, 07:40:59

Чувствую, никакому Зарецкому жена не изменяла. Скорее всего Костян под 100 грамм с другом оплакивал свою жизнь. Просочилась инфа о приезде Богачева, небось и о его встрече с Витой профессору стало ведомо. Да уж, конспиролог из него так себе, но Виталя все равно ничего не заподозрила, а значит не ожидала от мужа такого. Одно странно, судя по Виталькиным ответам, она измены не приемлет, отчего же Костяна так порвало, раз он "о боге" с Милкой решил вспомнить?

Очень грустная история ,безумно жаль его жену и детей ((Я даже не знаю что к нему чувствую ,вроде и не плохой он ,жену и детей любил и девку трепетно обихаживал и квартиру ей дал и весь такой благородно бросил ,но почему то неприятен он мне ,какой то весь ненастоящий ..жена -сестра ,любимая но брошенная и всех он любит .Хорошо жить таким любвеобильным ,ни забот ни хлопот ,главное отлюбить всех по очереди 

avatar
08.07.2024, 15:08:18

Я "болею" за Костю, чтоб одумался , и чтоб Вита простила (пусть не сразу). Дал слабину а период кризиса среднего возраста. Все же он действительно любит. В отличие от Богачева, который совратил молодую и бросил. А теперь подайте ему! Вместе с готовой дочкой.

avatar
09.07.2024, 00:29:37

Никогда нельзя подругу допускать в свою жизнь семейную так близко. У мужика просто две жены в анамнезе, можно и перепутать при случае, тем более оргазная песня одна, ага. Но вот что Костик о своих чувствах расскажет, ждём. Был ли близок с Милкой до Виты, что-то пропустила, та не слишком была разборчива. Никита не впечатляет ни возрастом, ни тем, что пытается встречаться и разговаривать. Хоть и биологический отец дочери, но вырастил дочь Костя и отец прекрасный, которого любят по-настоящему. 

avatar
08.07.2024, 12:10:49



Думаю, изначально Вита «лечилась» Костей, но в дальнейшем, как мне показалось, она смогла полюбить его по-настоящему, уже взрослой любовью, без бушующих юношеских страстей. Не смотря на его своеобразность, полюбила, оценила, он стал ей близким, родным человеком. А он… как ребенок, вместо того, чтобы прямо поговорить с женой, о своих подозрениях, рассказать, что его гнетет и что ему не хватает, нашел утешенье в близости с подружкой Милкой. Наверное, перед этим выслушав её небылицы про Виту… Тем  самым он перечеркннет 20 лет прекрасной семейной жизни. Очень печально, но каждый проживает свою жизнь по-своему… 

Спасибо  большое, Мари!❤️

Какая прекрасная семья получилась у Костика и Витальки люди на одной волне .Завистники
всегда чуют и всегда хотят кружат где то рядом с такими
счастливыми парами (как пиявки),подружка завистница с толпой мужиков и придурочный бывший любовник ,к сожелению это всегда так ((Незнаю как дальше дело пойдут но Костику только хороший психолог может помоч избавится от комплексов и придуманных проблем :жена не любит или любит не так ,дочь не моя ,я хуже бывшего и прочее ,только доктор ((

avatar
08.07.2024, 15:39:11

Спасибо, Мари. 

Да, сейчас Вите хочется стукнуть по башке, дурная..

В Костя, прямо, удивительно настойчив. Видимо, почувствовал, что сейчас у него шанс, не по любви, так спасая ее, быть рядом. Вроде, и молодец он, и жаль его. Тоже, как наказание какое-то - всю жизнь любить ее так... 

avatar
08.07.2024, 14:14:52

ну костик сейчас может витке счет выставить-я тебя даж с дитенком лавлил,а ты одноразово можешь и простить