- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Всего лишь измена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765096548_29.jpg
Всего лишь измена
Мари Соль
Цикл: Шумиловы
Ограничение: 18+
В тексте есть:тайны прошлого, встреча через время, измена
Рейтинг:
1116
1116
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4277 в Современный любовный роман
#1656 в Романы о неверности
Полный текст
222 стр.
Публикация:
20.06.2024 — 04.08.2024
Аннотация к книге "Всего лишь измена"
В коридоре - любимые мужнины кеды. Я сажусь рядом с ними на корточки. И что это значит? Он... там? Вместе с ней. Опять слышу скрипы и стон. Довольно ритмичные звуки. И что? Может, у Милки сломалась кровать? А Костик, как истинный джентльмен, предложил починить?
Продолжая сидеть на полу, я пишу ему:
«Милый, ты где?».
Тут же слышу знакомый сигнал телефона. Который лежит на комоде в прихожей. Порыв немедленно встать и войти туда, чтобы увидеть всё своими глазами, в то же мгновение гасится криком:
- О, даааа!
Это Мила. Её приглушённый по-девичьи тоненький голос ещё никогда не бесил, как сейчас.
Дальше следует то, что меняет мои ориентиры. Как если бы кто-то сказал, что на землю летит астероид. И все мы вот-вот умрём! Не знаю, как все, но я точно уже умерла...
У Виталины есть всё: муж, бизнес, дети. Но её мир в одночасье рушится, когда одним июньским вечером она понимает, что муж изменяет ей с лучшей подругой.
ДВУХТОМНИК ❥❣ Книга 1.
Продолжая сидеть на полу, я пишу ему:
«Милый, ты где?».
Тут же слышу знакомый сигнал телефона. Который лежит на комоде в прихожей. Порыв немедленно встать и войти туда, чтобы увидеть всё своими глазами, в то же мгновение гасится криком:
- О, даааа!
Это Мила. Её приглушённый по-девичьи тоненький голос ещё никогда не бесил, как сейчас.
Дальше следует то, что меняет мои ориентиры. Как если бы кто-то сказал, что на землю летит астероид. И все мы вот-вот умрём! Не знаю, как все, но я точно уже умерла...
У Виталины есть всё: муж, бизнес, дети. Но её мир в одночасье рушится, когда одним июньским вечером она понимает, что муж изменяет ей с лучшей подругой.
ДВУХТОМНИК ❥❣ Книга 1.
Другие книги автора
613 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто тот случай, когда у Витальки трое детей, и ребенок свекрови - самый маленький. Не знаю, на сколько комфортной и приятной может быть жизнь со столь инфантильным мужем. Все-таки я приемлю другой формат семейных отношений и это извечные наставления мужа на путь истины меня бы реально до чёртиков раздражали. Но Витальке от чего-то зашло, видимо, хотелось ей после Никиты определенной стабильности и уверенности хоть в чем-то, и не ожидала от Костика в принципе никаких подлянок. А Костян по жизни, как тот желающий нашкодить ребенок, и хочется, и колется, и мамка не велит. Вроде и нежный одуван, а как моча в голову стрельнула - так тот ещё латентный мститель. Ну что ж, заигрался ребенок, теперь получит по самые помидоры, но зато он теперь смело сможет считать, что его первые 46 лет детства подошли к концу.
Ну вот, я опять в теме. Что сказать, Вита особенная такая, а Костик любит по-настоящему. Что обещал, то и сделал, только, дурачок, не проверил слова змеюшной подружки. Есть у Виты две любви, одна, что была к Никите в прошлом и другая, спокойная и тихая, к Костику. После измены Костика будет осознание, что есть в её жизни. Собрались все участники, теперь нужно ставить точки над всем произошедшим. Многое было недосказаным, замалчивалось.
А почему нет главы до сих пор? Что-то случилось?
Я вижу любовь в паре Вита -Костя, именно любовь взрослую, без бушующих страстей, вместо них нежность, глубокая привязанность, спокойствие, забота, принятие друг друга. Но у Костика эта любовь соткана из противоречий, вроде бы очень любит Виту, но помнит каждую обиду… Он слабоват духом, и, как оказалось, что доверия к супруге маловато, а доверие важнейшая составляющая в отношениях, а у него получается какой-то дисбаланс, на который накладываются неуверенность в себе и комплексы, от которых он не избавляется а взращивает (слежкой, домыслами, доверяя и слушая Милку). Подозреваешь, не доверяешь, гнетет - спроси напрямую, не собирай сплетни, не по-мужски это. Он же аналитик, где факты измен, одни домыслы и сплетни… Сегодня в главе отражена их четкая позиция на измену, если у Виты -никогда, то у Кости -в отместку, знаете как-то инфантильно, по-детски у него... Но что я для себя заметила, он меня стал меньше раздражать, наверное привыкаю))😀 Выразила свое видение, никому его не навязываю))
СПасибо большое, Мари!❤️
А я вот верю в любовь Кости и Виты. не возможно жить 20 лет растить детей в абсолютном равнодушие : тут или ненависть накроет или любовь расцветет. Костя мог легко уйти в загул имея доступ не только к молодым умам но и телам. Вита тоже будучи привлекательной могла легко найти любовника. Так как жили они верно и во взаимоуважение и заботе , мне искренне жаль разрушенную семью. Но не смотря на 20 лет и 2 детей измену я не могу оправдать или принять.
Сапсибо за главу.
Если действительно украла кулон Мила, как все предполагают, то она просто дрянь тогда. Я не то, чтобы ее оправдывала до сих пор, но пыталась понять и оправдать ее поступок именно любовью к Косте. Но в случае, если в юности она украла, то тогда просто подлая девка. Мне жаль Виту, что столько лет с ней рядом такая говноподруга была... Я почему-то могу оправдать импульсивные поступки чувствами и эмоциями, потому что все - живые люди, но если это системное лицемерие, то что скажешь..
Отец Костя отличный. А вот с доверием в семье у мужа Кости - швах. Вита чётко озвучила, что измены для неё неприемлимы.
Ну , в любви, как на войне, все средства хороши . Разница лишь в том , что жена Никиты для Виты что-то незнакомое . И ее как-то не смущало спать с женатым несколько лет . И то что этот кобельеро крысил семейные деньги на любовницу тоже не смущало . Она же любила . Милка тоже любит Костю . И в какой-то мере её пакость можно понять . Милка столько лет любила Костю , но "достался" Костя Вите . Как муж он был плох эти двадцать лет ? А как отец ? Но стоило появиться мудачку , Вита бегает на встречи , ещё и прикрыть просит . Может Милке обидно стало за любимого человека ? А если честно , меня удивляет , что у Кости намного раньше не сорвало стоп-кран . По разговору можно понять , за двадцать лет Костя не поверил на все 100 в любовь Виты. Очень хочется верить , что не врала ... Сомнения , сомнения ... а после и Никита с её беготнёй . Плохо , что не найдя у Милки жену сразу не ушёл . Но Милка , наверное , использовала шанс на 200% , Костя в раздрае , лей в уши что хочешь .
Да уж, Костя и сказал, что мог бы изменить в отместку. Что так и произошло. Очень жаль(((
блин...ну отличная же жизнь у них...была...они реально любят друг друга... Костя отличный отец...причем для обоих детей...жаль...как же жаль...так разрушить всё,что построили за эти годы...
Костя влюбился с первого взгляда, в том возрасте когда сознание чистое, а души светлые, почувствовал, что она та самая для него. И позже, когда подоспели гормоны, чувство никуда не делось, укрепилось, усилилось, мечтал только о ней. Не только мечтал, будучи столько раз отвергнутым, не смирился, действовал.
«Для меня она была самой красивой тогда! И такой же осталась.»
Убеждаюсь в том что Костя любил и любит.
А вот любила ли Вита? И что это за любовь? Дружба, партнёрство, сожительство, привычка, благодарность, на каких чувствах она построилась, что лежит в основе? Был ли Костя тем самым для неё?
А точно потеряла? Не выросли "ноги" у подвески?
И все таки, мне нравится пара Костя-Вита❤️ очень надеюсь, что они сделают правильные выводы из этой ситуации и смогут сохранить свой брак!
Блин, жалко мне Костика - невзаимная любовь то ещё испытание. Поэтому его комплексы мне понятны. А цепочка, наверное, ещё всплывет у Милки. Тут я согласна с комментами. Вот только смысл был воровать, если сама всё равно носить не сможешь.
костика жаль,если бы мой ребенок был на его месте,,,вот еще жальче сейчас
Сколько же у Кости с детства накопилось: и любви, и обид.
Анонимный читатель, благодарю за награду!
Вот только хотела написать, а потеряла ли? Или "кто-то конкретный" руку к "потере" приложил, а здесь уже не одна я такая "умная")))
Да, мальчика Костю очень жаль. Он с юности влюблен был в Виту... Представляю, как мальчишке было обдно, что она потеряла его подарок.
Потеряла ... вот это и есть её отношение к Косте . Он был рядом , она принимала это как данность . А когда Вита застукала его с Милкой её задело . Пардон , не любила она Костю . Он это подсознательно всегда знал . Поэтому и в её измену легко поверил . Поэтому и она легко его обманывала .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена