- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Всего лишь измена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765096548_29.jpg
Всего лишь измена
Мари Соль
Цикл: Шумиловы
Ограничение: 18+
В тексте есть:тайны прошлого, встреча через время, измена
Рейтинг:
1116
1116
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4277 в Современный любовный роман
#1656 в Романы о неверности
Полный текст
222 стр.
Публикация:
20.06.2024 — 04.08.2024
Аннотация к книге "Всего лишь измена"
В коридоре - любимые мужнины кеды. Я сажусь рядом с ними на корточки. И что это значит? Он... там? Вместе с ней. Опять слышу скрипы и стон. Довольно ритмичные звуки. И что? Может, у Милки сломалась кровать? А Костик, как истинный джентльмен, предложил починить?
Продолжая сидеть на полу, я пишу ему:
«Милый, ты где?».
Тут же слышу знакомый сигнал телефона. Который лежит на комоде в прихожей. Порыв немедленно встать и войти туда, чтобы увидеть всё своими глазами, в то же мгновение гасится криком:
- О, даааа!
Это Мила. Её приглушённый по-девичьи тоненький голос ещё никогда не бесил, как сейчас.
Дальше следует то, что меняет мои ориентиры. Как если бы кто-то сказал, что на землю летит астероид. И все мы вот-вот умрём! Не знаю, как все, но я точно уже умерла...
У Виталины есть всё: муж, бизнес, дети. Но её мир в одночасье рушится, когда одним июньским вечером она понимает, что муж изменяет ей с лучшей подругой.
ДВУХТОМНИК ❥❣ Книга 1.
Продолжая сидеть на полу, я пишу ему:
«Милый, ты где?».
Тут же слышу знакомый сигнал телефона. Который лежит на комоде в прихожей. Порыв немедленно встать и войти туда, чтобы увидеть всё своими глазами, в то же мгновение гасится криком:
- О, даааа!
Это Мила. Её приглушённый по-девичьи тоненький голос ещё никогда не бесил, как сейчас.
Дальше следует то, что меняет мои ориентиры. Как если бы кто-то сказал, что на землю летит астероид. И все мы вот-вот умрём! Не знаю, как все, но я точно уже умерла...
У Виталины есть всё: муж, бизнес, дети. Но её мир в одночасье рушится, когда одним июньским вечером она понимает, что муж изменяет ей с лучшей подругой.
ДВУХТОМНИК ❥❣ Книга 1.
Другие книги автора
613 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за историю. уж не знаю, куда и как автор вывернет её во 2 части, пока я в первой плачу... Опять банальная, казалось бы, тема, коими портал наводнен, но какая-то мистика в очередной раз происходит с этим автором, и читаешь не отрываясь... Проживаешь с героями, проходишь вместе с ними их путь, веришь им... И нет, не хочется мне сейчас ничего анализировать, просто чувствовать. Больно и обидно... И не всегда мои чувства на всеобщей стороне, часто наоборот, супротив... Пока носом хлюпаю за всех...
После этого фрагмента будет сложно писать о Косте плохие отзывы.
Мари, вот читаю роман и все герои перед глаза и. Какие интересные типажи получились. Ведь ни один не повторяется..... даже Капустин. Пожелание ему: пусть отгрызет у Милки каблуки🐺
Мари, дети от Перуна выжили, огонь - то был небесный, а дети от Велеса - нет. Перуна и Велеса - враги. Потому в Киеве кн. Владимир, когда ставил идолов главных богов, не поставил Велеса.
Бедолага, как у него еще паранойя не развилась. Сам себе в голову вдолбил, нафантазировал, сам себе поверил, у него своя правда. И никакие доводы и разговоры с Витой ему ни к чему, он ей все равно не поверит…
Спасибо, Мари! ❤️
И по поводу насекомых - я их всех жутко боюсь независимо от видов и классификаций. Заставить меня взять в руку жука добровольно, можно только под дулом пистолета. Так что Костик мне в этом близок 😂
Вот тут бы Косте и поговорить откровенно. У него уже бурные фантазии о постели между Витой и Никитой.
Вот кто мне на 100 процентов нравится в этой истории, так это Капустин! А если серьёзно, то не могу решить. Стоит ли ради всех прожитых отношений , прощать таких вот Костикоов (а он пока для меня, всё равно положительный герой) Думаю не эта ситуация, так другая, спровоцировала его бы на побег за поддержкой к змеюке. А ещё переживаю за детей , ох какого им узнать будет правду, ,а Майе? Не зря психологи советуют сообщать правду о родителях до 3 лет.
Ой не могу и смех и грех ))Масенький мой ,сам придумал ,сам поверил )))Но с другой стороны реально похоже что жена изменяет ,этот черт приперся в тайное гнездышко ,все сошлось ((Вот как его ругать ,если любит и боится семью потерять ((
Мари,спасибо! В этой ситуации не один бы человек не поверил Вите,что у нее нет ничего с бывшим.А от Кости ожидаемо,что он не поднялся бы в квартиру.Нерешителен,трусоват,ему проще вести диалог с самим собой и накручивать себя,а потом по старой схеме к Милке жалиться бежать.
Изначально Костик Виталине стал настоящей поддержкой и опорой. Он столько лет ждал своего часа, и наконец-то Вита стала его. Что же потом с ним случилось, куда исчез он - опора семьи, почему расслабился, и все насущные дела и заботы стали ответственностью любимой жены. А Костя целиком и полностью по жизни «погрузился» в теорию. Повторюсь, ему крайне полезно будет познакомиться с реальной действительностью и узнать многое на практике.
У Виты очень классная мама, и понятно в кого у неё такой внутренний стержень.
Мари, спасибо большое!❤️
Душка... Душенька у Чехова полная приспособленка, подстраивается под любого мужчину, говорит его словами и живёт его жизнью. Так рассказал классик. Не согласна с девушкой, это она была бы душенькой для него, и даже такая же навязчивая, там мужикам тошно было от душной любви, а ведь она не придуривалась, правда так любила. Костик молодец, выскочил из разговора и поцелуя влюбленной девушки достойно, пока... Света вряд ли остановится. Сравнил с Витой. Но Никита был инициатором с Витой, насколько помню, она не вешалась, как Света на шею. Многое ещё Костя не усвоил, Мила, как эталон и ее же слова и суждения на веру принимаются. Любовь только к Виталине, а так... Ошибается сильно. Надеюсь прозреет. Любовь не бывает одинаковой, она ведь разная.
Мари,спасибо! Костик такой рафинированный мальчик,как по мне,хотя уже давно не мальчик.От комплементов млеет,как девочка.Виту любит,но и Мила для него родная.Вон даже в койку к ней прыгнул,потому что родная,своя.С чужой тетей низя, не смог бы)))) Как говорится на вкус и цвет,товарища нет.
Жаль мне Костю, не заслужил он неприятностей из-за безмозглой Светочки. Бесстыжая кретинка, которая ломает чужую жизнь. И даже обидно, что начальство в его невиновность не поверит. Какие там студентки? Костик по своей натуре не Богачев, даже не будь он одержим Витой, вряд ли когда-либо польстился на студентку.
Мы тоже в борщ добавляем уксус или сок лимона, чтобы у свеклы цвет сохранялся 😊А ещё тут стала экспериментировать:запекаю предварительно свёклу, а не кладу в зажарку( Илья Лазерсон так делает). Сыну ещё нравится борщ с фасолью(только я люблю красную, а он добавляет белую). Вообще рецептов полно. Есть даже с добавлением чернослива.
Переживательно за Костика. Студентка может очень попортить ему репутацию. Тем более руководство там такое... непростое.
Мне Костя даже симпатичен в своей почти инфантильности ( думаю, что в этом автор виноват)
Спасибо за проду. А сколько Косте лет? Судя по всему, ему 45-46? Он же старше Виты. Девчонка в него влюбилась, у них разница почти 30 лет...
Нелепая душка - Костик)) так нравится, когда тешат его ЭГО, и этого ему не хватает? Со Светой поведение какое- то неоднозначное, зачем сюсюкать , можно же оставаться культурным, вежливым, с уважением общаться , но всегда соблюдать дистанцию, чтоб подобных мыслей у юных дев даже не возникало. Как-то гаденько, после главы.
Спасибо большое, Мари!❤️
И почему после сегодняшней проды у меня нет жалости за страдания к Виталине? Я с Костиком переживаю, его чувствами сейчас оцениваю все, что происходит. Полюбит ли Вита его на самом деле или это будет только чувство благодарности и привычка. Такая жертвенная любовь и такая бескорыстная, не оставляющая ничего для себя лично, только ей, любимой, все. Ребенок сразу стал безоговорочно его и не было никаких сомнений. В отличии от Виты, она же не рассматривала Костика никак, кроме как друга. Первый раз, наверное, за все время чтения романов про измены, буду считать ошибкой героя измену. Всегда считала за предательство. Не может Костик предать любовь всей своей жизни, это его жизнь просто, все ради нее, Виты. Наивность сыграет с ним злую шутку и отчаяние.
Это чего такое сейчас было? Экзальтированная девица глазками похлопала, губками пошлепала, душкой назвала и сразу павлиний хвост вырос?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена